Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Кстати, я ведь обвела кружочком не деревню Сосновку, а другое место. Но оно тоже называлось Сосновка. Вы знали об этом?
    Не хотите пойти на Тайвань? Мы тут в воскресенье собрались.
    ВСЕМ: если кто еще тоже хочет, давайте с нами!

  • Как раз в том районе и буду оттачивать мастерство (хи-хи!), и ребенка попробую в небо запустить, чтобы по подъездам сил не было шарахаться...

  • Кстати, я ведь обвела кружочком не деревню Сосновку, а другое место. Но оно тоже называлось Сосновка. Вы знали об этом?

    Что я знал ? Вы меня заинтриговали :-) Вообще, только в районе Бердска есть 3 разных Сосновки (например, рядом с Речкуновкой).

    Не хотите пойти на Тайвань? Мы тут в воскресенье собрались.
    ВСЕМ: если кто еще тоже хочет, давайте с нами!


    А что, можно и сходить. Вы напишите подробности: во сколько, где собираетесь и т.д., ну и там уже ближе к воскресенью понятно будет. Я в В.З. живу, мне до моря 20 минут идти.

  • А в воздух взлетать получается ?
    И что акромя девайса и горных лыж с комплектом нужно ... ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я очень хочу - а на простых беговых лыжах у меня с вами получится??

  • Мы этот вопрос обсуждали и удобнее, по-моему, вообще без лыж в какой-нибудь высокой и защищенной от снега обуви идти, чем на беговых лыжах. Но и на беговых можно, наверное, главное чтобы теплая обувь с собой была, чтобы на самом Тайване не замерзнуть :-)

  • Получается! А дополнительно нужно только желание!

  • Вчера наблюдал как дяденька на беговых лыжах, с, похоже, самодельным кайтом...

  • Вчера наблюдал как дяденька на беговых лыжах, с, похоже, самодельным кайтом...

    Вы вчера катались ? Мы видели 3 разных кайта возле Тайваня. У Вас какого цвета кайт был ?

  • Черный с красным, но мы в районе Бумеранга носились... Вы, наверное, не нас видели. Штука жутко быстро популярность набирает. Вчера встретил бывшего конкурента, пришел учиться... Забавно!

  • ну и как, ты с ними пойдешь?

  • Нет, я в другом месте праздную :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: