вот и мы откатались в субботу, 31 января.
народу не было совсем (по меркам выходных), чему была несказанно рада. видимо, напугала погода, иначе ничем объяснить сей факт не могу.
как обычно, закинули денег в сервис-центре 1 и уехали на стоянку сервис-центра 2. как чувствовали - автомат не работал, что-то там сломалось у него, но вскоре пришел специалист и все починил.
приятно покатались, льда почти не было, только ближе к вечеру наскребли в последней трети семерки и народ там начал просто сыпаться )))) камешков тоже замечено не было, что также приятно удивило.
не помню, как в прошлом году, но меня удивило объявление по поводу "денег с прокси-карт не возвращаем". напомнило систему определенных фишек в казино, которые по определению ты обязан проиграть )) впрочем, нам из сервиса нужен был только ски-пасс, поэтому мы уехали с нулевыми балансами, как обычно. но могу себе представить, как "радуются" те, кто пользуются картами при оплате проката, кафе и прочих дополнительных радостей. года два назад оставшуюся сумму можно было снять, это я точно помню.
шестерку выскребают жестоко, особенно вторую треть. на семерке, на счастье, не было никого вообще, к концу дня только с шестерки народ переметнулся туда.
первая трасса порадовала, на пятерке тоже к концу дня появились участки льда...
в общем, рулит Танай по-прежнему, не смотря на взлетевший ценник....

"я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)