Вот только добралась до инета. Хотя уже две недели прошло. Похоже я единственная кто решился таки покатнуться на кайте.
СПАСИБО огромное автору этого топика за такую возможность - попробовать!!!!.. да еще и уроки первые преподал...хотя по большому счету носится там со мной по всему морю интереса мало... :respect:
Теперь о впечатлениях: прихожу на море в назначенный час, пока шла - любовалась как красиво кайтеры гоняют по морю - так легко и непринужденно. Мечтаю как я сейчас встану и поеду...) Не тут то было... не все так просто ... в одну сторону я даже проехала 30 метров, но тут он (кайт) меня дернул поперек движения лыж и я упала...лежу... держу кайт... встать не могу...снова СПАСИБО автору топика - помог...)
решили что надо теперь в обратную сторону ехать - к рюкзакам. Ну - думаю - 30 метров то уж проеду... ага, как же... по-моему и метра не проехала - только возьму кайт в руки - падаю...:улыб:снова неоднократное спасибо автору топика... :)В общем навалялась -больше некуда. Восторга - и того больше!!! Осталась заноза внутри - мол как так - хочу матч реванш, я еще покажу кто кем управляет - я кайтом или он мной...))
Только надо кайт купить и подучится чуток...:миг:
Так что планы на близжайшее будущее уже есть...