2010 год Ишгль (Тироль, Австрия) авиа билеты аэрофлот Нск-Мск-Мюнх-Мск-Нск 16000 рублей, жд.билет Мюнхен-Ландек 30 евро с носа, гостиница в центре Мюнхена за 2х местный номер 80 евро с завтраком. 4х местные апартаменты в Ишгле в гостинице 4звезды на 7 суток 1400 евро за всех. Скипасс на 6 дней со скидкой гостиницы 170 евро. Поужинать в ресторанчике от 15 евро с носа, перекусить-пообедать на горе 5-10 евро. Т.к. жили в апартаментах готовили сами, ценники на еду в супермаркете примерно такие же как у нас, только качество продуктов "слегка отличается" от нашего. Следует учесть, что Ишгль не относится к дешевым курортам. С прокатами не заморачиваюсь снарягу вожу свою.
В этом году в Шамони жена снарягу брала в прокате только лыжи+палки, ботинки свои были. За 6 дней отдали 120 евро, при этом более-менее приличную снарягу нашли только в третьем прокате. У австрийцев в прокатах выбор снаряги более обширен.
Самое лучшее сочетание отдыха в Альпах (катание-ценник-отдых-апресски) это Австрия, хотя был еще в 1 раз в Италии (Доломиты), 2 раза Франция (Три долины, Шамони), в Австрии 3 раза.