Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Кто в Питере был?Подскажите...

  • Ребят,лечу в среду туда в коммандировку на 40 дней. Не подскажите ,какую гостиницу выбрать с хорошим сервисом,чтобы с питанием? ДА и еще,а правда что в Эримтаж п очетвергам можно бесплатно?

  • я жил в Прибалтийской летом, кормят хорошо, сервис в номерах не проверял :о) хорошая гостиница, можно с Космосом в Москве сравнить.Для 40 дневного проживания вполне сойдет. Самый большой минус, расположение относительно центра, на Васильевском острове находится на берегу Финского залива. На такси до центра минут 20-30. До ближайшего метро минут 20 топать. На автобусе ехать умереть можно, он все закоулки острова пока не обьедет в центр не выедет, около часа добираться.

    "Never know what will happen next day"

  • В Эрмитаж - первый четверг каждого месяца бесплатно. Касательно гостиниц, на мой взгляд, вполне прилично в "Санкт-Петербурге" и "Октябрьской", обе 3 звезды. "Санкт-Петербург" вроде более адекватен по соотношению цена/качество.

  • Спасибо.Позвонили,заказал номер в Прибалтийском! :agree:

  • Хмммм... Октябрьская - ПРИЛИЧНО? Это та, что у вокзала? Если - ДА, то это бардель, а не гостиница. После вселения (среди ночи) два звонка от ночных бабочек. Ну, кому что нравится....

    Прилично - без хавчика - "Россия", с хавчиком - "Нева". Вторая в центре, рядом "ментов" снимали
    :ха-ха!:
    Правда стиль старинный (на любителя), но мне нравилось.

    С уважением

  • За прибалтийской еще недавно открыли аквапарк. Сходите, говорят, очень приличный.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • ну видимо всё зависит от постояльцев: во время моего 10-дневного проживания в Октябрьской никаких эксцессов не было, а ее местоположение меня более чем устраивает

  • Ну чтож ,сегодня вылетаю.Всем спасибо.Увидемся через 40 дней,а может оттуда напишу о своих впечатлениях.
    Пы.Сы. Только вот забыл как место называется откуда практически весь город виден.Хм....забыл блин.

  • Колоннада Исаакия называется :улыб:

  • До встречи в Северной столице, Руся! :agree:

    AKA... What A Life!

  • Останавливалась в ''Октябрьской'' в позапрошлом году - приятного мало. Номер стоил 3500/сут, а сервиса никакого. :death:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А может быть, это Стрелка Васильевского острова?:улыб:Отличный вид на город. Точнее, на Неву и ее берега.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • всем привет из питера от меня.Все тут замечательно,только вот метро....ой,грязное. Это была заметочка приезжего.:улыб:

  • Привет моему любимому Питеру! Метро там грязненькое по сравнению с новосибирским, а если с Москвой сравнить, то в Питере просто безукоризненная чистота. Правда, немного достают разные продавцы журналов в поездах метро. Зато бомжей в питерском метро почти нет.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Скатайтесь на выходных в Пушкин! В Екатерининский дворец.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вот туда я не доехал.Но в самом городе где я только не был. Город классный.Привет 650 фоток!

  • посмотри здесь
    там много информации для собирающихся в Петербург

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: