Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Хочу собрать группу для спортивных походов

  • В этом году я ходила на Алтай, к Белухе. Мы втроем перевалили через снежную «Дружбу» (2А) и скальный Карачик (1Б). В спортивный поход. Столкнулась с проблемой, что набрать группу в серьезный спортивный поход очень трудно. Очень бы хотела состыковаться с кем-нибудь, кто тоже хочет ходить на снежники, в категорированные походы по Алтаю и возможно по Казахстану (скажем, Медео). Не пляжные. У меня даже есть возможность проводить тренировки в течении года, то есть я знаю ОООтличного инструктора, который, если есть желание, проводить их будет и всему, чему надо научит и даже в поход, может быть, пойдет. Вопрос в людях.

  • Ищи в турклубах.

  • Составьте маршрут, установите сроки, программу и повесьте объявление здесь (некоммерческое).
    Я так и сделал, поход удался отличный! Автопробег, правда, но какая разница? В прошлом году я точно так же собрал сплав.
    Главное - реальная идея, а не рассуждения на тему, куда бы пойти. Народ любит конкретику.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Интересно. Можно пообщаться. Shevchenko_i@ngs.ru (здесь редко бываю)

  • я хочу в группу :)!!! как с вами связаться?

  • И я хочу в группу, пишите на мыло или в аську
    208-334-970
    oscuro@yandex.ru

  • привет! я тоже болею этим делом!!!!!!!!! я ребенок гор!!!)))))))))))) ищу с кем пойти в горы этим летом в июне-июле.... ваш оооооотличный инструктор идет куда-нить этим летом?
    у меня есть небольшой опыт, огромное желание, адекватные финансовые возможности,свободное время примерно начиная с 25 мая +/-.... тока со снарягой пока глухо....
    я хочууууууууу в горыыыыы!!!!

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • приходите, секция горного туризма НГУ.
    4 следующих четверга в 404 лаб корпуса НГУ в 20-00 разборы весенних походов
    1,2,3-ка-Джунгария
    3 ка-Южно Чуйский
    в этот будет разбираться Джунгарская 2-ка, потом фиг знает
    Простые планы на лето пока в разработке.

  • это все здорово конечно, но у меня нет возможности ездить в академ в такое позднее время)))) потому что возвращаться еще позднее..........
    а есть какие-нить подобные организации в пределах города? всмысле, я знаю, что есть, есть ли у кого-то координаты?

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • идете в НКТ во вторник вечером,
    коммунистическая толи 3 толи 10, там магазинчик в том же здании и вывеска НКТ.
    Спрашиваете кто что куда когда откуда и контакты.
    это самое надежное.

    можно еще по ссылочкам потыкаться, но работоспособность и содержание не проверял
    http://mountain.nsu.ru/ssilki.shtml
    список далеко не полный.

  • пасибо, уже не надо.... иду с бывшим турклубом на тянь-шань в августе...... я самый счастливый чел на свете))))) :tease:

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • а еще на красноярские стобыыыыы!!! с другими товарисчами....... это так здорово!)) ы ....и не надо больше голову ломать-что делать и куда идти!!!!!!! а главное - с кем!!!)))))))))))))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: