ННП
Ребят, вы о чем спорите? Антагонизм - легенда, появившаяся вместе с первым бордом.
К стати, злые языки утверждают, что спортсменам-горнолыжникам, считавшимся неперспективными в Таштагольской школе, было предложено встать на борды. Они встали и быстренько "овладели" всеми бордерами региона. Потом появился Антоша Благовидов с компанией в Новосибирске и позици Таштагола пошатнулись (я про молодежь). Сыник моего товарища, которого мы с женой ставили на лыжи на Горской, теперь гоняет за сборную России на борде и никаких антагонизмов у нас с ним нету. И с ребятишками которые ходят в спущеных до колен штанах и кривляются под рэп в баре - тоже нет! К стати, они мне как-то объясняли зачем штаны принято так низко спускать... в целях безопасности, вобщем :ха-ха!:
На самом деле, и бордеров, и лыжников объединяет гора и снег, и чувство кайфа от спуска и общения с себе подобными!
Уродов, на самом деле, не существует! Просто есть люди, которым не кому внедрить в сознание филисофию горных лыж, вместе с культурой, надеюсь, что это только пока! Это, конечно, сугубо мое личное мнение, с ним можно не соглашаться...

С уважением,
Сергей