Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Куда рвануть в октябре в свадебное путешествие???

  • Люди добрые! Подскажите куда лучше отправиться в Свадебное путешествие в начале октября???
    Заграница не интересует, только просторы необъятной Родины....
    Очень буду признательна за дельные предложения:улыб:
    Я пока мечусь между Черноморским побережъем и Питером...

  • Поздравляю с этим прекрасным и долгожданным приближающимся событием! :роза::хехе:Вы посоветуйтесь с женихом, какой отдых для вас двоих будет приятнее: остановиться в каком-нибудь тихом райском местечке и там посвятить свой отдых только друг другу, или же хочется удивить друг друга не только собой, но и российскими красотами?:улыб:В первом случае, без сомнения, вам путь на море. Но хорошенько подумайте, принципиально ли Вы против отдыха за рубежом, или дело в деньгах? Просто на Черном море отдых сейчас, по отзывам бывавших, выходит дороже или не дешевле зарубежного, а сервис значительно менее развит, чем за рубежом.
    Во втором же случае, если есть интерес к экскурсиям и вы оба готовы к какому-то количеству переездов, я бы порекомендовал вам поехать не просто в Питер, а в незабываемое путешествие по Золотому Кольцу (раньше даже на теплоходе были 20-дневные круизы!может и щас есть.), в которое включен и Питер. Красивейшие города, природа! Надо только посмотреть,поузнавать, что за погодка бывает в этих городах в октябре. Затея-то очень заманчивая и интересная, но не хотелось бы провести свадебное путешествие в пасмурной погоде.:улыб:

    Кстати, на свадебном-то не глядели топик про свадебные путешествия? Может там что-то интересное подчерпнете для себя. Вот здесь он.
    Думайте!:улыб:

  • Золотое кольцо и Питер? :eek: Че, есть такие круизы?

  • Ааа, сорри! У меня с историей проблемы - думал, что Питер тоже к кольцу относится. :хехе:Щас повспоминал ту поездку в далеком детстве, и вспомнил, что по Волге на теплоходе плавали по городам Золотого Кольца, затем из Москвы на поезде за ночь переехали в Питер, и оттуда на другом теплоходе отправились в направлении к Финляндии - до острова Валаам, ну и обратно.
    Но это была одна цельная путевка на три или три с половиной недели. Не знаю, бывает ли такое щас, но нам очень понравилось.:улыб:

  • По поводу запграничной поездки, просто поздно спохватились:хммм:Неуспеем с загран. паспортами и визами:хммм:
    Вот и не знаю куда лучше поехать..в Питере очень красиво, была там в апреле, погода была 50\50
    В Сочи ниразу не была и не знаю какая там погода в октябре, думаю должна быть теплее чем у нас, но на пляже наверное уже не поваляешься

  • В ответ на: По поводу запграничной поездки, просто поздно спохватились:хммм:Неуспеем с загран. паспортами и визами:хммм:Вот и не знаю куда лучше поехать..в Питере очень красиво, была там в апреле, погода была 50\50
    В Сочи ниразу не была и не знаю какая там погода в октябре, думаю должна быть теплее чем у нас, но на пляже наверное уже не поваляешься
    ------------------------------------------------------------------
    Это как с погодой повезёт.
    Бывает, и в октябре нормально, тем более сибирякам водичка в 22-23 градуса вполне привычна.
    Хотя, в августе -сентябре на югах определённо лучше, бархатный сезон, так сказать, но и кол-во отдыхающих больше, и цены выше.

  • Да почему поздно то? сейчас середина августа, к концу сентября сделаете паспорта, и покупайте путевки , на октябрь как раз успеете... - полно стран, где виза ставиться по прилету, и не надо делать заранее... Турция, Египет, Тайланд.... Да и много других тоже.....

  • В октябре в Сочи "генеральский сезон":улыб:На пляже очень даже поваляешься....Изабелла поспевает, запах в городе обалденный....Нет изнуряющей жары.....в общем, бархатный сезон.Очень советую :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: