Добавлю свою ложку дегтя! Поехали туда 8-го числа. Ребят, я понимаю, что есть люди у которых развит топографический кретинизм. Но я когда первый раз поехал на Пихтовый - дорогу нашёл сразу! А тут! Это просто песдец!!! Со стороны Нска вообще нет указателей!!! Пролетел до самого плаката на Пихтовый, поняв что "немножко" мимо... Охренеть! Два раза проезжал мАААААлюсенький плакатик с надписью "новососедово", заметив его только на третий раз. Это чё, для Кемеровских что ли? Свернув наконец в нужный свёрток, вообще не нашёл никаких опознавательных знаков, чт еду правильно. В результате, ЕСТЕСТВЕННО проехав указатель на Юрманку, потому как мне туда и не надо было, заехал в деревню "Зажопинск" застряв благополучно в огромной яме с водой. Кое как мужик на Ниве из деревни меня вытащил, объяснив что Новососедово - это как раз туда где свёрток на Юрманку. Ладно. Просушился. Выпил сто грамм (потому как уже нервы сдавали), и поехал на Юрманку. И только за 15(!) км до соседово в очередном Зажопинске увидал малюсенькую табличку "новососедово 15км." Я считаю, что это просто издевательство какое то с их стороны над теми, кто едет туда первый раз. Больше я туда НИ ногой НИ КОЛЕСОМ! :death:

Teramont. Tiguan. SGV.