Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

БАРАХОЛКА- 2 Правила в первом посте

  • Размещаем объявления некоммерческого характера, то есть продажа не ради прибыли, а лишь только для того, чтобы избавиться от ненужных вещей.
    Пожалуйста, не пишите в текстах цену и номера личных телефонов. Такие сообщения будут расцениваться как реклама. Допустимо указывать адрес электронной почты. Но самое лучшее все же - личные сообщения. Вот там и пишите любую информацию.

  • продам горнолыжные ботинки маркеровка22(наш 35 размер)

    • наш 35 размер(маркеровка 22)

  • продам сноубордические ботинки 24.5 (наш 38 размер)
    состояние отличное(б\у 1 сезон),внутри меховушка

    • маркеровка 24.5 (наш 38 размер)

  • Продам комплект сноуборд. Доска USD 135 см, канты целые, мало катана. Крепы К2minipro, ботинки DYNOSTAR размер 6\24 см, чёрные кожаные. Скорее всего, для подростков или миниатюрной девушке.
    Причина продажи - подарили, а с размером промахнулись. а другие ботинки сюда уже не встают :(, приходится всё менять. Жду предложений в личку.

  • Продам горнолыжные ботинки FISHER Soma vision MXE Размер 24,5

    одевались несколько раз, не подошли по размеру

    Комфортные
    Микрорегулировка ,Переключатель Ходьба-Катание
    Мягкий внутренний материал, комфортный обхват пятки и лодыжки, термоизоляция, термоформируемый.
    Кантинг
    Heat system ready: Внутренний и внешний ботинок подготовлен для использования подогреваемой стельки.

  • В ответ на: одевались несколько раз, не подошли по размеру

    Комфортные
    сорри за офф.
    а разве может быть комфортной вещь, не подошедшая по размеру? :а\?:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • не хочется флудить, но да - комфортные (по жесткости и посадке) , но оказались большие, так как неверно мерила при покупке

  • Лыжи детские junior Rossignol Fun Girl 98-64-85, ростовка 140, радиус 14м, с креплениями, в хорошем состоянии
    Палки длина 100
    Ботинки Rossignol размер 24.5
    + простенькие детские очки.

    по ценам пишите в личку или в аську

  • Продам новый горнолыжный костюм SPIDER. Куртка + штаны.
    Размер: примерно 50. ростовка 172-174.
    Снегозащитная юбка, пять наружных карманов, один внутренной, отстёгивающиеся рукава на молниях.
    Расцветка бело-чёрная с оранжевыми и зелёными вставками. Штаны чёрные,
    Не использовался ни разу. Подарили - оказался коротковат (для ориентира - мой рост 178).
    Находится в Новосибирске.

    п.3 Предупреждение

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.12.11 16:22)

  • горнолыжный костюм SPIDER ПРОДАН

  • Продам комплект сноуборд. Доска USD 135 см, канты целые, мало катана. Крепы К2minipro, ботинки DYNOSTAR размер 6\24 см, чёрные кожаные. Скорее всего, для подростков или миниатюрной девушке.
    Причина продажи - подарили, а с размером промахнулись. а другие ботинки сюда уже не встают :(, приходится всё менять. Жду предложений в личку.


    Всё ждёт своего владельца! Можно разделить доску с крепами и боты на два лота. Налетай! Забирай! и катай! :santaclaus:

  • Продам детские ботинки 20-20,5 (31-32), состояние отличное, надевались раза 4 всего.

    Совесть — это внутренний голос, предупреждающий о том, что за нами кто-то следит.(c)

  • Продам новый горнолыжный костюм BAON, c бирками

    очень функциональный, комфортный, мягкий комплект, жалко расставаться....

    брала 44 размер, но на рост 172, ОГ94, ОТ72, ОБ94 маловат
    для девушки с размером одежды 42 думаю будет идеально



    isq 370087324, лс, костюм на правом берегу

  • Продам комплект сноуборд. Доска USD 135 см, канты целые, мало катана. Крепы К2minipro, ботинки DYNOSTAR размер 6\24 см, чёрные кожаные. Скорее всего, для подростков или миниатюрной девушке.

    Продано милой девушке! :роза: :agree:

  • Продам детские ботинки 20-20,5 (31-32), состояние отличное, надевались раза 4 всего.




    Продано

    Совесть — это внутренний голос, предупреждающий о том, что за нами кто-то следит.(c)

  • продам горнолыжные очки в отл состояние!(подарили новые,двое мне не нужны,жалко что лежат без дела!)По всем вопросам в личку!

  • продам очень теплый пуховик, пух 50%, перо 50%, в идеальном, т.к каталась только один сезон в холода, несколько раз, енота сама пришила-можно убрать), рукава и капюшон отстегиваются, тесный мне стал, 44-46, цена-подарок:улыб:

    Исправлено пользователем YuliaKo (19.12.11 23:35)

  • Есть бронетрусеги и шлем на "не пухлого". Бюджетные. Лежат и лежат без дела. За бутылку сухого красного\шт.
    Фото позже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Куплю лыжи с ботинками. Пишите в личку :snegur:

  • Продам бронь в номере гостиницы Айс в Шерегеше на трое суток с 26 по 29.12.2011.
    Номер Эконом. 4-местный. Заселение-выезд в 19-00.
    Ценник очень и очень гуманный. Почти даром. Дешевле чем снять квартиру в посёлке.
    Бронировал на свою семью сильно заранее по акции, а сейчас из-за работы поехать не получается.
    Мы планировали приехать в понедельник рано утром, покататься, затем в 19 часов заселиться в отель, откататься вт, ср, чт до обеда, в чт после обеда собираемся и отъезд. Таким образом 4 дня полноценного катания.
    В гостинице есть кофейня Тревелерс, Wi-Fi интернет, баня, рядом подъёмники Скай-Вэй (бугель и гондола).
    пишите finbol@rambler.ru

  • Неужели никому не нужен 4-х местный номер в Айсе за 2,4 т.р. на трое суток?

  • Продам бордерские боты. Катаны 1 сезон, потом пылились в шкафу только. Состояние нормальное. Довольно мягкие - самое то для новичка. Размеры на фото, подходит примерно на 41-42 по нашему.

    Mr. Любитель ног.

  • Ботинки проданы? Если нет то на какой они размер ОБЫЧНЫЙ?

    14 дом, 1 подъезд

  • Продам горнолыжный комплект Лыжи (Династар "Старлет" рост 140, радиус 13)+ботинки (LOWA 70) + палки.
    Для начинающих. Состояние отличное, каталась раз 8-10.:смущ:
    :dedmoroz: Сделайте себе подарок к Новому году.
    Цена в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (26.12.11 12:52)

  • Прошу всех кто в горнолыжной теме сдать адреса и явки, где можно купить новую снарягу недорого.
    Для начинающего, овладевшего уже азами техники.
    Для иллюстрации понятия "недорого" в скобках привожу цены по Танайскому договору аренды.
    Не знаю, цены полные или остаточные, хотя все было не потертое, почти новое.

    -----------
    Ботинки Rossignol Liberty 290 (4000 р.)
    Лыжи Rossignol 4cross + крепления (6300 р.)
    Палки Rossignol (700 р.)
    -------------

    ЗЫ. Россиньйоль не обязательно.
    Главное, чтобы удобно, надежно и без понтов.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • по этим ценам вполне можно купить приличное снаряжение б/у (для новичка/начинающего эксперта). а вот по поводу нового...ну, может быть, только ботинки. и то - ориентируясь по прошлогодним ценам февральских распродаж.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • 1. Боты Lowa LC 4.3 (такое на них написано). Размер точно не знаю, но на подошве написано, что данная скорлупка подходит для внутренника 26-26,5. Размер скорлупки 300мм. Думаю, на ногу 40-41 будут в самый раз.
    2. Лыжи K2 T:nine 174см. Геометрия 105-68-95 с крепами Маркер, на которых циферки от 3 до 10.
    Комплект куплен в 2002 или 2003 году, но катан от силы сезон.
    3. Очки Wing с желтым фильтром. Подойдут для пасмурной погоды, для катания по темноте. По моему опыту они не совмещаются со шлемом, только с шапочкой. Фиг бы продала, но обзавелась очками со сменными линзами, одна из которых перекрывает сферу использования этих.
    Цена в личку. Сразу скажу, что цена такова, что стоит задача не заработать, а избавиться.
    Косяк у ботов: оторвана липучка. 10 минут с иголкой и ниткой исправят этот недочет. Лыжи прям в идеале - скользяк как новенький, кантов очень много и открытий сезона эти лыжи, видится мне, не встречали в своей биографии.
    ЗЫ для чего эти лыжи, какому уровню они подойдут и тыпы я понятия не имею, бордер я :mrgreen:

    Жизнь удалась!

  • Всё продано

    Жизнь удалась!

  • Продам горнолыжные ботинки,черные, б/у,р-р 36. Брали ребенку на вырост. Вырос. Потому и продаем.
    Все вопросы в личку,Там же телефон

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.01.12 13:23)

  • В ответ на: Всё продано
    Эх людка:) по чем продало то?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Костюм горнолыжный продам, размер 42-44, рост до 168-170. Одевался 2-3 раза, так как не единственный.
    Могу обменять на что-нибудь нужное, предложения рассмотрю любые.

  • :eek: зиленые человечки в геше :eek: :rofl:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Продам куртку горнолыжную мужскую Descente, размер Xl, состояние удовлетворительное, есть катышки от липучки на плече. Торг.

  • Продам
    1. маска Oakley Wisdom Persimmon. Есть незначительные коцки на линзе и потертости на стрепе!)

    2. Подшлемник White Guard - теплый низ из мягкого флиса, верх из тонкой лайкры. Размер XL
    Мне великоват) куплен в апреле прошлого года в Геше на закрытии сезона) в Райдере)
    За подробностями в личку

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • очень теплый пуховик, пух 50%, перо 50%, в идеальном, один сезон в холода, рукава и капюшон отстегиваются, 44-46
    маска, в отс

  • снижаю цену (см объявление ранее), подробности в личку:хехе:

  • Продаются лыжи Rossignol Comp9
    150 см, 98-64-85, R - 16 метров.
    Крепления Axium 100, на платформе.
    Юзанные 3 сезона (средней активности).
    Скол лака на внешней поверхности, скользячка средней поцарапаности.

    Лыжи юниорские, подойдут для обучения подростку или очень хрупкой девушке.

  • Куплю мягкие сноуборд-крепы, не новичковые, на ботинок 36-го размера

  • В ответ на: Продам
    1. маска Oakley Wisdom Persimmon. Есть незначительные коцки на линзе и потертости на стрепе!)
    Цена?

  • Продам доску SALOMON fastback 163, с креплениями SALOMON, и ботинки мужские (жёсткие) Nortwave 44 размера. Очки(или это маска!? :безум: ) Окли.

    Недорого. :knix:
    Сильно не нужны))

  • Ребяяят,сломался нижний стреп на 1 креплении((( Может кто подскажет,где можно купить,или вдруг у кого-то завалялся,и Вам он не нужен.Крепы самые простецкие.

    Очень нужна помощь ваша,на выходных в Геш надо ехать

    В этом мире на тебя наваливается столько разных проблем, а когда ты танцуешь, ты свободен.

  • удалено

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

    Исправлено пользователем Victor-885 (26.01.12 00:14)

  • В ответ на: Ребяяят,сломался нижний стреп на 1 креплении((( Может кто подскажет,где можно купить,или вдруг у кого-то завалялся,и Вам он не нужен.Крепы самые простецкие.

    Очень нужна помощь ваша,на выходных в Геш надо ехать
    сюда попробуйте отнести) может помогут
    web-страница

    з.ы.: а чего в Геше делать, простите? :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

    Исправлено пользователем AJIeX (25.01.12 13:38)

  • Продам жесткие сноуборды Apex, Kessler, Rossignol под пластиковые ботинки и крепления для них.

    вопросы на мыло bars(собакос)ngs.ru или т.8953-884-21-нУль 2

  • Все еще куплю крепы для борда на маленький ботиночек (36 р-р)

  • Куплю или возьму напрокат до конца сезона горнолыжные детские ботинки.
    На 4 года. Размер ноги сейчас 27 примерно.
    Предлагайте, обсудим.

  • Женская куртка горнолыжная (сноубордич). Размер S (42-44). Серый цвет со светоотражающими вставками. Имеются карманы для телефона, плеера, карточки, также есть прорезиненная юбка. Водонепроницаемая и непродуваемая ткань Состояние идеальное. Писать в личку.

  • В ответ на: очень теплый пуховик, пух 50%, перо 50%, в идеальном, один сезон в холода, рукава и капюшон отстегиваются, 44-46
    маска, в отс
    маска продана, пуховик есть (возможен обмен на спорт пух 46-48)

  • продано

    Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.02.12 12:16)

  • Костюм лыжный женский "RUNNING RIVER" красного цвета, НОВЫЙ с этикетками, размер 38 (наш 42-44),
    на рост 160-165см (вентиляция, ветрозащитная юбка, много карманов, опушка и капюшон отстегиваются..)
    Фото, к сожалению, выложить не могу, но подробности и замеры по Вашей просьбе сообщу в личку. :хехе:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Хочу купить лыжи б/у примерно 150-155 см. Может есть знакомые которые продают?
    Можно обращаться по тел. 923-один27-01-0три

  • новый сноуборд, не использовался ни разу
    ростовка 155см


    пишите на x2k@bk.ru

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.02.12 00:41)

  • Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

  • Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

  • Продам кимоно для карате 46р. 170 рост (новое Россия) не дорого, или поменяю на 44р.

  • А просто ушить не пробовали? Там же очень простой крой.

  • Меня интересует длина, радиус лыж. И конечно цена вопроса:)

  • длинна 164, радиус 12 метров

    Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.02.12 22:59)

  • Продам крепы Burton Citizen размер S. Использовались 1 раз. Не дорого. Обращаться в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.02.12 00:57)

  • дубль

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.02.12 00:56)

  • ПРОДАМ СНОУБОРДИЧЕСКИЕ БОТИНКИ Limited средней жесткости. размер 6 (24 см), мне все-таки маловаты, лучше мерить на 22,5-23,5 см или 24 см, но если не широкая ножка. За счет того, что ботинок не мягкий, ножка будет крепко держаться в ботах.
    Все вопросы в личку

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.02.12 00:55)

  • Продам слаломки в отличном состоянии, ростовка 155. Б/у один сезон, катаны аккуратно, ухожены, ни дня не провели без парафина. На днях побывали в сервисе. Кантов много, точены под 3 градуса. Крепы до 14.

  • отличные слаломки! для юниоров?

    Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

  • Нет, це ж женская ростовка:улыб:

  • а я боты продаю которые у меня в подписи (размер 42-43) :cray-1:

    Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

  • а лыжи уже проданы ?

  • канэшна, в Москву лыжки поехали

    Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

  • ботинки HEAD 40-41 размер "Ультралегкий универсальный ботинок с отличный соотношением цена-качество для начинающих райдеров. Термоформируемый внутренник, подкладка из микрофлиса."

    Внешний ботинок: One piece shell construction, 3D язык
    Подошва Classic
    Внутренний ботинок: Custom ThermoFit (шнурки), Ортопедическая стелька Arch Aid, Подкладка EVA, Анатомичный язык с расширением для пальцев, 3D пятка и язык
    Индекс жесткости: 2

    б/у два сезона неинтенсивно

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.03.12 00:53)

  • Нужны лыжи!!! Новые нигде не найду, есть у кого нибудь б/у?

  • Подскажите пожалуйста такую вещь.
    Хотели покататься на лыжах, но все снаряжение брать не хотим - дороговато:смущ:
    Кто-нибудь оказывает такие услуги как типо аренда или прокат такого снаряжения, чтобы его не покупать?
    Если да то где и по каким примерно ценам?
    Хотим на мартовские выходные выбраться покататься.

    Никогда не сдавайся

  • Вас в 2 Гис забанили ? :улыб:

  • Лыж размером до 60 см под размер ботинок детский не могу найти... Причем тут 2Гис?

  • А вы софья?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вопрос не понял)

  • Ребята имели ввиду, что был задан глупый вопрос по поводу где можно арендовать снаряжение и по каким ценам, так как в ДубльГис есть отдельная рубрика "прокат спортивного инвентаря" и там можно найти очень много организаций. Звоните в любую и мониторите цены.

  • В ответ на: Продам слаломки в отличном состоянии, ростовка 155. Б/у один сезон, катаны аккуратно, ухожены, ни дня не провели без парафина. На днях побывали в сервисе. Кантов много, точены под 3 градуса. Крепы до 14.
    Продаются лыжики:улыб:

  • глыжные боты нужны? размер 43

    Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

  • Горные лыжи,SALOMON 24 GT PRO,титанал,165см,хорошее состояние 2011год.Канты заточены.

    Исправлено пользователем механикус (21.04.12 18:04)

  • Родственник уезжает жить в Питер, с собой горнолыжный скарб тащить не хочет.
    Итак в продаже:

    доска - Option "Influence" 154 см,
    такая
    с креплениями - Burton "Mission Andy Warhol" размер M,

    ботинки - Vans "Danny Kass V" размер US 9.5.(наш где-то 41.5-42 )
    такие
    + защита какая-то еще.
    За все 13 килорублей, бралось значительно дороже, оборудование в отличном состоянии.
    Писать в ЛС.
    Смотреть в районе Сада Дзержинского.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • glabcher пишет:

    Фото почему-то не выкладывается...Кому интересно могу скинуть на емэйл.
    На форуме бываю редко, пишите сюда vitaly_pr@mail.ru

    Чехол для сноуборда Dakine. Размер 161см.

    Сноуборд Atomic. Размер 161см. Примечание: в комплекте крепления Atomic.

    Ботинки сноубордические Burton. Размер 42.

    Ботинки сноубордические Atomic Tremor BOA. Размер 43,5. Примечание: на левом ботинке потерялось колесико. Если кого боты заинтересуют могу купить колесико, поставить.

    Штаны бордические Peak Performance. Размер М.

    Защита для сноуборда. Шорты Jet Sport. Наколенники White Guard. Размер М.

    Шлем Briko. Размер 58.

  • Горнолыжные ботинки, мужские.
    Atomic B60.
    Использовались 2 раза.
    Р-р 27.5
    Теплые, удобные.
    Сколов нет, застежки все исправны.
    Есть небольшие потертости на корпусе.

    ЛС.

  • ботинки HEAD 40-41 размер "Ультралегкий универсальный ботинок с отличный соотношением цена-качество для начинающих райдеров. Термоформируемый внутренник, подкладка из микрофлиса."

    Внешний ботинок: One piece shell construction, 3D язык
    Подошва Classic
    Внутренний ботинок: Custom ThermoFit (шнурки), Ортопедическая стелька Arch Aid, Подкладка EVA, Анатомичный язык с расширением для пальцев, 3D пятка и язык
    Индекс жесткости: 2

    б/у неинтенсивно

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.06.12 23:46)

  • Куплю:
    - фирменный горнолыжный женский костюм (водонепроницаемый, мебраны) в отличном состоянии (размер 44-46)
    - фирменный горнолыжный или сноубордический мужской костюм (водонепроницаемый, мебраны) в отличном состоянии (размер 50-52)

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • куплю крепы и боты 41-42. для борда.

    Исправлено пользователем 80nik (16.07.12 12:31)

  • объявление подавали давно:улыб: Продали?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (21.07.12 23:03)

  • Еще продаются. Летом затишье:улыб:

  • Крепления купил, теперь куплю боты рассмотрю варианты р41-р42 с ценой не дороже 2000руб

  • В ответ на: Родственник уезжает жить в Питер, с собой горнолыжный скарб тащить не хочет.
    Итак в продаже:

    доска - Option "Influence" 154 см,
    такая
    с креплениями - Burton "Mission Andy Warhol" размер M,

    ботинки - Vans "Danny Kass V" размер US 9.5.(наш где-то 41.5-42 )
    такие
    + защита какая-то еще.
    Oборудование в отличном состоянии.
    Писать в ЛС.
    Смотреть в районе Сада Дзержинского.
    Доска с креплениями продана.
    Ботинки в наличии.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.08.12 16:50)

  • ботинки HEAD 40-41 размер "Ультралегкий универсальный ботинок с отличный соотношением цена-качество для начинающих райдеров. Термоформируемый внутренник, подкладка из микрофлиса."

    Внешний ботинок: One piece shell construction, 3D язык
    Подошва Classic
    Внутренний ботинок: Custom ThermoFit (шнурки), Ортопедическая стелька Arch Aid, Подкладка EVA, Анатомичный язык с расширением для пальцев, 3D пятка и язык
    Индекс жесткости: 2

    б/у неинтенсивно


    + штаны мужские бордические, ярко-зеленого цвета ( не салатного :улыб:) размер 48-50

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Продам новые горнолыжные ботинки, женские, р-р 38. Недорого. Писать ЛС

  • Куплю доску б/у для начинающего 155-160 см, крепы, ботинки 43-44 размер

  • Hammer sequence 155см новый

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.09.12 18:38)

  • Продам Г/лыжи: К2 Extreme с крепами: Маркер Грифон
    рост 170см универсальные твинтипы для парка и пухляка.
    Скайп для контакта sokolov54uriy

  • Продам слаломки Atomic STII M, 155. Радиус 11,3м. Продаю вместе с крепами Atomic Race, крепы макс. на 14. Причина продажи - я начинающий лыжник, лыжи показались для меня сложноваты. Скользяк в хорошем состоянии. Цена за лыжи+крепы в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.09.12 17:37)

  • Продам сноубордическу куртку и штаны фирмы Oakley.
    Все новое, куплено в италии, мне сильно большое. :cray-1:
    Размер 44-46, пойдет на высокий рост.

    Описание куртки Oakley Kulture Jacket Teal:
    Показать скрытый текст
    Технические характеристики:
    • Модель сноубордистки Гретхен Бляйлер (Gretchen Bleiler)
    • Мембрана: 10,000 гр/ 20,000 мм
    • Материал – Teijin Eco Storm из переработанного волокна, водонепроницаемый и дышащий.
    • Подкладка из микрофибры с эластичными свойствами
    • Фиксированный капюшон
    • Все швы проклеены дополнительной водоотталкивающей лентой
    • Вентиляционные отверстия подмышками
    • Съемная снегозащитная «юбка» на эластичном поясе
    • Фасон: свободный, удлиненный (loose fit)
    Скрыть текст


    Описание штанов Oakley Knew Pant:
    Показать скрытый текст
    Особенности
    Материал верха: 15K mm waterproofing and 20K g/m2/24hrs breathability with fully tape-welded seams
    Материал подкладки: флис
    Влагозащитные молнии: молния защищена планкой.
    Объемный крой коленей: да
    Количество карманов:5
    Швы: проклеены
    Усиления контактных зон: есть
    Скрыть текст

  • Продам новые горнолыжные ботинки, женские, р-р 38. Недорого. Писать ЛС

    gitana Вам Л.С.

    Не откажусь от разноформатной "старины".

  • В ответ на: Горнолыжные ботинки, мужские.
    Atomic B60.
    Использовались 2 раза.
    Р-р 27.5
    Теплые, удобные.
    Сколов нет, застежки все исправны.
    Есть небольшие потертости на корпусе.
    актуально.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.09.12 22:00)

  • Крепы уже проданы?

  • Продаю горнолыжные ботинки Atomic B5, женские, размер 25,5
    Для среднего уровня катания либо начинающих.
    Технологии:
    - Recco
    - Hinge Dampening
    - Therm-ic Prewired (подогрев)
    Новые, недорого.
    Все вопросы в ЛС.

  • дубль

  • ЭТО какой-то МАРАЗМ , а не форум!

    нельзя даже свои контакты и цену оставить! модератор их трёт !

    Ау ! Сидоркин !

  • Прочтите, пожалуйста, первый пост топика. Там все сказано. Если вы хотите открыть здесь свою лавочку, пожалуйста, делайте это на НГС товары.
    Форум не должен подменять другие ресурсы НГС.

    И еще. Обсуждение действий модератора допустимо только через форму связи с администратором форума. Об этом говорит п.8. На первый раз вам пока предупреждение.

  • продам
    маска Adidas (унисекс)

  • Сноубордический костюм-размер S (42-44) брюки O'neill куртка Termit- внутри все как положено, снаружи тоже, приобретен в январе 2012, б/у 2 месяца. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ! Могу продать по-отдельности.

  • странный у вас, девушка, сноуборд :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Продаются отличные слаломки сезона 10/11 Atomic D2 Race SL, 165, с крепами Neox TL12. Инфо о лыжах: http://www.rasc.ru/gear/skis/2011/atomic/d2racesl.html
    Состояние лыж:
    купил новыми, катался полтора сезона, ухаживал регулярно, скользяк законсервирован.
    внешний вид: 4+
    скользяк: 4+
    канты: 4

  • Лыжи еще актуальны? Если да, какая на них цена?)

  • О ценах вопросы в личку задавайте.

  • продам абсолютно новые вещи,с этикетками..не подошел размер(
    женские сноубордические штаны Surfanic, размер М (с запасом..так сказать оказались..то ли под защиту на 5-ую точку)))) на размер 48 скорее)
    страна дизайна: Англия
    мембрана: 5.000mm/5.000g
    все швы проклеены
    вентиляция
    регулировка по талии
    регулировка по ботинку
    защитная юбка на ботинок
    крепление к ботинку

    и мужские перчатки,тоже этой марки (можно и женщине,ес. рука широкая:))))
    описание подробное под спойлером:))
    размер М
    Показать скрытый текст
    Удобные перчатки для катания со всеми необходимыми функциями.
    - Перчатки не промокают и не продуваются за счет использования мембранной ткани, а также водоотталкивающей пропитки наружной поверхности.
    - Вшитая внутрь флисовая перчатка обеспечивает комфортное расположение кисти внутри самой перчатки, а также позволяет отводить влагу от ладоней во время активных нагрузок. Внутренняя перчатка вшита таким образом, что между ней и внешней тканью перчатки присутствует дополнительная воздушная прослойка, которая делает перчатки Surfanic еще более теплыми.
    - На большом пальце левой перчатки расположен специальный резиновый дворник, с помощью которого легко очистить маску от наледи непосредственно во время катания.
    - На большом пальце правой руки используется мягкая тканевая вставка для протирания запотевшей маски.
    - Перчатки имеют две затяжки: по середине и на верхнем манжете, что обеспечивает отличную фиксацию перчатки на руке и предотвращает попадание осадков и ветра внутрь.
    - Специальные защитные вставки предохраняют ладони от травмирования, а усиленная наружная ткань защищает перчатки от порезов кантами.
    Скрыть текст

    Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!

  • ботинки сноубордические - Vans "Danny Kass V" размер US 9.5.(наш где-то 41.5-42 )
    такие продаются.
    Состояние отличное.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: ботинки сноубордические - Vans "Danny Kass V" размер US 9.5.(наш где-то 41.5-42 )
    такие продаются.
    Состояние отличное.
    Вам лс

  • Продам новый горнолыжный женский костюм Obermayer, р.52-54, а может и на 50 можно померить. Привезли из Америки, не подошел по размеру. Фото по запросу, связь л/с

  • продам мужскую (а можно и женщине:)
    термокофту фирма Брубек (польша)
    цвет черный, характеристики..
    оказалась лишней.....:смущ: размер М (46-48)
    чот фото не хочет качать...пишите в лс - покажу))

    В ответ на: Белье выполненно по бесшовной технологии, средней толщины для универсального применения. Особенно идеально в зимний и переходный
    период.
    Поддерживает оптимальную температуру тела, гарантируя идеальный комфорт и тепло при низких температурах. Внутренний слой полипропилен, внешний полиамид. В зонах усиленного потения находится сеточная структура увеличивающая отвод влаги наружу.

    Укрепленные элементы на локтях и коленях дополнительно согревают и предохраняют в случае ударов. Одежда принимает форму фигуры благодаря линейным укреплениям (ребрам). Антистатическое, антиаллергенное, антибактериальное.

    Состав: 45% полиамид, 52% полипропилен, 3% эластан

    Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!

  • Продам новую термофлиску Мармот, р.50-52, цвет белый. Также продается женская горнолыжная куртка Мармот. р.48-50. Одета 1 раз, все-таки мне маловата. Фото по запросу. Связь лс

  • Продам ботинки Burton,новые, не подошли по размеру Burton SLX BLACK-RED (разм 11), и маску a-frame shaun white black/gold w/ fire, за недорого, без косяков.

    • ботинки

    • маска

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.11.12 21:57)

  • Куплю маску (очки) горнолыжную-не дороже 1000руб. (муж) 8-903-904-3124

  • Продам горнолыжные ботинки Salomon impact cs 8, жестк.100,размер 30(46)сезон 10-11,катаны три раза- не подошел размер.ovc11@yandex.ru

  • Продам горные лыжи ATOMIC RACE ti GS 182 ,11г,хор.сост,скользяк в парафине, канты острые+фирменный чехол.ovc11@yandex.ru

    Исправлено пользователем zaskar (09.11.12 18:02)

  • Продаю горнолыжные ботинки Atomic B5, женские, размер 38 (25,5)
    Для среднего уровня катания либо начинающих.
    Технологии:
    - Recco
    - Hinge Dampening
    - Therm-ic Prewired (подогрев)
    Новые, недорого.
    Все вопросы в ЛС.

  • Куплю фишеры 155 см.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: Продаются лыжики:улыб:
    Продали?:улыб: Уже спрашивала раньше, но надеялась, что на своих прокатаю, но, как выяснилось, пора менять. Я бы хоть сегодня подъехала и за 12 взяла

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.11.12 10:14)

  • Продам куртку и штаны VIRUS в очень хорошем состоянии. На рост 180см, размер 48-50.

    Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги…

  • Продам женские горные лыжи K2 - 156 с креплениями. R12. Титановая прослойка. Для среднего уровня катания. Откатаны 4 сезона, канты не наточены, но все на месте, на скользяке есть маленькие незначительные коцки. Единственный минус во внешнем виде, стояли в гараже без чехла, и на одну лыжу попадал солнечный свет, поэтому стали отличаться от друг друга на оттенок.
    Расцветка примерно такая.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.11.12 14:00)

  • уже который год в коробке лежат великолепные женские фристайлинговые черные Head Jinx BOA 39 размера на ногу 25.5 см. катались один раз в Геше, состояние идеальное. покупала в 2008, надеясь, что научусь кататься...

  • Продам Горнолыжные ботинки фирмы Rossignol (Россигнол) - SOFT LIGHT, женские.
    "Горнолыжные ботинки SOFT LIGHT зимние для лыжного спорта - для начинающий занимающихся стилем катания - карвинг."

    Размер: 24-25 (точно не помню, но подойдут на ногу 37-38 размера)
    • Внутренний ботинок: Comfort Fit
    • Комбинированная система застежки: клипсы для обеспечения точной фиксации ноги и шнуровка для затяжки и комфорта.
    • Силовой ремень 180 градусов
    • Внешняя пространственная жесткая рама
    • Страна производитель: Румыния

    Состояние отличное. Не дорого.
    Писать в личку.

    п.с.: при загрузке фото пишет ошибку (файл на 1,41 мб получился)

    Исправлено пользователем KatrineKA (14.11.12 14:39)

  • В ответ на: Продам женские горные лыжи K2 - 156 с креплениями. R12. Титановая прослойка. Для среднего уровня катания. Откатаны 4 сезона, канты все на месте, скользяк в отличном состоянии, есть маленькие незначительные коцки на внешней стороне лыж. Единственный минус во внешнем виде, стояли в гараже без чехла, и на одну лыжу попадал солнечный свет, поэтому стали отличаться от друг друга на оттенок.
    Вот родное фото.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.11.12 14:01)

  • за сколько продаете?)

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам женские горные лыжи K2 - 156 с креплениями. R12. Титановая прослойка. Для среднего уровня катания. Откатаны 4 сезона, канты все на месте, скользяк в отличном состоянии, есть маленькие незначительные коцки на внешней стороне лыж. Единственный минус во внешнем виде, стояли в гараже без чехла, и на одну лыжу попадал солнечный свет, поэтому стали отличаться от друг друга на оттенок.
    Вот родное фото.
    продано

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Ищу комплект сноуборд/крепы/ботинки, до 10 000 рублей. Ростовка доски - 155, размер ботинок - 42-43. Естественно, чтобы комплект был не в хлам, а в хорошем состоянии. С предложениями в ЛС.

  • ботинки Head Dream Thang 8 Women's Ski Boots размер 25-25,5
    лыжики Head Xenon xi 5.0 Skis 163cm 117-71-102
    крепы Tyrolia RF10 RF 10 Diagonal
    палочки Head Cool Thang 125 см
    всё это добро использовалось ровно 1 неделю в Геше (2008 год)
    скользяк и канты в идеальном состоянии
    в ценах плохо ориентируюсь, однако, с удовольствием поторгуюсь :-)

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.11.12 12:25)

  • продам абсолютно новые штаны,с этикетками..не подошел размер(
    женские сноубордические штаны Surfanic, размер М (с запасом..так сказать оказались..то ли под защиту на 5-ую точку)))) на размер 48 скорее) на бедра 100-102 (по ширине 55см)
    цвет БИРЮЗА!

    страна дизайна: Англия
    мембрана: 5.000mm/5.000g
    все швы проклеены
    вентиляция
    регулировка по талии
    регулировка по ботинку
    защитная юбка на ботинок
    крепление к ботинку

    Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!

  • продам лыжи твин-тип К2, 169 см, с креплениями Tyrolia 90 кг в хорошем состоянии, канты целы. Шерегеш
    kseniyaknyazeva@mail.ru

    ИНСТРУКТОР БОРД ЛЫЖИ ШЕРЕГЕШ - обращайтесь))

  • ОЧЕНЬ вкусная цена за комплект, пишите
    если желающие в Нске не найдуться - скоро лыжики с палочками уедут в Томск

  • Продам комплект горнолыжный детский (больше подойдет девочке). Лыжи Atomic 90 см, ботинки Nordica р-р 17, палочки 70 см. Детка каталась 3 раза.

    Исправлено пользователем авоська (22.11.12 22:55)

  • Детские горнолыжные ботинки Nordica размер 20.5 (244 мм), хорошее состояние.

  • Продам горнолыжные брюки GOLDWIN женские, размер L (46-48).
    Абсолютно новые. Цвет черный.
    Продаю, т.к. купила костюм, а брюки ну ооооочень мне большие.

    Недорого. Район Метро Золотая Нива
    Пишите в личку.
    Евгения.

    • Брюки на лямках. Новые.

    • Внизу у брюк резинка, молния и кнопка.

    О, МИР - ТЫ СПОРТ!!! :-)

  • Продам горнолыжный костюм женский, причина-не по размеру, раза 3-4 б/у. Размер на 48-50, на рост 170-176. не тонкий.

  • Куплю недорого горнолыжные палочки на рост 160 см.

  • Спасибо. Продано.

    О, МИР - ТЫ СПОРТ!!! :-)

  • удалено

    Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.12.12 11:49)

  • Продам шлем White Guard MS-87, M (56-58cm). вес 550г ± 50 г. материал ABS.
    Шлем в хорошем состоянии, катался 2 раза, большой для меня. Недорого.
    Писать в личку или на почту --- 2630154@mail.ru

    Исправлено пользователем Victor-885 (01.12.12 18:44)

  • Продам Ботинки горнолыжные женские Salomon Irony X4 размер 23-23,5 (35-36)
    Немного б/у. Состояние отличное, недорого.
    Вопросы в личку.

    ...последний BOY он трудный самый...

  • Продам горнолыжный шлем HEAD размер 56-58, очень легкий - всего 375 гр.
    Выезжал на гору всего три раза.
    Недорого. Вопросы в личку.

    ...последний BOY он трудный самый...

  • Продам багажник на крышу легкового авто, для 4-х пар лыж.
    Цепляется прямо за дверные проемы, регулируется по ширине крыши.

    Пишите в ЛС, тут не регулярно бываю.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.12.12 22:01)

  • Продам сноуборд + крепы

    Nitro Cinema + Raiden Wizard
    Размер доски: 159 см.

    Все новое. Заказывал одно а привезли не ту ростовку(
    вопросы в личку.

  • В ответ на: ОЧЕНЬ вкусная цена за комплект, пишите
    если желающие в Нске не найдуться - скоро лыжики с палочками уедут в Томск
    продано

  • Продам горнолыжные ботинки Atomic B5, женские, размер 25,5
    Ботинки НОВЫЕ, несколько лет уже стоят без дела на полке и ждут свою новую хозяйку)
    Недорого.
    ЛС

  • Подробнее про ботинки:

    ЦЕЛЕВАЯ ГРУППА: начинающий, средний.

    КОНСТРУКЦИЯ: асимметричный внешний ботинок BITECH. В верхней части голенища есть дополнительный ремень на ленте VELCRO шириной 25 мм. Широкий внутренний ботинок WIDE FIT с расширенной зоной для пальцев. Встроенная система усиления торсионной жесткости подошвы внешнего ботинка INTEGRATED STABILIZER. Мягкие вставки: в шарнире голенища — для поглощения вибрации, в задней части голенища — для смягчения ударов при движении голенища вперед-назад. Пластиковые замки с микрорегулировкой. Внутренний ботинок COMFORT SKIN+. Фирменный коэффициент жесткости наклона вперед — 6 (из 10 максимально возможных). Встроенный отражатель фирмы RECCO для поиска человека, попавшего в лавину.

    РЕЗЮМЕ: понравится начинающему и продолжающему лыжнику, который хочет иметь ботинки, которые не надо менять через год.

  • Отдам горно-лыжный костюм Spyder за вкусняшки к Новому году!(например Бейлис-))))) Размер 44-46, настоящий , куплен в Американском стоке , много кармашков, штаны на молнии от пояса. Срок отдачи ограничен! Уезжаю! Лучше звонить - здесь редко бываю 8*9-13-*799--9523

    Восток-дело тонкое... но иногда и толстое!

  • продам термоноски польской марки брубек
    очень классные,высокие как гольфы!
    Носки жен ski Fors socks S =36-38 BSK001 2шт
    Носки жен ski Fors socks S =39-41BSK001 1шт
    Носки муж ski Fors socks M=39-41 BSK001 1 шт
    описание:
    Носки для лыжников - отлично подходят ко всем моделям лыжных ботинок.
    В ответ на: 1. Носок изготовлен из шерсти MERINO, которая обладает превосходными термическими свойствами.
    2. Конструкция носка, сделанная из полипропиленовых волокон с ионами серебра, гарантирует исключительную прочность и износоустойчивость, а так же обладает антибактериальными и дезинфекционными свойствами.
    3. Внутренняя часть FROTTE WOOL - исключительное чувство тепла.
    4. Дополнительная часть защищает стопу от давления языка, предохраняет от натирания и травм.
    5. VENTILATION CHANNEL - вентиляционный канал облегчает циркуляцию воздуха одновременно выводит влагу наружу.
    6. Зона защищающая щиколотку.
    7. MIDDLE ZONE - укрепленная зона, находится посередине носка и предотвращает его сползание.
    8. STICK SYSTEM поддерживает носок на своем месте.
    9. Ребристая резинка - благодаря ей носок идеально прилегает к ноге, не ограничивая циркуляцию крови.

    Состав: 60% шерсть, 22% полипропилен с ионами серебра, 1% полипропилен, 5% полиамид, 2% эластан.

    Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!

  • В ответ на: Продам Ботинки горнолыжные женские Salomon Irony X4 размер 23-23,5 (35-36)
    Немного б/у. Состояние отличное, недорого.
    Вопросы в личку.
    Еще актуально!

    ...последний BOY он трудный самый...

  • В ответ на: Продам горнолыжный шлем HEAD размер 56-58, очень легкий - всего 375 гр.
    Выезжал на гору всего три раза.
    Недорого. Вопросы в личку.
    Продан

    ...последний BOY он трудный самый...

  • Продам горнолыжный костюм KALBORN, РАЗМЕР 48-50, состояние хорошее, очень теплый.

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.12.12 19:13)

  • в продаже ))
    В ответ на: Продаются отличные слаломки сезона 10/11 Atomic D2 Race SL, 165, с крепами Neox TL12. Инфо о лыжах: http://www.rasc.ru/gear/skis/2011/atomic/d2racesl.html
    Состояние лыж:
    купил новыми, катался полтора сезона, ухаживал регулярно, скользяк законсервирован.
    внешний вид: 4+
    скользяк: 4+
    канты: 4

  • Продам женские сноубордические ботинки Ride Orion, цвет "dark wine", российский размер 37-38.
    Подойдут как для начинающего, так и для продолжающего катальщика:улыб:
    Боты в очень хорошем состоянии, недорого.

  • продам маску сноубордическо-горнолыжную))
    фото не дает загрузить (ааааааа....чок чему!!!) в общем,пишите в личку..покажу)
    новая,недорого.
    подойдет и для м,и для ж)
    •Полная защита от ультрафиолета UV400
    •Двойные светофильтры
    •Отверстия в светофильтрах для вентиляции
    •Светофильтры сферической формы для лучшего обзора
    •Двухслойная подбивка

    Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!

  • Продам горнолыжные ботинки Atomic B 50 (2011), размер 29, абсолютно новые!

  • Продам лыжи Atomic Elysian.

    Геометрия: 121.5-92-110

    Радиус бокового выреза: 18

    Ростовка: 160

    НОВЫЕ!!

  • Продам Борд Ride Control 158 2008/2009 и крепления Drake DTM Limited Black размер L 2008/2009 куплены 12.2010, есть чеки). Катаны 2 раза в Ключах и Юрманке, тк перешел на твинтипы) Желательно всё вместе.
    Инфо:
    http://www.gravity.ru/KREPLENIJA-drake-limited-0809-p-483.html
    http://www.ski.ru/az/catalog/snowboards/item/5044/
    Фото: http://hostpic.ru/?pt=28B0 http://hostpic.ru/?pt=V2TQ

    Исправлено пользователем Stayrex (02.01.13 20:53)

  • Продам Борд Ride Control 158 2008/2009 и крепления Drake DTM Limited Black
    Продано!

    Исправлено пользователем Stayrex (07.01.13 15:16)

  • Продам шлем Alpina Nuts 2.0, цвет белый, размер 55-59. Съёмные ушки, регулиремая вентиляция.
    Абсолютно новый. Причина продажи - не подошел по размеру. Покупался за 4.5 тыс. Продам со скидкой.

  • цена? какая жесткость?

  • Продам горнолыжные ботинки FISHER Soma vision MXE Размер 24,5

    одевались несколько раз, не подошли по размеру


    почем? жесткость какая?
    Для этих вопросов есть личные сообщения.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.01.13 23:17)

  • жесткость 60

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.01.13 23:15)

  • Мужские горнолыжные ботинки Lowa SC 200. Размер 27,0
    Снаружи имеются царапины, а на ноге сидят как новые. Очень удобные!!!!
    Возможен торг или обмен на детские лыжи и ботинки.
    Забирать в Бердске. Могу привезти в Академгородок.

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.01.13 20:30)

  • Продам очки oakley a frame black iridium camo- ремешок оформление под камуфляж, очень красивые,линза противоударная
    состояние близко к отличному
    есть фирменный мешочек
    непростая вещь,для тех,кто понимает,
    сделаны в США

    фото могу скинуть на почту

    продаем,так как под шлем новый не подходят

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.01.13 20:28)

  • Продам мужкие сноубордические ботинки Northwave Caliber 42.5размера, легкие, с удобной системой быстрой шнуровки

    отличной фиксацией пяткти,

    причина продажи стали малы.

    состаяние 5- (внутренний ботинок не воняет:))

  • В ответ на: Продам очки oakley a frame black iridium camo- ремешок оформление под камуфляж, очень красивые,линза противоударная
    состояние близко к отличному
    есть фирменный мешочек
    непростая вещь,для тех,кто понимает,
    сделаны в США

    фото могу скинуть на почту

    продаем,так как под шлем новый не подходят
    вот такие

  • за сколько отдаете то?

    Вам в личку ответят.

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.01.13 21:08)

  • Продам куртку Marmot, р.48-50, новая, но без этикеток, связь лс
    Утепленная женская горнолыжная куртка с классическим удлиненным силуэтом. Дышащая и водонепроницаемая ткань MemBrain®, мягкий синтетический утеплитель Thermal R®, отстегивающийся капюшон, снегозащитная юбка, элегантные накладные карманы. Запатентованный спортивный крой подарит свободу движений и гарантирует, что вам будет удобно, даже при самом активном катании.
    Вес:938 г. Спина: 71 см. Материал:MemBrain® 10 2L 100% Nylon 3.4 oz/yd. Утеплитель:Thermal R.
    Смотрите здесь http://www.densurka.ru/node/2351

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.01.13 22:48)

  • Срочно требуется комплект борд+крепы+боты. Желательно за недорого. Сестрица решила пробовать. Так что подойдёт весьма средненький в более менее катабельном состоянии. борд 145-150, боты 38

  • Продам 1 место в Медвежонке в 3х местном номере. 2850 р(входит доставка-проезд, проживание ,питание 1 раз,скидка 50 % на подъёмник на сектор Е,беспл подъёмник на горе Медвежонок, беспл автобус до сектора Е), в номере будет девушка(она не против, если поселится парень), кто будет 3 -неизвестно. Выезд 7 февраля в 21.30-22 часа. приезд-11 ферваоя в 6 утра. итого там 3 полных дня. Цена Супер!!/ Елена. 89232250409

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

    Исправлено пользователем sagitarius (26.01.13 11:52)

  • Продам:
    1) горнолыжные ботинки Fischer Soma MX Pro 75 размер 28,5
    2) горные лыжи ATOMIC Crimson TI Ростовка 176 + палочки)

  • Продам сноуборд+крепления+ботинки ---все фирмы BONE.Длина доска 120см.,ботинки написано 38(но маломерят,можно на ногу от 22-23.5 см Б\у 2 сезона.
    Все вопросы в л\с

  • Продам новый сноуборд с креплением .Длина доски 130см.Есть небольшой дефект у крепов.На функциональность не влияет

  • Продаю весь свой комплект:
    1. Сноуборад RIDE DECADE 165W + крепления DRAKE CZAR (все в хорошем состоянии, дефектов нет)+ чехол для сноуборда (в него влазит сама доска с креплениями, ботинки можно боком положить тоже)

    Фотография - это рисование светом.

  • 2. Ботинки K2 PROSPECT BOA размер 45.5 (в отличном состоянии, как новые)
    3. Шлем SCOTT BIOMEX protection (большой размер на взрослого мужчину) очень хороший ПОЛНОЦНЫЙ шлем в отличном состоянии (силовые линии biomex™, центр тяжести ближе к голове, 5 алюминиевых сеток на воздушных вентиляционных отверстиях, съемные мягкие уши, 3-х позиционный держатель маски, клипса с гребенкой, утеплитель подкладки и вентиляции для холодной погоды, чехол.)

    Фотография - это рисование светом.

  • 4. Перчатки LEVEL FLY в отличном состоянии (Удлиненная манжета для защиты от снега, Кевлар, Съёмный внутренник, Защита Biomex, Сопливчик, Membra - Therm Plus, Система вентиляции)
    5. Очки ZEAL OPTICS с жестким чехлом и со сменными "стеклами" (один для пасмурной погоды, второй для яркого солнца).

    Фотография - это рисование светом.

  • Продам новые горные лыжи Atomic, Dynamic:

    1. VR07, длина 159 см, геометрия 118,5/72/102мм//13,5м с креплениями
    2. VR07, длина 166 см, геометрия 120,5/72/104мм//14м с креплениями
    3. Bluemoon, длина 162 см, геометрия 112,5/72/98мм//16м с креплениями
    4. Drive 9, длина 156 см, геометрия 110/70/96мм//15м с креплениями

    Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.02.13 18:02)

  • Сноуборд длина доски 130см ПРОДАН

  • Продам детский горнолыжный комплект: лыжи 100см, крепления, ботинки 21см, шлем, палочки.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.02.13 23:45)

  • ап...
    Продам:
    1) горнолыжные ботинки Fischer Soma MX Pro 75 размер 28,5
    2) сноубордические - горнолыжные штаны

  • Продам детский горнолыжный комплект: лыжи 100см, крепления, ботинки 21см, шлем, палочки.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.02.13 23:45)

  • добавил фото:
    сноубордические - горнолыжные штаны burton snowboard размер M

  • Продам женский сноубордический комплект

    Сноуборд USD Girl Pride, 145 см
    Крепления USD Fly
    Ботинки USD, размер 38

    Все в хорошем состоянии, каталась всего несколько раз. Причина продажи - быстро перешла на горные лыжи, обратно на борд возвращаться не планирую.

    Подробности и цена - в личку.

    Исправлено пользователем olganangs (11.02.13 21:20)

  • Продам мужской сноубордический комплект

    Сноуборд Nitro, 160 см
    Крепления Nitro
    Ботинки Burton, размер 43

    Причина продажи - переход на лыжи.

  • Продам мужские горнолыжные ботинки

    HEAD Edge +9
    индекс жесткости 70, размер 43

  • Продам женские горнолыжные ботинки

    HEAD Edge +8.5
    индекс жесткости 50, размер 38

  • ПРОДАН

  • В ответ на: Продам детский горнолыжный комплект: лыжи 100см, крепления, ботинки 21см, шлем, палочки.
    Еще не продан.

  • Продам горнолыжные (сноубордические) теплые перчатки HEAD.... Размер-XL, при заказе малость размером ошибся:))) Удобные, теплые, новые;))) По себестоимости... Сезон не закончился-а рука точно не вырастет:))) Вопросы-в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.02.13 22:11)

  • Продам горнолыжные ботинки Lowe Alpine rc 4.50
    размер 42-44

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.02.13 22:11)

  • поправка
    модель Lowa rc 4.50
    размер 43

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.02.13 22:12)

  • Продам горные лыжи б/у VOLKL unlimited AC. Ростовка 170см. Геометрия 116-70-103. Радиус 14,8.
    Лыжи катаны 3 сезона. Коцки есть, но ничего критического.

  • Продам скипасс на "Е" 590руб. Купили трёх дневный и однодневные в итоге использовали только последние. Если есть вопросы пишите, время осталось мало, срок годности купона до 01.04.13г

  • Продам горнолыжные ботинки TECNICA 35 размер (22,5 см.) Одноклипсовые. Цвет черный, внутр. сапог серый, клипса красная. Фото вышлю на почту

  • чехол Дакине
    ростовка 157
    состояние нового (1 раз до геша съездил:)
    и сумка для ботинок (на фото показана модель,а расцветка в реале унисекс - серый камуфляж..чем-то
    на него похож))) могу сделать реальное фото по запросу!
    вопросы все в личку!))

    Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!

    Исправлено пользователем VТатьяна (21.04.13 23:10)

  • СРОЧНО продам сноуборд B&W(160) и крепленияB&W крепления металлические,не используется

    8923-179-11-99

  • Шлем еще не продан?

  • В ответ на: 2. Ботинки K2 PROSPECT BOA размер 45.5 (в отличном состоянии, как новые)
    3. Шлем SCOTT BIOMEX protection (большой размер на взрослого мужчину) очень хороший ПОЛНОЦНЫЙ шлем в отличном состоянии (силовые линии biomex™, центр тяжести ближе к голове, 5 алюминиевых сеток на воздушных вентиляционных отверстиях, съемные мягкие уши, 3-х позиционный держатель маски, клипса с гребенкой, утеплитель подкладки и вентиляции для холодной погоды, чехол.)
    Шлем еще продается?

  • Продам отличные слаломные лыжи Fischer RC4 Worldcup SC с креплениями Z12. Ростовка 170.
    Б/у. Скользяк в отличном состоянии, топшит немного потерт.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.08.13 09:23)

  • В ответ на: Продам отличные слаломные лыжи Fischer RC4 Worldcup SC с креплениями Z12. Ростовка 170.
    Б/у. Скользяк в отличном состоянии, топшит немного потерт.
    продаю

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Фото лыж

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Срочно продам слаломные лыжи ШТОКЛИ:
    161 см, минимально катанные - отличное состояние,
    крепления ВИСТ до 12, на амартизирующей платформе...
    Для подготовленных склонов...
    В личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.09.13 00:10)

  • В ответ на: Продам отличные слаломные лыжи Fischer RC4 Worldcup SC с креплениями Z12. Ростовка 170.
    Б/у. Скользяк в отличном состоянии, топшит немного потерт.
    продано

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Продам горнолыжный костюм COLMAR. Размер 42-44. На фото рост 174. Двойной воротник (второй отстегивается). Капюшон отстегивается.

  • Продам горнолыжный костюм KARBON. Размер 44-46. Теплый! Куртка внутри с мехом. Костюм в отличном состоянии! Замки все целые!

  • Продам горнолыжные ботинки"Tecnica" 35 размер (22,5 см. по стельке). Все в рабочем состоянии. недорого

  • Продам
    Ботинки UPZ RX8 8.5/9/9.5 43
    Доска SG Race Pro Team ’08 185см
    Крепления catek OS2 L

    Покупалось за 65000.

  • Продам женские горнолыжные ботинки HEAD. Размер 25.5 (использовались для катания один раз).

  • Продам детские комфортные горнолыжные ботинки JT Dolomite, размер 24, по стельке около 23-23,5.

    Хорошее состояние. Использовались аккуратно.

    Функция "ходьба-катание".

    4 поликарбонатные клипсы.

    Внутренний ботинок AF junior.

    Размер колодки 282 мм.

    Сделаны в Словакии.

    Смотреть и мерить на проспекте Дзержинского.

  • Сноуборд
    NITRO Subzero 152
    Состояние хорошее с плюсом
    Катана сезон (раз 7-8).

    Крепления NITRO raiden zero

    Ботинки Nitro Team TLS White
    US 11, UK 10, EUR 44, MP 29
    Я брал на свой 42 размер примерно.

    пишите на почту krjazhev на гмейле

  • Продам сноуборд
    NITRO Subzero 152
    Состояние хорошее с плюсом
    Катана сезон (раз 7-8)

    Крепления NITRO raiden zero

    Ботинки Nitro Team TLS White
    US 11, UK 10, EUR 44, MP 29
    Я брал на свой 42размер

    пишите на почту krjazhev на гмейле

  • пуховик мужской Canada Goose Westmount Parka, размер XXL где-то на 58-60. Одет пару раз, не стал муж носить, он ему великоват. Вот такая цена на эту модель в Новосибирске
    Показать скрытый текст
    http://www.tirol.ru/catalog/puhoviki-5204/kurtka-puhovaya-canada-goose-westmount-parka/
    Скрыть текст


    Изготовлен в Канаде, там же и куплен, оригинал (сертификат имеется), температурный режим до -50С, но и в -15С в нем комфортно,в составе ткани титановые нити, износостойкий, не продуваемый. Модель тестировалась на покорителях Арктики. Подойдет на высокого крупного мужчину.

    Исправлено пользователем Victor-885 (31.10.13 17:04)

  • Продам горнолыжный костюм Iguana, красно-бело-черный. Подходит для холодной и очень холодной погоды (минус 30 и ниже), водостойкий, непродуваемый, "дышащий", износоустойчивый. Подстежка для плотного прилегания к телу.
    Только что после еврохимчистки. Дефектов нет. В отличном состоянии. Размер действительно М - на фото выглядит размером меньше.
    Идеален для катания на горных лыжах.
    Лучше писать на электронный адрес: logica89@yandex.ru

  • Продам ботинки сноубордические Burton Moto. Одевались один раз. Причина продажи - не подошел размер.
    Подробности в личку и/или по почте lex-54@ya.ru

  • Продам горнолыжный костюм, совершенно новый с этикетками, к сожалению ошиблись с размером.
    Костюм на рост 185 и 54 размер
    брюки синие( на фото слева верхние)

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.13 11:52)

  • Продам детский сноуборд с креплениями и боты. Сноуборд -120см. Боты - 24см по стельке (носили на 33-34 размере с теплым носком) . Состояние хорошее.

  • Продам сноуборд, ростовка 143 см, идеален для обучения девушки. Состояние неплохое, местами пошоркан, но критичных царапин нет ни на скользяке, ни на топшите. Кантов много, парафинился регулярно. Между крепов приклеена большая удобная нескользяшка, что очень сильно облегчает подъем на бугеле для новичка. Цена в личку.

  • цена?
    и размер прям 54 или типа 54-56? :улыб:
    можно "ключевые" места в см.

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • костюм продан

  • В ответ на: цена?
    Цену в личку спрашивайте

  • В ответ на: Продам детский сноуборд с креплениями и боты. Сноуборд -120см. Боты - 24см по стельке (носили на 33-34 размере с теплым носком) . Состояние хорошее.
    Продано.

  • продам горнолыжную маску VIZZO с двумя линзами новая в упаковке. Угол обзора широченный.

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.11.13 21:10)

  • Продаю новый лыжебордерский костюм 686 , покупал осенью 2013 года, никто в нем не катался, куртка одета 2-3 раза.
    Размер написан на нем XL по ощущениям 56-58 и рост наверное 180-190.
    Я ростом ниже и мне он большой.
    У костюма есть подстежка полноценный спортивный костюм.
    В личку сообщу контакты или пишите сюда: bpa473@mail.ru

    Исправлено пользователем bosia (25.11.13 14:05)

  • Продам горные лыжи Head syber, длина 190 с креплениями. Состояние хорошее. Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.11.13 23:42)

  • Продам цеховой гигант Völkl Racetiger GS Race. Вот такие . Ростовка 180, радиус 23. Крепы маркер до 16 вроде, лыжи в неплохом состоянии, скользяк леченый в одном месте после таная, в остальном состояние скользяка хорошее, без существенных царапин, кантов много. Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать гигант, но боится брать сильно злые лыжи, эти лыжи гуманные, не длинные (для гигантских), достаточно мягкие продольно. Цена в лс.

  • Продам отличные лыжи Fischer Worldcup SC. 118-66-99. R11. Ростовка 155. Канты в отличном состоянии. Продаю с креплениями. Скользяк в отличном состоянии, топшит немного потерт.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем Victor-885 (01.12.13 23:50)

  • В ответ на: Продам отличные лыжи Fischer Worldcup SC. 118-66-99. R11. Ростовка 155. Канты в отличном состоянии. Продаю с креплениями. Скользяк в отличном состоянии, топшит немного потерт.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.12.13 00:35)

  • ПРОДАНО

  • продам маску VIZZO, две линзы в комплекте.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.12.13 00:36)

  • Господа, давайте прочитаем первый пост топика. Если вы будете указывать цены и свои телефоны, то этот топик будет закрыт.

  • понял больше не буду

  • В ответ на: Продам отличные лыжи Fischer Worldcup SC. 118-66-99. R11. Ростовка 155. Канты в отличном состоянии. Продаю с креплениями. Скользяк в отличном состоянии, топшит немного потерт.
    Продано

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Куплю лыжи Fischer Progressor 800. Ростовка 155

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: Господа, давайте прочитаем первый пост топика. Если вы будете указывать цены и свои телефоны, то этот топик будет закрыт.
    А че не так? На АФ например только так все и продается махом и удобно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тоже объясните, в чем подвох-то, если цену указать, налоговая никого не расстреляет: в чем смысл фразы - Размещаем объявления некоммерческого характера, то есть продажа не ради прибыли, а лишь только для того, чтобы избавиться от ненужных вещей. Какая-то странная фраза. Здесь так все и размещают, на Сибмаме и на Авито все спокойно указывают цену. Дураку и так понятно, что не бесплатно же здесь раздают.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Без проблем, размещайте ваши объявления на "НГС-товары" и пишите там любые цены. И телефоны тоже. А вот Горнолыжный форум не будет вам подменять другие сервисы НГС. Эта тема дальнейшему обсуждению не подлежит.

  • понятно, что ничего не понятно:улыб:
    а чем эта тема отличается от этой, например:
    http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1971782348/?fpart=15&per-page=50

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (07.12.13 19:45)

  • Продам горнолыжный костюм COLMAR. Размер 42-44. На фото рост 174. Двойной воротник (второй отстегивается). Капюшон отстегивается.

  • Продам новую маску VIZZO. Две сферические линзы, в комплекте.

  • Маска новая, зеркальная линза (две в комплекте)

  • НП
    Продам горнолыжные штаны. Черные, размер L. Новые, не использовались, все бирки на месте. Подробнее

  • В ответ на: Продам горные лыжи Head syber, длина 190 с креплениями. Состояние хорошее. Пишите в личку.
    Продано!

  • Продам женский горнолыжный костюм Brunotti (оригинал), куплен в Голландии. Надет несколько раз за зиму. Р.50-52

  • Ищутся женские горнолыжные ботинки, размер ноги в районе 37.
    Предложения в личку.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • продам горнолыжный комплект :ботинки размер 38-39 и лыжи. Катаные один неполный сезон. Для девушки ростом 172-177. Лыжи хорошие , больше для начинающих лыжниц. Желающие приобрести или померить пишите в личку.

  • продам Bataleon evil twin 157
    подробности в личку или ася 369858365, a.s.panov13@gmail.com

  • боты для борда, 40р-р, HEAD
    б\у неинтенсивно год

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Есть горнолыжные ботинки Dolomite 27,5 что примерно соответствует 43 размеру. Модель мягкая, для новичков. Катался в них раз 6, может 7. Фотки к сожалению пока нет

  • Продам:
    1. Лыжные ботинки Head edge 9.8, размер 27
    2. Лыжи горные Dynastar, ростовка 138
    3. Лыжная маска Smith Chameleon SuperGold

  • Продам НОВОЕ! Заказывала, не подошло по размеру.
    Брючки женские Rossingol рр M (наш 44-46). Пояс регулируется, бретели съемные, по бокам молнии для "проветривания")
    Мужской костюм Rossingol рр L (наш 48), хорошая ростовка, пояс с регулировкой, кармашки и прочие нужности имеются;)
    Пишите ЛС, на каникулах кому-нибудь наверняка пригодится!

  • Продам практически новые сноубордические ботинки Burton Mint, модель 2013-2014 года, катаны 2 раза, потому не могу вернуть в магазин, куплены в Триале. Есть коробка, чек, гарантия. Размер 24,5 (39).
    Не подходят мне все-таки по размеру, хочется чуть больше. Ботинки очень удобные.
    Писать в ЛС.

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.12.13 00:05)

  • Продам горные лыжи Head Slalom Team - высота 131 см, радиус 8,9. + крепления Marker M1000 (от 10 до 100 кг)
    Ботинки горнолыжные Sanmarco - размер 26. (4 металлические клипсы, микро и макро регулировки фиксации стопы, регулировка наклона пятки, регулировка Hard\Soft)

  • куплю горнолыжные ботинки р 42. до 2000 рублей. предложение в личку.

  • Продам лыжи
    Пишите сюда: aleksey.sergeev1ch@yandex.ru

  • Продам перчатки... Новые, теплые, прочные... Ошибся с размером-рука явно больше не выростит-потому лежат без надобности... Вопросы-в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.01.14 01:32)

  • продам горнолыжный комплект :ботинки размер 38-39 и лыжи К2
    Катаные один неполный сезон. Для девушки ростом 172-177. Лыжи хорошие , больше для начинающих лыжниц. Желающие приобрести или померить пишите в личку.

    Все еще актуально!!!!! недорого !!!

  • Доска ещё продаётся?
    Неспешно розыскивается б\у доска с живыми кантами и скользяком. ростовка не выше 158. лучше даже чуть меньше (рост 179)
    В комплекте с крепами. Бордик нужен универсальный из серии "дёшево и сердито"
    Связь тут http://vk.com/id223325127

    Исправлено пользователем WWWhite (07.01.14 16:52)

  • Продам новую маску HB. Лежит без дела уже год и еще будет лежать, т.к. кататься не буду((

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.01.14 01:34)

  • Продам горнолыжный шлем Alpina Nuts 2.0, цвет белый, размер 55-59.
    Мягкие съёмные уши, регулируемая вентиляция, внутренняя часть - съемная.
    Размер подгоняется за секунды к любым размерам головы с помощью комфортной поворотной кнопки.
    Абсолютно новый, в коробке. Красиво смотрится на девушках. :live:
    Причина продажи - не подошел по размеру. Покупался за 4.5 тыс. Продам со значительной скидкой.

  • Имеется сноуборд Nerver Summer модель Legacy Rocket. Доска в идеальном состоянии, 161 см, ширина талии 26,5 см, в комплекте с креплениями Rome Arcenal. Отличная доска как для опытных райдеров так и для новичков. Имеет обратный прогиб в месте крепления ботинок для большего сцепления с поверхностью. Также есть ботинки Vans Fargo, р. 44 за отдельную плату.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Продам новую маску VIZZO. Две сферические линзы, в комплекте.

  • Продам горнолыжные ботинки б/у два сезона.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.14 20:48)

  • Здравствуйте! Ботинки проданы? Если нет, цена?

  • Глупость спросила - не посмотрела на дату:(

  • ННП
    Запродам 5 купонов-Групонов на 50% скидку на прокат Г/Л снаряжения в прокате на державина! Купон дает право взять комплект снаряжения на 2 суток за 490руб. Условия по ссылке

    ЗЫ: Втарился перед сезоном, да немного переборщил с количеством, чую не откатаю!
    Кстати снаряга у них новая

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

    Исправлено пользователем Yellow Fog (22.01.14 17:31)

  • Продам куртку Меррелль, размер ХХЛ, новая, одета 2 раза, не подошла по размеру, куплена в Америке с огромной скидкой.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.01.14 09:29)

  • Продам женский горнолыжный костюм б/у Running River маркировка L, реально на 44
    Цена символическая.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Горнолыжникам и сноубордистам привет!!! :respect:
    Ищут своих новых хозяев пара купонов на прокат горнолыжного/сноубордического снаряжения на 3 суток. Условия купона здесь: http://novosib.groupon.ru/deals/1catours1. Очень выгодный вариант, если нет своей снаряги :appl:

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.01.14 08:25)

  • Продам б/у женские горнолыжные брюки Columbia Titanium. Утепленные, проклеенные швы, влагозащищенные молнии. Размер М, на рост 170. бедра 90-95. И перчатки теплые тоже.

    Исправлено пользователем tatena (31.01.14 23:38)

  • Продам шлем Arctic Kraken размер L/ XL. Новый. Не подошел по размеру.

  • Есть оплаченный купон с групона на гостиницу Аквилон в Шерегеше с 52% скидкой. Заезд 23 февраля, 4 дня, в стоимость входит номер стандарт+, завтраки, бильярд, фитобочка. Планировали покататься, но не получается вырваться с работы, даты меняли уже 2 раза, теперь менять уже некуда, акция действует до 27 февраля, свободных номеров уже нет, деньги не возвращают. Все вопросы в личку.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Извините была вне зоны доступа. Ботинки не проданы.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.02.14 23:38)

  • Продам горные лыжи (слалом, гигант), ботинки, спортцех и не только. Цены небольшие, лыжи продаются практически по цене креплений.
    1. Völkl Racetiger GS Race
    2010 год, ростовка 180, радиус 23. Крепы маркер до 16, лыжи в неплохом состоянии, кантов много. Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать гигант, но боится брать сильно злые лыжи, эти лыжи гуманные, не длинные (для гигантских), достаточно мягкие продольно. Подойдут так же любителям быстро ездить по жестким трассам.
    2. Слаломки fischer rc4 sl 155
    2008 год, крепы rc4 до 17, в хорошем состоянии, канты есть, парафинились регулярно. Отличные лыжи для езды по жесткому, любят короткие дуги, также на них можно фанкарвить.
    3. Ботинки lange wc team 100
    Год не помню какой, размер 32,5, колодка 98, на узкую ногу с низким взъемом. Боты уставшие, но полностью функциональные, в магазинах Новосибирска таких не найти - не любят наши продаваны хорошо катающихся девушек с маленькой ножкой, если и везут мелкие размеры, то только валенки какие-то. Так же подойдет ребенку-спортсмену.
    4. Ботинки atomic b90 женские со всеми вытекающими типа широкой колодки (104), высокого взъема и выемки под икру. Год 2010, мне не подошли, поэтому катаны мало. Размер 23. Есть термо-стельки.

  • Продам маску горнолыжную за полцены.
    Линза прозрачная, без царапин, использовалась неполный сезон.

  • Ссылка недоступна, как еще посмотреть? Может, дату размещения акции подскажете, чтобы на сайте найти?

  • В ответ на: Продам маску горнолыжную за полцены.
    Линза прозрачная, без царапин, использовалась неполный сезон.
    продана

  • Продам горные лыжи Atomic 9-18 (170см, б\у).
    Состояние хорошее, цена минимальная.
    Крепления рабочие, скользяк слегка царапан.

  • Абсолютно новая - не использовалась. Б/У маски как правило со стертым слоем антифога - потеют.

    Заказывали из США для себя - не подошел размер.
    Отдаю по себестоимости, брала на распродаже - поэтому цена подарок.

    Подойдет на узкое лицо или для ребенка/подростка.

    Отличные характеристики:

    - Цилиндрический оранжевый фильтр;

    - Отверстия для вентиляции, способствующие циркуляции воздуха;

    - Защита от запотевания;

    - Распределение давления по всей оправе;

    - Широкая резинка;

    - Защита от яркого солнечного света;

    - Двойные противотуманные линзы;

    - Ясность изображения;

    - Устойчивость к царапинам;

    - Гибкость каркаса, сохраняющаяся даже в условиях сильного холода;

    В комплект входит: оригинальная коробка, документация производителя, чехол и сама маска.
    Внешний вид на фото.


    89130656810 Елена.

  • Продано.

  • Продам женские г/л ботинки Dalbello Aspire 55. Провевели на горе два спуска, остальное время в коробке, не подошли по размеру.
    Размер 38.

  • Куплю лыжи и ботинки для ребенка(желательно для девочки).
    Ботинки 29 размер.
    Лыжи 80-90

  • Продам ботинки Nitro, цвет - Dark Slate. Коллекция 2013/2014. Размер EU 42. Жесткость - средняя. Колодка - узкая. Система быстрой шнуровки TLS4 (отдельно - верх ботинка, отдельно - низ), система фиксации внутренника ILS.

    Отличные легкие ботинки, идеально садятся на узкую ногу.

    Продаю, поскольку не подошел размер. Брал с сезонной скидкой в Триале. Катал один раз в Геше

  • XXL на 52-54 размер НОВАЯ мужская сноубордическая (куртка для сноуборда) лыжная (горнолыжная куртка для лыж) Oakley ОКЛИ
    заказана по интернету с Америки, не подошла из-за роста - мужу длинные рукава. Пока не сезон - торгуюсь!!!!
    мерить ост. Сад Мичуринцев, либо по договоренности - Достоевского, Золотая Нива
    размерная сетка производителя грудь / 116.84 - 121.92cm талия 91.44cm, рост 177.80 - 193.04cm
    Утепление – 80 гр.
    Мембрана: водонепроницаемость/испарение – 15,000мм/15,000 гр.

  • Куплю доску не меньше 160см. и крепления, боты есть,не дорогую.8девять, пять, три, 790-8447

  • Куплю борд Burton, К2. Ростовка 160-162 для универсального катания. Куплю Очки(маску) Smith io,iox,io7 по адекватной цене.

  • Продам горные лыжи HEAD MYA 3 - с креплениями!

    Ростовка 149 см, радиус 10,5

    Лыжи использовались два раза, отличное состояние!

    Спорт 9; 2 под.

  • Продам горнолыжные ботинки

    Dalbello skiboots Aspire 75

    размер 36,5 ; 279 мм. Изготовлены в Италии.

    Использовались два раза, состояние отличное!

    Спорт 9; 2 под.

  • Спасибо хорошему человеку доска есть теперь нужны крепления боты 45р-ра 8девять, пять, три, 790-8447

  • Продам костюм. Куртка и брюки, фирма 686. Размер S. Куртка синего цвета, брюки желто-зеленого. На куртке есть снегозащитная юбка, вентиляция подмышками, капюшон, карман для плеера или телефона, карман для карточек, крепление для ключей, крепление для брюк. На брюках есть вентиляция, боковой карман, крепление для ключей, регулировка в поясе.Состояние хорошее, б/у два сезона.

  • Кто может подсказать (или продать), где можно у нас в городе, или на любом сайте купить на сноубордические ботинки шнурки К2 speed laces? Или им на замену Burton Speed Zone Lace? Не смогла их найти, даже на офиц. сайте бертона. А шнурки К2 видимо вообще не существуют. Буду благодарна за любую инфу, порвался шнурок, а сезон покатушек не за горами :хммм::хммм::хммм:

  • Здравствуйте! А какова цена?

  • Цену узнаем в личку.

  • продам горные лыжи для начинающего взрослого TECHNO PRO рост 178 геометрия 102-63-90, хорошее состояние, цена минимальна.

    Исправлено пользователем Garten (06.11.14 20:56)

  • Продам ботинки для сноуборда SALOMON размер 41- 41.5 (8.5) почти новые,одевал раз 6,состояние отличное.Внутренний валенок, система быстрой затяжки шнуровки.Очень удобные-фирменные боты. м.Заельцовкая

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.12.14 22:50)

  • Куплю не дорого:
    1. г/л ботинки. Размер 27,5-28.
    2. Крепы на 100 кг. Пишите пожалуйста в личку, фото желательно.

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Продам новую маску VIZZO. Две сферические линзы, в комплекте.

  • Лютая сноубордическая куртка. Высшее качество! Размер: 50–52 (XL)

    Оригинальная сноубордическая куртка Американского бренда T9

    Мембрана

    Куча фишек, позволяющих наслаждаться этой вещью! Нулевая. Она жаждет снега и скорости!

    В личку!

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.14 20:42)

  • Продам ботинки для сноуборда. Состояние идеальное. Размер 41.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Продам ботинки для сноуборда. Состояние идеальное. Размер 41.
    Неактуально

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Продам путевку в Шерегеш на даты 23-25 января 2015 года. в путевку входит 1) Проезд на удобном автобусе. 2. Проживание в гостинице 3. Бесплатный вход в клуб 4. Подарки 5. Фотоотчет ! И Веселое настроение и все эта за 2400 ( была куплена за 2600) Торопитесь!

    тел для связи: 8-903-937-69-23 Если заинтересовало сразу набирай номер !

  • Г/л ботинки Fisher Soma MX3 Vision. Б/у несколько сезонов. Размер 25,5. Состояние удовлетворительное. Все клипсы рабочие, пластик целый, только царапины. Внутри пробковая стелька вклеена, для тепла. Внутренний ботинок целый, только небольшие повреждения, видны на фото.
    Ботинок мягкий (60), хорош для начинающих лыжников.

  • Куплю!

    Горные лыжи Fischer VISION INSPIRE RF VI

  • vizzo phantom

  • Почем опиум для народа?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Куплю фрирайдную доску в отличном состоянии. Ростовка 152 см. Хочу Jones Flagship или Hovercraft (можно и мужскую). Но готова рассмотреть и другие варианты.

  • В ответ на: Куплю фрирайдную доску в отличном состоянии. Ростовка 152 см. Хочу Jones Flagship или Hovercraft (можно и мужскую). Но готова рассмотреть и другие варианты.
    Доска куплена:улыб:
    Тема не актуальна.
    P/S/ Очень удивило, что некоторые предлагали Джонса сезона 13-14г с коцками с торгом за 24 тыс. При этом новая в Канте со скидкой сезона 14-15 была куплена за 26 тыс:улыб:

  • Продам боты для жесткого сноуборда Raichle 125. Маркировка 23, на наш 36 размер хорошо. Катаны пол сезона, состояние в идеале.

  • Продам абсолютно новый рюкзак для фрирайда Dakine Womens Heli Pro 18L Pma Panorama. Был заказан и куплен друзьями в Москве за 4460 (чек есть), но ошиблась с моделью.
    Рюкзак Dakine Womens Heli Pro на 18 литров – это женский вариант популярной модели рюкзака для лыж или сноуборда. Сноуборд можно крепить вертикально, а лыжи - по диагонали.
    В нем учтены анатомические особенности женской фигуры, удобные плотные спинка и лямки отлично распределят нагрузку. А благодаря регулировке поясного и грудного ремней, рюкзак можно оптимально настроить и он будет плотно сидеть, хорошо защищать спину и не болтаться во время катания.
    В рюкзак прекрасно войдут все необходимые вещи, включая лопату, щуп, шлем и другое лавинное оборудование. Есть флисовый карман для маски, карман-органайзер и отделение для ноутбука.
    Многие используют этот рюкзак и в повседневной жизни. Он отлично подойдет для офиса или учебы, да и выглядит очень стильно.

    Функционал
    - Эргономичная спинка разработанная с учетом особенностей женской фигуры.
    - Вертикальное крепление сноуборда.
    - Диагональное крепление лыж.
    - Карман с флисовой подкладкой для маски.
    - Карман-органайзер.
    - Мягкий чехол для ноутбука 14 дюймов.
    - Поясной и грудной ремень со спасательным свистком.
    - Отделение и подготовка для питьевой системы.
    - Водоотталкивающая пропитка.

    Характеристики
    Объем - 18 л.
    Размер - 51 x 28 x 14 см.
    Состав - Полиэстер 600D.

    Исправлено пользователем Victor-885 (31.10.15 10:45)

  • Продаю боты Rossignol PURSUIT SENSOR 3 110 наш размер 42. В хорошем состоянии как внешне так внутри. не поломаны, даже я б сказал, нигде не поцарапаны и не коцаные)) Удобный комфортные, что еще нужно..жесткость 110, двойные регуляторы, клипсы из алюмин сплава, довольно крепкие. Характеристики полность, если кому надо можно тут посмотреть http://activizm.ru/goods/496431/gornolyzhnye_botinki_rossignol_pursuit_sensor_3_110/
    можно писать на почту vadim.groblevсобакаinbox.ru Вадим

    Фото

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.11.15 22:24)

  • Продаются сноубордичексие штаны 686 в идеальном состоянии.
    По назначению - катание на сноуборде - НИ разу НЕ использовались.
    Одевались всего несколько раз в прогулочном режиме.
    Привезены из США
    Размер "М"
    Длина от верхнего края до нижнего края = 150 см.
    Длина внутреннего шва = 78 см.
    Пояс/половина обхвата = 70 см. (обхват пояса регулируется)

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (08.11.15 21:07)

  • Продам НОВЫЕ сноубордические штаны Virus, мужские

    размер 48 , на рост не выше 170 см

    Сноубордические штаны Virus Sting . Модель является частью линии Pro Tarasov. Особые вставки на коленях для прочности, дополнительная пара карманов .
    Мембрана: Dry Factor 10000 мм/10000г/мм
    Регулировка объема в поясе
    Внутренний манжет внизу с резинкой и крючком для шнурков
    Вентиляция
    Проклеенные швы

    на рост 176 оказались короткими

    все вопросы по eeesss@ngs.ru

  • Ботинки

    • На 43 размер Довольно жесткие

    • на 37 , детские, , голяшка узкая.

    • на 39 .. На широкую икру для начинающих.

    Исправлено пользователем Горгулья (11.11.15 10:42)

  • Продам сноубордическую куртку VIRUS STar
    Куртка новая, размер 52, к сожалению не подошла по размеру, хорошо подойдет на рост 185-190, качество очень хорошее
    Утепленная мужская сноубордическая куртка для покорения сложных трасс и парка. Классическая посадка не стесняет движений, позволяя чувствовать себя комфортно. Разнообразные карманы с контрастной отстрочкой служат не только функциональным элементом, но и добавят стиля вашей амуниции. В целом модель Star направлена на раскрытие спортивного потенциала и трансформации её обладателя в Pro.
    Мембрана: Dry Factor 10000 мм/10000г/мм
    Утеплитель: Isosoft
    Снежная юбка с системой крепления к штанам
    Анатомический съемный капюшон с регулировкой по объему и глубине
    Внутренний эластичный манжет рукава
    Регулируемые манжеты рукава
    Регулировка основания куртки
    Карман для плеера с системой фиксации для наушников
    Дополнительный карман для скипасса на рукаве
    Вентиляция
    Проклеенные швы
    в лс или почта n0_e1se@mail.ru

  • продано

    Исправлено пользователем slabak (13.11.15 10:41)

  • куплю чехол для г/лыж длиной 154 см. можно б/у. недорого.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Куплю чехол для г/лыж 176см и сумку под ботинки!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Куплю женский горнолыжный костюм, xs-s размера на рост 162-165 см:миг:

  • Продам мужкие ботинки для сноуборда Northwave Caliber 42.5размера, легкие, с удобной системой быстрой шнуровки
    отличной фиксацией пяткти,
    причина продажи стали малы.
    состояние 4+

  • продам лыжи dynastar (158), ботинки lowa (44 р), чехлы для лыж и ботинок. Все юзано 1 сезон не активно. Весьма не дорого.

  • Никто скрепления для сноуборда не продает? Размер M нужен.

  • не актуально.

  • продам горнолыж. костюм. БУ. Универсальный, пойдет и для лыж и для борда. Р-р куртки 50, размер штанов - 48. 1000 р. В ЛС

  • Продам штаны женские сноубордические DC размер L. Мембрана 5,0 waterproof. Одёваны раза 3. Оказались велики на мой 44 размер. Серый цвет. На штанине снизу логотип DC.
    Продам куртку женскую горнолыжную р-р 44. FireFly. Носилась 2 сезона. Состояние отличное.

  • Продам штаны женские сноубордические DC размер L. Мембрана 5,0 waterproof. Одёваны раза 3. Оказались велики на мой 44 размер. Серый цвет. На штанине снизу логотип DC.
    Продам куртку женскую горнолыжную р-р 44. FireFly. Носилась 2 сезона. Состояние отличное.

  • Продам штаны мужские, б/у несколько размер 50-52, рост выше 176.
    Длинные оказались.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.10.16 22:00)

  • Продам горнолыжный шлем. Черный матовый цвет. Размер L.
    Вентилируемые отверстия могут закрываться при необходимости. Жесткая защита висков и ушей. Очень стильный, теплый и комфортный.

  • Сколько денег??

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Цену спрашиваем в личке.

  • забрали
    В ответ на: Продам горнолыжный шлем. Черный матовый цвет. Размер L.

  • Продам абсолютно новые мужские г/л брюки Salomon WHITEMOUNT GTX MF PANT из GoreTex. Размер М. Заказывали в инет магазине, но пришел не тот размер. Писать в личку или на почту nata-praktika@yandex.ru

  • Продам горнолыжные ботинки Техника Феникс. Состояние почти новые. Катался 1 день! Не подошли по размеру. Модель Phoenix 10 AIR SHELL, сезон 2012/13
    Внешний ботинок - полипропилен. Конструкция: двойная отливка. Система Air Shell (очень понравилась). Кантинг. Механизм регулировки жесткости. 4 тонкие клипсы Alu micro. 45 мм ремень с липучкой. Внутренний сапожок Comfortfit.
    Жесткость ботинка: 90
    Размер МР 295

    Чем дальше в лес, тем больше дров...

  • Продам сноуборд с креплениями и ботинками. Состояние идеальное. Ботинки 39 размер, сноуборд 138 см.

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.01.17 21:50)

  • Продаю абсолютно новый шлем OAKLEY MOD 5 (цвет Matte Saphire, размер S (51-55 см)), в рекламе не нуждается. Вещь добротная и качественная. Промахнулся с размером:)

  • Может кому надо: детский шлем и очки. Отдам за большую шоколадку.
    goloyuhov@yandex.ru

    • наклейка с размером. лучше ориентироваться на мини

    • вид внутри

    • шлем и очки

    • регулировка размера

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Продам горнолыжные ботинки, маркировка 23,5 - 24.

  • Не прошло и года, как шлем нашёл себе нового хозяина.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • цена вопроса?

  • Цену вопроса запрашиваем через личные сообщения.

  • Горнолыжные ботинки SALOMON Divine 55 White/Shade

    Отличное состояние. Жёсткость. 55.

    Легкие и стильные ботинки для начинающих горнолыжниц. Ботинок сделан из полиуретана, который напрямую передает энергию на лыжи. Усиленная задняя и боковая поддержка ноги скомбинированы с более гибким пластиком спереди, так что нога может двигаться более естественно. Бакли имеют микрорегулировку для более точной и плотной фиксации ботинка на ноге. Внутренний сапожок и низкое голенище разработаны с учетом женской анатомии. Зона пятки заужена и приподнята для лучшей фиксации ноги и более удобной стойки. Теплый флис и вставки из шерсти в области пальцев сохранят тепло, даже если вы проведете на склоне целый день.

    уровень катания: новичок
    особенности: внутренний ботинок
    жесткость ботинка: низкая
    индекс жесткости 55
    колодка: широкая

    Размер 24. Российский размер 36.5-37. Удобные, тёплые. Идеально для среднего катания. Железные клипсы - вечные. Брала для дочери, подросток перерос меня)))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Крепления Ride Contra Black\Noir Новые, без упаковки. Размер L

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: