Просто от любопытства в очередной раз перечитал БК - и не смог точно по нему определить ситуацию, произошедшую со мной в пятницу:улыб:
То бишь, сам, конечно, балбес - надо было учитывать характер большинства бордеров и поостеречься.. но:
- Катал по Елене в Геше на Зеленой, перед самым крутяком шел короткими дугами посередине и уходил влево - оттормозиться чуток и полететь по крутяку. Справа шел бордер, карвер, шел вроде не сильно широко...но ! в тот момент, когда я оттормозился и заложил дугу направо по краю крутяка, он влетел в меня по широкой дуге:хммм:млин, ребро все еще болит !
Вот и задумаешься, кто тут прав ?
шли то примерно на одной высоте, но он меня очевидно не видел на последней дуге из-за положения корпуса, а я не рассчитывал, что он зарежет склон на всю ширину...

В любом случае:улыб:
С моей глыжной точки зрения - уважаемые бордеры, старайтесь не резать дуги на всю ширину склона, это опасно для здоровья как тех в кого вы можете врезаться, так и вашего личного !

P.S.: только не надо думать, что я огульно бордеров в чем-то обвиняю:улыб:Отнюдь ! Культура катания определяется не снежным снарядом, а человеком:миг: