Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Собираемся ехать в Майрхофен первый раз. Нужны советы- любые. Где скипас покупать, как скибас ходит. Как подъемники работают. Гделучше карту спусков найти. Подскажите кто был.

  • Думаю исчерпывающую информацию можно найти на официальном сайте http://www.mayrhofen.at/en

    Мы по крайней мере так и делали.. Правда ездили мы в Зёльден, но думаю много общего)
    Компактные карты спусков обычно раздаются рядом с кассами, где скипасы. Скипасы бронировали по инету, во-первых дешевле, во-вторых не нужно было стоять в очереди, а просто получить их в терминале самообслуживания.

    Макар, 27.12.2014

  • В феврале вернулся из Майрхофена. Лучше покупайте Супер-Скипасс. Купить скипассы можно у подъемника. Супер-скипасс действует в любом месте и даже в транспорте - автобусах и поездах долины.
    Нужно только решить на сколько дней вам нужен супер-скипасс.
    Ну а вообще рекомендую посмотреть фильм про Майрхофен

    Благодаря Аллену Карру
    Не курю с 11.11.2010

  • Были в Зельдене, там просто обыкновенные скипасы, и все автобусы бесплатные. А стоимость суперскипассов в Майерхофене не скажете?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Я покупал на 6 дней за 224 Евро. Надо было купить на 7 дней - по супер-скипассу я имел право ездить даже на поездах по Австрии. Поэтому возвращаться можно было бы тоже по супер-скипассу.
    Так все отлично... был там, правда, один минус - в одной конторе хотел лыжи взять напрокат, мне ответили:
    - Не, эти только для немцев. Для русских только эти. (не первой свежести)

    Благодаря Аллену Карру
    Не курю с 11.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: