В ответ на: Ну, если начинать с конца, то правила- см. тут же, в 5 м примерно комменте. И основные правила- всегда виноват кто сзади- и не стой на склоне, особо в закрытой зоне…
Спасибо, не по глазам было. Внимательно прочитал. Логично. Заодно и всю тему перечитал, чтобы глупых вопросов больше не задавать. Удивило одно, понятно, что ты уверен, что к примеру я тебя не догоню. Но разберем другую ситуацию, ты обгоняешь меня, в это время я делаю непредсказуемый поворот и ПЛЮХ! Так ты сзади и еще виноват останешься. Почему так не может произойти?
В ответ на: …Лыжи для начинающего - как для начинающего- мягонькие, дешёвые…
Задавал вопрос немного в другом аспекте. У моего друга, который меня на горку привел К-2. Он говорит отличные лыжи. А я слышал, что Росигнол лучше всех. Мягонькие понятно, но есть ли смысл мне выбирать по фирме, какая лучше?
В ответ на: …Развернулся, да погнал наслаждаться ветром в лицо
Легко сказать!
В ответ на: А вообще, могу сказать, что по настоящему технику можно поставить только в трассе. Потому что на ошибок не прощает…А на р. Иня ветеранская сборная области тренируется.
Как то мне пока не хочется, чтобы моих ошибок не прощали. А подойти на Ине к ветеранам? И что я им скажу? Научите, покажите. Им это надо? Думаю, может быть, есть какие-нибудь книги хорошие, или видио материал, или интернет-ресурсы, для обучения? А то купил диск, а там учат только, как лыжи на плече носить, да плугом тормозить.