Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Всем здравствуйте!!!
    Я тут резко собрался прокатиться с семьёй в Крым. Опыт дальних автопутешевствий у нас богатый но в этом напрвлении дальше Омска не ездили.
    Кто уже катался в этом направлении? Дайте ценные рекомендации?
    В первую очередь интересует: 1.Маршрут (по каким пунктам, деревням, городам следовать по направлению), чем больше точек тем лучше. Принимаю советы по проезду по крупным городам (в смысле, по главной через центр, или по кольцу в обьезд и т.д.); 2. Рекомендации по местам ночёвки (как вариант можем и палатку поставить, лиж бы место живописное было); 3. Беспокоит Таможня... Как вооще весь процес проходит? Какие документы обязательны? Вообще каков порядок, куда суваться что-б времени поменьше потерять? 4. Действительно ли наше ОСАГО на территории Украины? Или там надо будет временное покупать? 5. Нужна-ли регистрация по месту прибытия (как в Казахстане)? 6. Вообще какие приколы могут быть с правоохранительными органами включая ГАИ (или как они там называются)?
    Одним словом буду рад любым советам и рекомендациям. Если подобные вопросы кто-то где-то уже встречал скиньте ссылку, может ещё кому пригодится.
    За ранее спасибо. :agree:

  • В прошлом году эта тема ОЧЕНЬ подробно обсуждалась, так что поищите.

  • Прошлогоднее уже читал. Но там есть не все ответы на мои вопросы. Может посвежее впечатления у кого есть? :nea.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: