Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Занятия по единоборствам утром или днём! Кто хочет?

  • Всем привет!
    Реябята, кто есть желающие позаниматься единоборствами днём, или рано утром?


    Есть тренер "боевое джиу-джитсу". http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1928323537/#Post1928323537
    Но у него занятия вечером.

    Если наберем группу в несколько человек, он согласен утром или днем заниматься.
    Заниматься будем в районе пл.Ленина.(+-)
    Залы есть в центре, на это время свободных дофига.
    Например на часовне прям, на доме ленина.

    пишите сюда или в личку или http://vk.com/id15577517
    (если интересно что конкретно преподают, тоже пишите в личку расскажу ощущения от тренировок)

  • В ответ на: если интересно что конкретно преподают, тоже пишите в личку расскажу ощущения от тренировок
    столь личные ощущения? мож тут описать?
    раннее утро это во сколько? Я в тренажерный зал как то ходил рано к 5 утра, чтобы в 7 уже на работу выехать, а у Вас рано это во сколько?

  • если днем или утром по понед, среда, пятн, воскр. , то я могу с удовольствием.Но предварительно надо попробовать, чтобы понять интересно или нет

  • по выходным позанимался бы - джиу рулит

  • Приходи, в воскресенье с 17-00 до 19-00

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • в общем решили не с утра, а в обед. примерно в 12 плюсминус пара часов.
    Ничего прям личного... ну там ссылка есть...
    на самом деле, можно прийти на треньку, да попробовать. пока по вечерам идут в 20.00 на ст. спартак. ср. птн. первая тренировка бесплатно. контакты там в ссылке есть.

  • ну ты приходи в среду. в 20.00 там контакты есть в ссылке. Надо сейчас нам определиться хотябы человек несколько, чтоб с начала месяца зал снять.
    приходи в среду будующую.

  • Только там не в главном корпусе спартака, а справа от него здание.
    Там есть просо секция джиуджитсу, у нее другое расписание.

    А у нас называется "Школа реального боя" и потом уже дописано джиуджитсу боевое. Там вахтер такй интересный, я сам на первую тренировку пришел, спрашиваю где джиуджитсу, он говорит "нету сегодня"...
    и в другую секцию меня отправляет. Пока я у него не выпытал... у него записано в расписании как Школа реального боя ср, птн. 20.00-22,00

  • что с собой?капа, перчи боксерские есть.

  • не, покачто не надо.
    пока только лапа если есть, если нет, то ничего.
    обувь с мягкой подошвой, ну я босиком лично...
    8-913-901-11-39 мой номер если что

  • Народ, ну что.. кто хочет понедельник-среда- пятница в 12:00 позаниматься прикладным боевым джиу???))))
    в районе ленина!
    пишем пишем... друзей зовем. очень нужен народ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: