В ответ на: как швабру можно меж ног затолкать ?
Там нету такой кафешки.
Швабру можно неаккуратно подать ребенку (а я говорила про девочку 8-и лет), эта "шварбра" зацепила девочку за одну ногу под правую ягодицу и потащила. КАК так подать можно было швабру - я не знаю.
На счет кафешки "Харчевня" - там такая кафешка ЕСТЬ! Прямо напротив стоянки машин. Слово "Харчевня" выложено тонкими березовыми ветками.
На Танае я была - там действительно скользко и этот лед действительно по самой горе, в отношении Юрманки я говорила про лед наверху и про камни - тоже наверху. Для меня достаточно было залететь там на эти камни один раз для полного счастья (или вы считаете, что это нормально для горнолыжного курорта с ценами Юрманки, что на верху горы камнями все усыпано и небольшой каточек залит?)
Съезд с бугельного подъемника я сравнивала с Новососедово - там этот съезд оборудован намного культурнее и не надо бояться, что тебя по башке шарахнет "швабра". Я на лыжах горных катаюсь не для получения экстремальных ощущений типа "как бы мне так посложнее", я просто получаю удовольствие (или это в вашем понимании недопустимо?) вам бы надо: "И вечный бой - покой нам только снится?" Я ребенка учу кататься на лыжах, ей всего 6 лет и я хочу, чтобы бугель ей подавали НОРМАЛЬНО! Чтобы ее не било шваброй наверху по голове и чтобы она не объезжала камни, в качестве препятствий на трассе, а просто отрабатывала технику. Все это, конечно же, ИМХО. Кому-то надо постоянно "бороться и искать, найти и не сдаваться".

не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!