Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Новосибирск-Москва 6040 руб RT, 3540 руб OW.
    Новосибирск-Хабаровск 12920 руб RT, 6530 руб OW.
    Новосибирск-Владивосток 13720 руб RT, 6930 руб OW.
    Новосибирск-Петропавловск-Камчатский 14920 руб RT, 7530 руб OW.
    Полеты до 27 марта.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Новосибирск-Москва 6040 руб RT
    Это без сборов? Т.е. еще плюс 4 т.р.?:миг:

  • Ну вообще-то я всегда со всеми сборами цены пишу, можете ничего не плюсовать :knix:
    Эта распродажа на Москву по 6040 уже дней 10 идет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Ну вообще-то я всегда
    Я за Вами не настолько пристально слежу. :biggrin:

    А по S7 уже привык, что у них в 9 из 10 случаев в последнее время распродажа только на словах. Видимо, это тот самый 10-й случай. :хехе:

  • Да не, зря вы, у них нередко бывают хорошие цены, только надо успевать брать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Смотрела для себя, но вдруг кому-то интересно : На сайте Аэрофлота билет Москва-Новосибирск-Москва на некоторые даты можно купить за 5220=(Со сборами). Продают до 30.11 , полет до 15.12

  • А у меня не выходит, то есть тариф 1900 высвечивается, сборы 2020 высвечиваются а общая сумма 16220 рублей :eek:

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Глючит у них сайт, сейчас нажала на тариф 5500 и выползла та же самая цена:хммм:

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Сейчас ещё раз посмотрела- туда 05.12, обратно 11.12= 5220р. IMHO, эти спецтарифы у Аэрофлота (1600,1900 и пр) действуют при выполнении ряда условий-например, "Минимальный/максимальный срок пребывания в пункте назначения:Правило ближайшего воскресенья /1 месяц" . Как только даты соответствуют "правилу воскресенья", так клиенту счастье

  • Все поняла, а я хотела в один день уложиться:хехе:

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • В ответ на: Все поняла, а я хотела в один день уложиться:хехе:
    UT AIr - 5 500 руб. туда обратно любые дни никаикх "правил выходного дня" никаких ограничений

    SB

  • они что соревнуются друг с другом :ха-ха!:

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • подскажите пожайлуста, а с Внукого до какой станции метро идет маршрутка, что то забыла.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Маршрутка до Юго-Западной - конечная Сокольнической (красной) ветки.
    Аэроэкпресс - до Киевской (кольцевая и синие).

  • В ответ на: Новосибирск-Москва 6040 руб RT, 3540 руб OW.
    Новосибирск-Хабаровск 12920 руб RT, 6530 руб OW.
    Новосибирск-Владивосток 13720 руб RT, 6930 руб OW.
    Новосибирск-Петропавловск-Камчатский 14920 руб RT, 7530 руб OW.
    Полеты до 27 марта.
    А что такое ОВ и РТ??
    На 28 декабря что ямогу купить в Москву, а Долли :not_i:

  • В ответ на: А что такое ОВ и РТ??
    OW - one-way, RT - round trip.:улыб:

  • :смущ:
    Спасибо.
    Я не догадалась, хотя примерно так и подозревала

  • Ну, ничего страшного. Вы же пока только учите английский. :миг:

  • спасибо

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • подскажите,пож, сколько стоит самый дешевый билет Нск-МСК-Нск на 1 янв туда и обратно 10-11 янв

  • Неделю назад покупала за 6000, туда 30.12 обратно 10.01. посмотрите на сайте С7:улыб:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • ещё от внуково до октябрьской маршрутки идут

  • Скажите, пожалуйста, эти билеты за 5500 можно и в кассах покупать?
    вообще интересует билеты в Москву туда 25.12.2009, обратно 17.01.2009
    Может подскажите самые дешевые билеты из Москвы в Минск в этом же периоде, на поезде наверно дешевле все-таки будет, и в Петропавловск-Камчатский из Москвы. Спасибо!

  • Если кому-то интересно: Аэрофлот объявил очередной этап невиданной щедрости- теперь билет Москва-Новосибирск-Москва стоит 4920руб (условия-Период полета: 01.12.09-27.03.10 (продажа закрыта: 20.12.09-15.01.10); Минимальный срок пребывания в пункте назначения: правило ближайшего воскресенья; Максимальный срок пребывания в пункте назначения: 1 месяц ).

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, эти билеты за 5500 можно и в кассах покупать?
    Посмотрела предложения ЮТэйр- на сайте за 5500р они продают билеты только при оплате картой, можете задать вопрос прямо им-Круглосуточная справочно-информационная служба авиакомпании
    (звонок по России бесплатный):8-800-100-08-08

  • В ответ на: интересует билеты в Москву туда 25.12.2009, обратно 17.01.2009
    Ну ,наверное, всё-таки 17.01. 2010 .Смотрите (минимальные цены, взяты с сайтов): 1) Аэрофлот-10520= ; 2) S7~6000; 3) ЮТэйр- 7020

  • В ответ на: самые дешевые билеты из Москвы в Минск в этом же периоде
    Смотрите S7: Нск-Мск-Нск 6000; Мск-Минск-Мск 8100, итого 14100 (причем смотрите на сайте отдельными сегментами пути. Если спросить Нск-Минск-Нск,то покажет 16100). На поезде Нск-Минск купе стоит 8100 (плацкарт 4050) ,т.е. туда-обратно 16200+ питание- а ехать 66 час!

  • Граждане, предлагаю прекратить засорять тематический топик о распродажах билетов на рейсы авиакомпании S7 (Сибирь).
    Со всеми вопросами и ответами по вариантам перелета - в вышеприкрепленный топик.
    С информацией о распродажах в других а/к - в соответствующий или новый топик.

  • В ответ на: С информацией о распродажах в других а/к - в соответствующий или новый топик.
    Может, создать топик "Спецпредложения из/в Новосибирска" и прикрепить его, а агенты пусть постят вкусненькое?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Против создания не возражаю. :хехе:
    А дальше уже посмотрим, стоит ли его прикреплять.

  • блин, уже билеты-то расхватали все :зло:
    что делать? вообще бывают такие случаи, что билеты сдают и его можно хапнуть успеть? :миг:

  • В ответ на: вообще бывают такие случаи, что билеты сдают и его можно хапнуть успеть?
    Странный вопрос. Ну да бывают.
    Будете ждать и надеяться до последнего момента на такой случай? :dnknow: При этом не факт, что сданный билет потом заново выставят по распродажной, а не по обычной цене.

  • оооо и так бывает, а я и не знала, что они могут вернуться по другой цене
    просто хочется подешевле купить, а они уже в районе 12-13 тыс.:хммм:

  • Лучше купить билет по текущей цене сейчас, а потом в течение оставшегося до полета времени "ловить" вариант "возвратного" билета и если повезет - купить его и сдать в кассу более дорогой билет с штрафом не более 500 руб (при условии возврата билета не позднее 24 часов до вылета)
    При возврате билета, билет отражается в системе бронирования по тому же тарифу, по которому был оформлен при первоначальной покупке.
    Ловить можно, но при этом лучше подстраховаться.

    SB

  • А не подскажите, до Хабаровска на 20.04 можно где-нить купить распродажные билеты?

  • В настоящий момент можно купить билеты по маршруту Новосибирск- Хабаровск в 1 сторону за 8 т.р. ( цена с учетмо всех сборов) на 19 апреля либо 21 апреля, на 20 апреля к сожалению уже дороже на 1 т.р.

    SB

  • А/к Сибирь на два последних прямых рейса в сезоне продает дешевые билеты (в одну сторону)

    Новосибирск-Сайгон 01 мая - 4140 рублей.

    Новосибирск-Санья 28 апреля - 4140 рублей.

    Для возврата можно скомбинировать вылеты из Бангкока/Пекина, например.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Новосибирск-Сайгон 01 мая - 4140 рублей.
    Прям таки в Сайгон?

  • Что не так?

    Если это к тому, что Сайгона как бы нет, а есть Хошимин - это это просто придирки )) Кому надо, тот поймет. Да и в авиа сокращение трехбуквенное SGN.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а распродажи у Сибири не предвидится?:смущ:

  • Сейчас на тель-авив есть распродажа.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • спасибо :улыб:
    но мне в Москву бы распродажу

  • Тогда называйте город и желаемые даты. :).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Тоже нужен билет в Москву и обратно. Туда - конец марта, апрель. Обратно через две недели. Пока самое - это у Трансаэро нашел за 8400 со всеми сборами. Кто что подскажет?

  • Объясните мне пожалуйста что это за замануха с распродажей у Сибири. На http://www.s7.ru/ru/special_programs/special_offers/Air_webfares.html Новосибирск-Москва-Новосибирск значится как 5200. Проверил весь март и апрель, нет нигда таких цен. Да, web fares доступны для многих дней, но они значатся как 4100, а не 2600. Что я делаю неправильно?

  • В ответ на: Новосибирск-Москва-Новосибирск значится как 5200. Проверил весь март и апрель, нет нигда таких цен.
    Кстати, да. Собираюсь в Москву в конце апреля, и как-то цены не радуют ни у С7, ни у АФЛ. Да и Юты с Уральскими тоже подняли цены:хммм:Имеет смысл ждать распродажи, или если сейчас веб-тарифов на интересующие даты нет, то и ждать уже нечего?

  • Думаю, что у всех распродажи сейчас до сентября очень маловероятны. Кроме отдельных направлений, которые надо популяризировать. Начинается высокий сезон, все поднимают цены.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В прошлом году у Сибири была распродажа в апреле, может, и в этом будет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • интересно, а поточнее никак нельзя узнать? а то очень хочется в Москву, а цены бешеные :хммм:

  • В ответ на: В прошлом году у Сибири была распродажа в апреле, может, и в этом будет.
    Ага, была, но если мне не изменяет память скидка действовала на майские и далее билеты, а в апреле хоть как дорого...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: