Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Расскажите как там, ато на сайте почитал вроде там прикольно.

  • нц вы че, а ? че не высказываетесь, небыли там что-ли ? или такие суперлыжники что считаете зазорным туда ездить или там так плохо ?

  • на ине лучше намного

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ниче прикольного там нет
    +Kazik, да и Горская с Педом ближе)))))

  • ничего прикольного нет ни на одной пупырышке города.... 5 минут подъема и 15 сек спуска...только голова кружится...

  • В ответ на: 5 минут подъема и 15 сек спуска...
    Это если не поворачивать :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А сейчас так многие и едут

  • а мне там понравилось:миг:

  • По ключам есть классная тема, знакомые ездили называется викенд на двоих на сутки. Программа на сутки такая: ПРОГРАММА
    1. Приезд клиентов
    2. Получение снаряжения на двоих человек (сноуборд/лыжи)
    3. Практические занятия на склоне безлимит
    4. Съезд с горы на скоростном тюбинге безлимит
    5. Снегоход 2 круга, коньки
    6. Баня 2 часа
    6. Отъезд)))) Стоимость 5800 на двоих. Кто хочет съездить пишите в личку расскажу где купить сертификат.

  • завтра едем туда протестировать )) вернусь отпишусь

    Мур Мур

  • Дорога хорошая. Снег белый. Каток почистили к обеду. Трассы отратрачили к обеду. Ратраком вытащили нашу машину из снежного плена - спасибо.
    Из всех бугелей работал только дальний. Удовольствия от подъема не получил ))) первый раз даже упал. Спуск по влажному снегу не впечатлил.
    Кататься туда наверное только под предлогом пикника поеду. Хотя может в выходные все ярче и по радостнее ))))

    Мур Мур

  • В ответ на: в выходные все ярче
    Ну да, биофарша на порядок больше, цены в два раза выше...
    Хотя... кто зачем ездит на гору. Если потусоваться, то в выходные, да. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • субьективно: в ключах сложно кататься. бугель не дарит удовольствия )) так что завтра в шерегеш ))

    Мур Мур

  • Для "учиться" - самая нормальная горка (ИМХО). Сын там по пологой объездной трассе (направо, которая) учился... года 2, наверное, тому... Были там на открытии этого сезона, 28 ноября. Супруга на коньках накаталась, я на 30ти-рублевом подъемнике... :хехе:А так, конечно, для пикников и компаний - хорошее место.

    ВСЁ - СУЕТА...

    Исправлено пользователем ЕвгенБел (18.03.10 18:32)

  • я тоже учился в ключах осваивая технику кантования года четыре назад. но использовал для поднятия на вершину снегоход. бугелт ключей мне портит настроение ))

    Мур Мур

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: