Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • В Новосибирске визу можно получить в визовом центре. Сами по себе они визы не выдают, только собирают документы и отправляют пакет в консульство. http://www.austriavisa-russia.com/
    Есть консул потребует другие документы дополнительно то их придется досылать.

    Деньги должны быть показаны из расчета 100 евро на день.

    Можно оформлять визу через туристическую фирму. За услуги они обычно требуют от 6 до 12 тыс. руб. Собственно, этии деньги и можно сэкономить, обратившись в визовый центр самостоятельно.

  • подскажите, кто через какие сайты машины бронировал в Мюнхене?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: подскажите, кто через какие сайты машины бронировал в Мюнхене?
    я сикст всегда пользую

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • спасибо:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: подскажите, кто через какие сайты машины бронировал в Мюнхене?
    =========================
    я сикст всегда пользую
    вернулись только что с Зельдена, сама отвечаю на свой вопрос, как оказалось, Сикст самая дорогая фирма по аренде авто, все, в основном, бронируют на Getz, они в аэропорту Мюнхена рядом все находятся. Сикст заломил за маллолитражку 500 евро аренда+500 залог, Gets 300+200. Хотя можно это уже было понять по количеству народа, толпящегося у стоек, у Сикста в течение 2 часов никого, у Getz постоянная очередь

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.02.13 21:45)

  • В ответ на: вернулись только что с Зельдена, сама отвечаю на свой вопрос, как оказалось, Сикст самая дорогая фирма по аренде авто, все, в основном, бронируют на Getz, они в аэропорту Мюнхена рядом все находятся. Сикст заломил за маллолитражку 500 евро аренда+500 залог, Gets 300+200. Хотя можно это уже было понять по количеству народа, толпящегося у стоек, у Сикста в течение 2 часов никого, у Getz постоянная очередь
    ну во первых Hertz во вторых, Херц обычно дороже, германия вотчина сикста, всегда новые машины с пробегом не больше 10 т.км., 500 евро это как минимум 5-ка бмв:улыб:

    Сейчас поглядел, БМВ Копейка на неделю 250 евро, какойнить фольскваген поло, 180 евро. В инете надо бронировать. Так что не правы вы асболютно. А очереди нет у сикста по той причине что машин не было скорее всего:улыб:Кстати у меня на то чтобы взять машину в германии в сиксте уходит не более 2-х минут:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • неделю назад вот именно такая ситуация и была, мы тоже через инет забронировали Пежо, по приезду они запросили залог в сумме равной сумме аренды, жаба задавила, учитывая то, что возрат идет не сращзу, подошли к Хетсу, оказалась та же самамя машина на порядок дешевле, в том числе и залог, потом на парковке посмотрели, у Сикста все заставлено было машинами, у ЕвроКара и Херца много пустых мест.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • неделю назад вот именно такая ситуация и была, мы тоже через инет забронировали Пежо, по приезду они запросили залог в сумме равной сумме аренды, жаба задавила, учитывая то, что возрат идет не сразу, подошли к Херцу, оказалась та же самамя машина на порядок дешевле, в том числе и залог, потом на парковке посмотрели, у Сикста все заставлено было машинами, у ЕвроКара и Херца много пустых мест.
    Нас тоже это удивило, т.к. на многих форумах Сискт советовали.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (19.02.13 20:22)

  • В ответ на: мы тоже через инет забронировали Пежо, по приезду они запросили залог в сумме равной сумме аренды
    ну во первых, не залог, а блокировка. Во вторых вы как то феерически умудрились найти машину за 500 евро:улыб:скиньте для интереса скриншот вашего заказа:улыб:или я чего то не понимаю:улыб:вообще если хотябы за неделю подходить к вопросу бронирования, то на неделю больше 250 евро за бмв копейку я ни разу не платил, а обычно 200, за какойнить гавно типа ПОЛО не больше 160, и то это не выгодно, потому что поло будет бензиновым, на топливе разница перекроет стоимость аренды.

    Причем я в 90 процентов случаев пользуюсь сикстом. Уж в германии то вообще без вариантов.

    ПЫСЫ а вы случаем не sixt.ru пользовались ? ...

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (19.02.13 22:44)

  • Насчет какого сискста - уже не подскажу, в Мюнхене в аэропорту они все рядом - Сикст, Еврокар, Хетс, может у вас какой-то другой... Но за 160-200 нужной машины точно не было в принципе не в одной компании, правда, мы заказывали сразу на месте без предварительной брони, везде, кроме Сикста стандартный ценник 300. Может вы и правы, в следующий раз заранее в инете бронь сделаем.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: кой-то другой... Но за 160-200 нужной машины точно не было в принципе не в одной компании, правда, мы заказывали сразу на месте без предварительной брони, везде, кроме Сикста стандартный ценник 300. Может вы и правы, в следующий раз заранее в инете бронь сделаем.
    Ну а хренли тогда:улыб:я раз без предварительной брони попытался во франкфурте машину на день взять (а так то фра один из самых больших портов мира) .... ага, взял, машина была в одной единственной конторе, в сиксте мне отказали, при том что у меня золотая карта сикста. И запросили в какой то мелкой конторе, за какую то хрень меньше витца, 140 евро за день.... оказалось что выставка во фра проходит:улыб:и машины все забуканы, причем за сутки смотрел были нормальные цены и машины, если б забукал, то все б было по нормальной цене, видимо тупо бы в аэропорт машины бы привезли.

    Самое смешное, что бронь машины бесплатна, и не накладывает на вас никаких обязательств. Единственно если оплатите сразу при бронировании, то тогда да, штраф возьмут за отмену возможно, но тогда и цена ниже чем оплата при получении.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А может кто-нить сможет порекомендовать какие-нить конкретные апарты в Зельдене? на двоих, желательно конечно поближе к подъемникам, но не слишком дорого. Искали в инете - пока получили подтверждение по апартам по цене от 60 евро с человека в день (высокий сезон)..

    Макар, 27.12.2014

  • А почему Лангенфельд не рассматриваете, он совсем рядом, автобус ходит каждые 10 минут. На неделю на двоих у нас было 24 тыс. в феврале Брали машину на прокат, когда ездили на ней, когда хотелось вечерних апрессков - то на автобусе. Только нужно брать аппарты, чтобы были с начальной остановкой автобуса, чтобы могли спокойно сесть с утра. Мы были в Таня Хаус. Поссмотрите все, что там рядом, это как раз начало маршрута автобуса. Аппарты бронировали на Тисковере

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Просто слово "недорого" и "рядом с подъемниками" - нереально. Да и смысла нет, если есть машина)))). Да у них и автобусы не чета нашим, большие экскурсионные, ходят четко по электронному расписанию. Они все бесплатные. Я вообще отвыкла от этого слова. Мы после подъемников шли в ботах в бары, а потом возращались на такси. На всех 800 руб. Сейчас вообще думаю, брать в след. раз снарягу или нет, т.к. там лыжи классные, хочется потестить разные. Аренда дешевая.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: