ну что Вы такое говорите про квартиры?:) Вот уж воистину, каждый находит ту квартиру, которую он хочет найти. Я, как и год, как и два назад, нашла двушку рядом с кукурузой за 800 руб. НОРМАЛЬНУЮ двушку, не убитую:)
Про трассы: да, примерно так и есть. В субботу было много наледи, из-под снега торчали прутья и камни. В некоторых местах снег сдувало начисто - оставались только камни:( Если говорить про креселку, Еленовску, например, там вообще весело было: верхняя станция СОВСЕМ БЕЗ СНЕГА! то есть, на собственных лыжиках едешь по дереву, а потом аккуратненько спрыгиваешь по ступенечкам:) Тот еще кайф:) Было несоклько "дыр", в которые, не заметив, проваливались люди. Часть из них была помечена красной лентой, часть нет, что создавало определенные трудности, особенно для новичков. У нас одна девушка так провалилась, как она сказала, "в колодец", что у нее вся рука фиолетово-синяя. Катапультировалась просто с лыжиков:(
В субботу с вечера начал валить снег, валил всю ночь и часть утра в вс. Нападало столько, что в воскресенье было очень мило кататься по пухляку. Почти все ветки и камни засыпало. Лишние ямки - тоже. В воскресенье было приятно кататься, но, опять же, новичкам тяжеловато - это точно. Они все валялись равномерно по трассе:) В вс трасса была несравненно мягче, снегу больше, адреналина хватало:пухляк, ухабы, трамплины. В общем, мы отлично отдохнули. Порадовало то, что, несмотря на большое количество народу, очереди на подъемник были относительно небольшие. В общем, если еще пару дней такой снег пройдет, то, думаю, на след неделе и начнут ратрачить:) Лелею надежду на это.
Всем удачного открытия сезона!!:)