Это фотографии как раз с Красной Поляны (точнее - Эсто-Садок). Там "сейчас повсюду стройка, грязь, гастарбайтеры". Еще там подразбитые дороги, которые активно латают и веселые пробки - из-за ремонта дорог, очумелого количества грузовиков и регулярных визитов каких-нибудь "членов".
Скажем, сегодня Газпром посещал Неуловимый Джо. В честь этого пробка на въезд начиналась километров за пять от знака "Красная Поляна". Нам повезло, приехали на Горную Карусель к девяти, под перекрытие не попали.
Газпром закрыли часов в 10, тех кто был наверху - не выгоняли, но больше никого не пускали. По словам сбежавших оттуда - охраны было больше, чем лыжников. Когда открыли - не знаю. Народ ломанулся на Розу и Карусель. Карусель работает только трассами F и M - в районе цирка сильный ветер, внизу - нет снега и стройка. На Розе праздник - её вчера открыли после аварии на подъемнике (упали две пустые кабинки). Это - очередь на подъемник.
PS
Сильно потеплело, в Адлере - +15, на Поляне внизу +8, на 2000 - около нуля. С понедельника синоптики обещают прибавить снега. Лишь бы не начал таять на горках. В следующую субботу придётся ехать на Карусель - всё остальное закрыто. Главное - чтоб Карусель не закрыли. Из-за ветра или лавин:улыб:
Приложенные файлы

Исправлено пользователем Goga27 (1358601850)