Ну вот немного времени выкроил чтобы отписаться, был там с 24 по 26 включительно)
Вот если в двух словах, то понравилось очень...

Атмосфера курортного городка, ммм) Со всеми вытекающими прелестями Алтая, чай очень вкусный, до самогонки на медовухе не добрался ( а она так пахнет медом, настоена на кореньях брусники 45 градусов), хватило корейской водки :biggrin:
Склоны хорошие, отратрачены в воскреченье выскребли правда немного ближе 3-4 но, это ничего, поскольку у меня канты нормально наточены были)
В понедельник вообще отлично народу мало, но на соседнем склоне проводились соревнования лыжников и нет бы включить для них отдельно бугель, так нет их на нашем бугеле пускали, в итоге очереди, говорили включите для них отдельно, но нет, экономия должна быть экономной :зло: :безум: Склоны именно для комфортной езды, приятной комфортной езды...
Но хотелось бы конечно с церковки спустится, но там видимо со снегом вообще беда всегда...(

Классно, источники, а еще там есть юрта где подают огромные порции фирменного шашлыка (даже есть из языка морала), до которого мы, к сожалению, не добрались... :cray-1:

В целом мне понравилось, много магазов, так что все можно самим и приготовить и т.д. Кто пишет о ценниках, то я считаю так же как предыдущий отвечающий высокие цены найти можно где угодно, отдых по вполне приемлемой цене, другое дело , что еще добавляется бензин на моей 1,5 его было съедено на 2100 туда-обратно и там покатались немного... Обидно немного отдавать такие же деньги примерно за тот же склон, что и в Юрманке, но там атмосфера, именно атмосфера, Алтай :wub1.gif:


А еще мы жили возле отеля Беловодье, что с аквапарком, так вот там есть дома рядом с печным отоплением, то ли давление какое было, то ли отсутствие ветра, то ли там впринципе всегда так, что городок находится в низине и весь дым оседает к земле, но дышать было нечем, так как вечером видимо частник затопили и все... :безум:
Пришли, одежда провонялась, как из кочегарки :biggrin: Поэтому там отлично с воздухом видимо только летом...

Но вечером был вкусный ужин и виды мерцающего гирляндами городка за окнами, что это грело душу :wub1.gif:
Но и вообще отдых есть отдых, и чем дальше он от дома, то как то приятней) Все заботы там далеко)

"Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."