сегодня приехали с Таная. сообщаю последнюю информацию:
Откатались ОТЛИЧНО, работают три трассы 1,2,3. Снег есть, льда практически нет. снег весь искусственный. подъемник работает только кресельный, еда есть, выпивка, только в кафе наверху )

По поводу проката: приезжайте к 9.00. прокат открывается официально в 9.30, но открыли чуть раньше. если успеть в числе первых то с прокатом проблем нет. А ВОТ СДАВАТЬ ЭТО ПОЛНЫЙ шиндеплец! одно дело народу много (в новогодние праздники другого трудно ожидать) но как тупил Ринат, на выдаче, это жесть. у других его коллег все быстрее получалось, потому что у них были помошники, этот большую часть времени делал все сам и ОООООчень медленно. по поводу сдавали около 2 часов!

По поводу состояния трасс: катались на всех трех трассах, состояние на 4+. прокатилисл под подъемников и на неготовой 4й трассе ))) (не надо говорить кто мы при этом, итак все про себя знаем) Судя по работающим пушкам на 4й трассе, скоро ее запустят

примерно до 12.00 народу на подъемник не так много, потом ждешь минут по 10 чтоб начать подъем.после 17-00 все опять хорошо! ))))))
всем удачного катания