Конечно 70 процентов времени я не сижу в кафешке, но Шерегеш для меня отдых, а не спорт. Поэтому гоняю на подобном комплекте, а товарищ который нас поставил на борды, гонял на таком комплекте 2 года... счас купил себе доску нитро за дофига денег, крепы флоу и все остальные прелести.

На счет защиты... Категорически не соглашусь. Тем более при хороших полетных данных, достаточно однажды поймать сосну или камень. Вообщем жить я хочу долго и счастливо. Как минимум каска и перчатки с защитой руки для бордера - думаю необходимый минимум. Такое озарение ко мне пришло после того как навернулся в Чембулаке и пол дня шарился по Казахской больнице с в три раза выросшим запястием, попутно общаясь c пятью говорящими крокодильчиками в районе нимба.:миг:

Так что спортсменам и тем, кто хочет стать профи за 3-4 месяца(это надо уже тренироваться, а не просто задуряться) я советовать не буду, а вот всем отдыхающим и физкультурникам....Комплект начинается с:
1. Каска, маска, пирчи.
2. Боты
3. Крутка, штаны
и лишь потом всякие там крепы, доски, лыжи и все такое.

Счастье конечно не в одежде, но с сухой и теплой "попой" - жить приятней и веселей. :)))

Всем Хорошего катания.

З.Ы. Кстати в каске удобно и на подъемнике, когда лыжами по репе прилетает, и не продувает ее, и голова не потеет, и уши не мерзнут, и даже наушники от mp3 плеера в снег не падают. Так что я выбриаю каску вместо шапки - 100 против 1.

/Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!