Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вчера вернулись из отпуска с Крымского побережья
    Куча положительных эмоцый !!!
    Перед поездкой понял что мы с женой не единственные автотуристы ! А по сему готов поделиться впечатлениями и высулшать других !
    P.S. Дороги хватит на Всех !!!

  • Собираемся в Сочи, наверное по пути.

    Часто ли попадаются газовые заправки - АГЗС? Правду ли пишут про бурятских и каких-то там ещё гаишников, мол очень злые?

  • Про АГЗС врать не стану но они есть.
    А про ГАЙцев Буряты это Иркутск ,за Уралом-Башкиры,со многими можно договориться. В этом году за обгон по встречке вляполся на 500р. меньше не уломал, а в прошлом-300р. сошлись.
    Беспредел на мой взгляд это: Саратов-Самара. От Миаса до Уфы (Урал) ГАЙцы вооружены мощными биноклями и видеокамерами.

  • Сколько суток ехали до Крыма?
    Хороша ли дорога?

  • В дороге не больше 3,5 суток.
    Дороги ,чем дальше за Урал ,тем лучше, на Украине
    имеется автобан !

  • В ответ на: В дороге не больше 3,5 суток.
    Дороги ,чем дальше за Урал ,тем лучше, на Украине
    имеется автобан !
    Не, по легкому отползти не удастся..
    Отчет на авто ру или 100 дорог или нгс туризм со сцылкой тут.:улыб:

    спробитоюносветлойголовою

  • У меня пока проблем с писаниной(время), могу отвечать на вопросы. А отчёт обязательно будет с фото, нужно дождаться долгих зимних вечеров.

  • 3 месяца прожила на юге, объездила очень многое, а что не успела оставила на следующий год. Проблем с заправками там нет, бывают другие: проблематично стоять в очереди на паром чтобы добраться в крым, проблематичны серпантины и пробки по дороге в сочи, но вот без машины скучнее - многого не получится себе позволить, а захочется. Там столько интересных мест но они все в паре часов езды друг от друга, такие пляжи за городом (на тех что в городе не протолкнуться и очень грязно)! А машин уйма и днем и ночью на трассах из всяких разных регионов, пожалуй даже больше чем местных, правда с новосибирска, красноярска, кемерово и омска встретишь не часто, но бывало и такое ))

  • Очередь на паром имеет место. И это одна из причин почему в Крым лучще в"езжать через Нехотеевку (Харьков), со стороны России-Белгород. При в"езде на территорию Крыма, собирают 10 гривен(60руб.) с авто,в районе посёлка Чонгар (Сиваш). И первое, чем встречает Крым автотуристов зто рыбный базар длинной около 700м. Азов в этом районе пресный, посему на базаре огромное кол-во рыбы осетровых пород и не только ! В каком угодно виде ! Отделение слюны в этом месте не контролируется ! Т.к. последние два года мы возим с собой автохолодильник, домой всегда с рыбкой! А вяленные бычки до сих пор наполняют гараж морским ароматом.
    По поводу уймы машин в Крыму, позвольте не согласиться. Дорог хватает на всех . И заметна местная автовежливость ,не в пример дорогам на Родине, где последнее время всё больше в почёте-автохамство. В прочем я и сам не без греха.

    Исправлено пользователем ХО (24.10.06 12:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: