Итоги первого месяца сезона 12-13.

ГК "РОЗА ХУТОР"
курорт закрыт на период тестовых соревнований
СТК "ГОРНАЯ КАРУСЕЛЬ"
работает 2-ка и 3-ка, цирк закрыт - дует теплый ветер.
ГТЦ ОАО "ГАЗПРОМ"
открыты C, B1, B2, B3, D. Температура +3.
(по информации kraspol.ru на 27/01)

Вторую неделю на Поляне плюсовая температура даже ночами. Карусель работает "как повезет" - периодически закрывается цирк и тройка, или ветер или лавинная опасность. Двойка подтаяла, на выкате - камни и грязь.
Газпром работает только сине-зеленой частью, местами на склонах желтые пятна - вытаивает глина. С утра трассы достаточно плотные, к обеду - уже раздолбанные, мокрая тяжелая крупа.
Вчера попасть на Газпром просто не смогли - выехали чуть позже, встряли в пробку на въезде в Эсто-Садок. За час проехали полтора километра, плюнули и развернулись домой.
Сегодня в 8-45 стоянка на Горной Карусели была уже "под завязку". Поехали на Газпром. В прошлом сезоне в кафешке картонный стаканчик чая стоил 60 р. В этом году кафешку переделали, внутри - правильные столики со скатертями и толпа официантов. Чайничек чая 300 г. - 350 р. Дороже коньяка:улыб:
Снаружи поставили забавные шезлонги "на двоих".
Немного видов из серии "Мы строим Олимпиаду". Я знаю, что "русские медленно запрягают", но как за оставшийся год всё это превратится в нормальные гостиницы, дороги и прочее?

https://picasaweb.google.com/114600771684878538043/20130126