Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

индивидуальный тур по России для вип-персон? куда?

  • Супер отдых в самых лучших гостиницах, хотелось бы удивить гостей. Желательно Сибирь и Д.Восток, что можно предложить?

    Исправлено пользователем Viola_x (16.09.05 16:02)

  • Смотря чем удивлять хотите и что за VIP персоны! Кроме проживания в VIP что еще хочеться! ?
    И сколько VIP персон? Также наши или не наши. Сколько дней в распоряжении! Когда! Варианты есть!

  • вообще это наша проблема. я в москве разговаривала с одним мальчиком, который возит наши группы по европе (работает в турфирме). он приглашал к нам своих друзей из германии, возил их сам по Золотому кольцу. Все хорошо, очень красиво, днем, пока все гуляют, изучают и смотрят - всё супер, все в восторге, но как только дело доходит до гостниниц - засада... говорит "инфраструктуры нет, нет вообще..." я не специалист, конечно, но по-моему, буду проблемы с организацией такого тура... еще и дороги наши...

  • Вот-вот, уточните, что требуется этим г-дам? А так, навскидку, я бы посоветовал Камчатку. Фантастический край. Хотя с гостиницами та же беда...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • что бы можно было удивить гостей:улыб:например чем то необычным

  • Ну если упирается в гостиницы и инфраструктуры, приходит на ум все же Байкал и Алтай. На камчатку можно конечно, но большой вопрос про гостиницы да и муторно это, одна дорога - лишнее время и хлополты. Так что ежели например подходит регион Алтая, можно организовать и с экзотикой и с проживанием, отелей немеряно, достойные также есть. Пишите в личку чуть подробнее , отвечу.

  • Предыдущее сообщение To Viola

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: