Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Осенние акции авиакомпаний!!!

  • Может быть кто-нибудь в курсе, будут ли в этом году распродажи авиабилетов у "Сибири" и "Аэрофлота" как в прошлом? Если да то когда, хотя бы ориентировочно?

  • да, этот вопрос мое воображение тоже волнует ))

  • C 30 августа "Сибирь" начнёт распродажу.

    Летала на три дня в Питер(билеты заранее не покупали, решили,что полетим, купили на "завтра" билеты).Ситуация с билетами была такая- на "Пулково" последние 3 билета как раз "для нас" остались, самолёт полнёхонький был. Обратно летели "Сибирью"- треть самолёта только заполнена...
    Муж часто летает, в основном "Сибирью", говорит,что часто самолёты не заполнены. Наверное, цены на распродажные билеты должны быть привлекательные!

    п.3

  • Спасибо большое, буду следить =)

  • Спасибо! А не знаете, распродажа на билеты на какой период? Мне просто нужны на 8 или 9 сентября.

  • Прислали тарифы и условия продажи.
    Не получается сюда поставить табличку. Самое актуальное для многих: Москва (ретурн) 4980 + сборы.

    п.3

  • это на конкретные даты тариф или на период какой-то?

  • лететь можно с 18.09 до 24.03.

    п.3

  • Авиакомпания какая ! ? И это цена насколько понимаю в одну сторону (с тарифами где то 5580 р)?

    Исправлено пользователем Эллин (21.08.06 11:26)

  • это в обе стороны, "ретурн" же =)

  • Ну вообще в обе стороны как round trip идет , в одну сторону one way ticket (как в песне поется),
    а return - это возврат , но не Ваш :D, а билета !
    Ну во всяком случае такие обозначения приняты , а по тарифам , может и вывесят в систему нечто на в.у. даты, в ближайшее время , а в.у. тариф есть но в одну сторону такая цена, и тем более странно что ретурн (потому как возвратные дороже обычно) .

    Исправлено пользователем Эллин (21.08.06 15:19)

  • Ретурн- туда-обратно(за границей именно так называют путь туда0обратно). Я не знакома с абревиатурой программы для авиакассиров (Вы правильно написали употребляемые термины, только в России я прошу продать билеты по-русски).
    Окончателльная стоимость билета в Москву и обратно- 6963р.(со всеми сборами).Столько же в СПб.

    п.3

  • Это авиакомпания Сибирь?

    Исправлено пользователем Эллин (21.08.06 18:11)

  • В ответ на: (Вы правильно написали употребляемые термины, только в России я прошу продать билеты по-русски).
    Ну, да по русски! В русском правда слово "ретурн" тоже нету . :хехе:

  • Да, "Сибирь",ныне "S 7".

    п.3

  • В ответ на: Не получается сюда поставить табличку.
    Прикрепите табличку файликом. Для меня Москва неактуальна, а так было бы интересно взглянуть...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • С утра инфа на сайте висит:
    http://www.s7.aero/ru/about_us/news/2006/08/2006_08_21_autumn_sale.html

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Thanks. А по другим перевозчикам?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Понятно почему в авиа системах информации нет пока. НАчало продаж с 31 августа, а в систему загоняют информацию , когда есть возможность в реальном времени забронировать и выписать билет В любом случае , спасибо за инфу

    Исправлено пользователем Эллин (22.08.06 12:27)

  • По аэрофлоту неофициальная инфа
    http://avia.travel.ru/special/su/

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Когда акция начинается у Сибири, то на экране видно информацию именно с того дня, когда акция начинается - вот 31,09 в четверг и начнут авиакассиры видеть всю инфу.. бронировать эти билеты будет нельзя :ухмылка: - только сразу выписывать

  • А у меня такой (риторический) вопросик:
    почему по акции "S7" Бангкок из Москвы туда-обратно $798, а из Новосибирска - $898?
    Что, керосин в Новосибирске такой дорогой? Или от Москвы ближе?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • просто-конкуренция.
    кстати, из Москвы лучше покупать билеты напрямую у тайцев. Будет сильно дешевле всяких распродаж.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • 1) Цена вопроса?
    2) URLы?
    3) (Риторика) Обидно за регион! Даже конкуренции никакой!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В лоб на avantix.ru билет MSK-BKK-MSK (TG975/974) стоит 20575р, у С7 на те же даты- 26077. И нафига такое счастье?

    зы. вообще тема перелетов тайцами раскрыта на авд.ру:улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • С ног на голову - лететь в Москву, чтобы попасть в Бангкок...
    Переехать туда, что ли?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Аэрофлот с 12-00 14.09 начинает распродажу, до Москвы и обратно со всеми сборами 6500!

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: