Прошлогодний опыт НГ на Танае:
3000 в сутки за 2х местн. номер в сутки + 5000 за номер в новогоднюю ночь. Жили 4 ночи. Итого: 14 000
5000 рублей за Новогоднюю парти с человека. Итого: 10 000. Скипасы на 5 дней (2 человека) 8000.
+Взять что-то с собой + Там чего то пожрать + Дорога на машине: ~10 000 рублей. Итого: 42 тыс. рублей за двоих.

Плюсы - вроди недалеко и прикольно. Номера в гостинице вполне приличные.
На минусах поподробнее:
1) Жрать нечего. вроди есть и буфет и столовая и ресторан и кафетерий, но везде все эти дни можно было сожрать лишь курицы гриль и салатики. Больше жрать было нечего. Ходили голодные как волки.
2) Новогодняя пати - совсем ни о чем. Какие-то деревенские деды морозы и местная деревенская самодеятельность. Если не пить водку, то идти туда можно было и не идти.
3) За трассой на новый год никто не ухаживал, трасса была ужасная. Неутрамбованный снег горками, а сразу под ним - лед. Видимо у обслуживающего персонала - тоже новый год
4) 2го января чтобы купить скипас лично я отстоял 2 часа в очереди. В одной очереди были бабушки "моему внучику нужно скейборд, ой сноуборд, ой лыжи, а палки входят, а сколько очки стоят, а можно померить, ой не нужно..." и куча народу такие как я, которым нужно просто кинуть деньги на вчера купленную карточку без сдачи. Это меня отморозило. 3го января - вообще не удалось положить деньги на карточку. Зашел на подъемник пару раз вообще в наглую мимо охраны без карты, потом нервов не хватило. Если до сих пор покупать карты и брать напрокат лыжи у одной стойки - на танай не поеду.
Вместе с плохой трассой, голодными днями и немалым ценником это было последней каплей. За отдых танаю твердая ДВОЙКА!!!
Думайте, стоит ли вам в этом году ехать на танай:улыб:Удачи :respect: