Туризм
НГС.Форум / Туризм Путешествия / Таиланд /

Самуи Панган Тао, когда солнце?

• veteran

Я был на Самуи в месяце, когда не было дождей:
    Январь
    Февраль
    Март
    Апрель
    Май
    Июнь
    Июль
    Август
    Сентябрь
    Октябрь
    Ноябрь
    Декабрь

Результаты голосования

Были на Самуях уже несколько раз, но ни разу не попали во время солнечной погоды, были на новый год на Пангане, с 1января дожди заливали прямо часами, из домика не выйдешь. были на Самуях в октябре, дождь раз в день стабильно, часа два, не такой затяжной как в январе но все же, к тому же пасмурно.
    когда все таки ехать стоит на Самуи, Панган, Тао и Нанг Юань.
    Попробуем проголосовать? только чур основываясь на лично опыте.

Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

• veteran

Были на Самуи в феврале, два вечера лил дождь, примерно 19-20 февраля. Остальное время было солнечно, чему мы были рады:улыб:

Kono sekai wa kusatte iru.

• old viper

А почему в вопросе несколько мест перечислено, а голосовалка только по Самуи?

• guru

был в январе на пангане. дней не помню сколько. ок 5-7. было пасмурно, сильных дождей днем не было.
    а зачем статистика от трех калек, если уже давно все посчитано, когда и сколько выпадает осадков, сколько дождливых дней в месяце и тд?

• experienced

В конце этого февраля были на Тао 5 дней, потом на Самуи неделю... Чего-та я вообще дождей не помню, хотя вроде и не пила особо:улыб:В 2010 были в начале мая на Самуи - тучки ходили, пару раз накрапывало, да и все. Только жара и духота сильнее чем обычно, это да.

• experienced

Была на Самуи в августе 3 недели дождей не было совсем видимо повезло

• experienced

Вернулся в пятницу (23 марта) с Самуи, был там с 8 марта, за 15 дней ни одного дождливого дня, то есть не было ни одного дождя! Только солнце и редко, редко появлялись облачка.

• veteran

Бывает погода за людьми ходит:улыб:

Kono sekai wa kusatte iru.

• member

Были на Пангане и на Тао с 18.02 по 10.03 не было дождей. Классно на Тао. Лазурное море и снорк классный, остров маленький, малюсенький. :live:

LIKA

• junior

Ни фига себе Вы пить "SangSom". :pivo: Была на Ламаи в это же время. Ну пару тройку раз дожди были. Но надо отдать должное, не затяжные и они не напрягали.:улыб:

• experienced

Не поверите, ниразу не пил:улыб:
    Дождей не застал вообще, может из-за того, что передвигался с фотоаппаратом по острову в поиске красивой картинки и во время дождика был не на Ламае.
    В общем, дождик стремился меня обойти стороной:улыб:

Исправлено пользователем Peter (13.04.12 14:07)

• veteran

я как бэ думал погода то примерно похожая.
    Понятно что ничо не понятно в общем. Попробую съездить в феврале, вроде и по прогнозам ноль и посетители отметились.
    В январе просто прямо хорошо попали с круглосуточными дождями

Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

• member

Были в феврале 2012 - дождь лил постоянно. Никуда не выйти, про пляж вообще молчу. Очень не повезло с погодой:(

• забанен

horosha

Интересует ноябрь ( с 3-4 на 12-14 дней), интересно, что с погодой в этот месяц. Помнится, в прошлом году дождь до января был (((

Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

• experienced

Ну как бы ноябрь это самый несезонный из несезонных месяцев в сиамском заливе.
    Выбирать в любом случае вам:улыб:

• забанен

horosha

Ага, почитала, что сезон дождей там начинается ((((

Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

• member

Жили на Самуи с 25.01.2012 по17.04.2012 раза 4 был дождь,мы ему были рады

• member

В этом году летим в ноябре до конца апреля,посмотрим что будет <п.3>

Исправлено пользователем Змей Зелёный (17.08.12 13:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: