Как обычно в очередной раз посетил сегодня Танай.
Доставили нас на большом автобусе, что меня очень удивило. Но каково было мое удивление от увиденной очереди в прокат. Это было нечто. :улыб:А часов в 12 по нашему, спускаюсь я значит с горы, и просто офигиваю от того, сколько народу стоит на креселку. Я столько даже в Геше на Новый год не видел.:улыб:А так все круто было, отличная погода, и отличное настроение, пока конечно меня под креселкой не словили. Еду я под креселкой, как ни в чем не бывало, оборачиваюсь, а за мной гонится спасатель в желтом жилете, я быстро через лес срулил, и к кафе, стал расстегивать крепление, поднимаю голову, а он уже стоит надо мной. Позвал сотрудника с креселки, и давай меня залечивать, мол там кататься нельзя. Очень корректно и доходчиво объяснили, что там закрытая зона и очень хорошо меня запомнили. Аргумент у них веселый был: «Опора креселки, она ведь железная» типа я не знал «а ты на 80% состоишь из воды, въедешь в опору, размажешься», я потом долго смеялся. Зато, на мои возмущения они заверили, что в следующем году будет спецгора для фрирайда. После этого я по лесу катался не выезжая под креселку: заезд с первой трассы в начале кручи налево (после катушки от кабеля) и выезд опять на первую трассу после кручи. :secret:
Да кстати, попробовал новую фрирайд трассу сделать, вроде интересная получилась: короче едем по 3-4 трассе (пока она общая), сразу в начале кручи сворачиваем за камнями, налево, там по пухляку мимо елки, резкий поворот на очень крутом склоне, потом через бугельную трассу, немного вниз, вдоль подъемника, потом опять налево в сторону леска, по нему летим до просеки пересекающей трассу подъемника, дальше летим по ней и в итоге выезжаем на 4 трассу. Довольно интересно, вот только растает она скоро, там голые камни будут тогда.
И еще я сегодня сделал вывод: что как бы много народу не было, по студенческому абонементу все равно лучше, чем по депозитной карте даже со скидками.
Трасса сегодня была на 4+, не смотря на тепло и активное таяние снега, до обеда вообще все идеально было. Запас снега уже приличный надули, кучи по всюду, так что думаю до конца апреля продержатся. Спрашивали у сотрудников, они сказали, что пока по ночам меньше -5 градусов, они пушки будут включать, а потом накопленный снег по горе будут растягивать.
Спасибо сегодня всем за кампанию, думаю, соберемся в следующее воскресенье. Особенное «спасибо» веселым девочкам из нашего автобуса, которые всю обратную дорогу без остановки разговаривали, если бы не они мы бы поспали бы хоть.

ЯНА, жаль что мы так и не встретились после того как ты меня покинула. ОТЗОВИСЬ!