Вчера съездили на Танай.
Впечатления самые отрицательные.
Приехали часов в 10, пол-одиннадцатого. И прокат и кафе и кассы на подъемник расположены в одном небольшом здании. Народу было - сельди в бочке отдыхают. Минут сорок стояли за карточками на подъемник. Потом мы (два бордера) пошли кататься, ибо снаряга с собой была. Примерно через ДВА часа я пошел погреться. Гляжу - выходят наши лыжники. они только-только снарягу взять смогли!!!
Повальное хамство обслуживающего персонала, очереди, каких я с советских времен не видел...
на втором этаже в кафешке один бармен, который то-ли обкурился, толи просто тормоз по жизни. За глинтвейном минут 40 стоял в очереди из 15 человек. Внизу, где кассы и прокат периодически возникала давка, вызывали милицию.
Чтобы получить что-то в прокат - нужно сначала отстоять очередь в кассу, где и подъемы оплачиваются, потом - очередь на прокат.
Человек один перед нами на кассе возмущался - заплатил за прокат очков, их не оказалось. Он просил вернуть ему денег - отвечают - возврат по заявлению через две недели. И по оставшимся подъемам так - возврат по заяве через две недели. Так, что, если будете брать подъемы - имейте в виду - брать надо столько, чтобы остатка не жалко было. Кто - то возразит, в след. раз выкатаю - вот у меня лично насчет следующего раза вообще нежелание осталось. Не поеду я больше туда.
Блин, после Геша с его кучей прокатов, большими горками и кафешкой Трамплин наверху, а также нормальным человеческим отношением обслуживающего персонала - ощущение от выходного дня осталось гадкое. Те, кто вчера, 2 января на Танае были - думаю, смогут подтвердить мои слова....