Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Уважаемые туристы и путешественники!
    Попробовал поиском - не получилось найти нигде:хммм:

    Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит перелёт до Москвы и обратно. Собираюсь покупать заранее (за две недели) туда-обратно..
    Знаю, что есть скидки для студентов, для моложе 25 лет и т.п., поэтому скажу, что я не студент и мне больше 25.
    Если у кого есть информация по разным авиакомпаниях, то будет очень кстати.

  • У меня мама летала в Москву в начале июня и в кассах ей сказали вот что: если берешь билет за две недели, то платишь по-моему 6500, а если в другое время, то по-моему 10700. Врать не буду, но скажу точно, разница очень ощутимая в цене. Насчет молодежной скидки на данный момент не скажу, а в прошлом году было такое. Еще "Сибирь" предоставляет скидки по международным студенческим картам. Их можно сделать в агенстве "Спутник". По этому адресу sputnik@online.nsk.su можешь узнать все подробности по этой карте. А вообще залезь на сайт "Сибири" www.s7.ru, там все написано, есть форум. Удачи!

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • На сайтеwww.s7.ru есть вся информация по скидкам и тарифам. Одно знаю точно, есть скидка при покупке за две недели до вылета, только предварительно звонить нужно в кассы. Есть скидка по международным студенческим картам, по ним подробную информацию можно узнать по sputnik@online.nsk.su. Удачи!

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • В ответ на: www.avantix.ru
    Спасибо. :live:

  • В ответ на: Уважаемые туристы и путешественники!
    Попробовал поиском - не получилось найти нигде:хммм:
    Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит перелёт до Москвы и обратно. Собираюсь покупать заранее (за две недели) туда-обратно..
    Знаю, что есть скидки для студентов, для моложе 25 лет и т.п., поэтому скажу, что я не студент и мне больше 25.
    Если у кого есть информация по разным авиакомпаниях, то будет очень кстати.
    Дешевле всего (если заранее брать билеты) в Трансаэро. Новосиб-Москва-Новосиб 5100руб.
    Единственное- время вылетов не очень удобное.
    Я покупал в Академе, в кассе УД СО РАН.

  • Вы когда билет брали? Сейчас дешевле 6995р Трансаэро тарифа нет, да и не факт, что места есть...Тогда уж Сибирью за 6432р...

  • Летала Трансаэро 3/07/04 , билеты брала за два дня до вылета за 6000, если брать раньше будет чуть дешевле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: