ОК, мне по заслугам. Вы правы в том, что стоит подумать насчет Альп. Сами то где катаетесь? Ни разу не было, что бы после 7-ми часов в дороге и пробежек по этажам в поисках подходящей квартиры не оставили машину там же - где до вас её ставили - т.е. во дворе под окнами? Кроме того, мне кажется, как раз в таких местах (" где одни сидят за решеткой, а другие под землей") , и где жители понимают, что , как раз эти праздничные 2-3 недели кормят их от сезона до сезона , должен быть относительный порядок ( в смысле культура поведения).... Представителей правопорядка ( кроме сотрудников ГибДД) ни одного не видела.... Кроме того - возможно стоило потратить 2-3 часа на поход в "Полицейский участок" в ущерб заключительным покатушкам - но увы, выбрали последнее..... Резюмируя вышесказанное - сама дура ( частично согласна), учитесь на моих ошибках ( раз уж эти "грабли" из года в год). Просто мне это ( что вот так может обернуться ночь во дворе...) как то раньше ( повторюсь - ездим в Геш 5 лет) даже на ум не приходило! Отдельное спасибо сочувствующим за поддержку!:миг: