Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток! Нужна информация, буду признательна за Ваши мнения!
    Ситуация такая: один раз в сезон каждый год мы выезжаем организацией в количестве примерно 50 человек в Шерегеш, все там знаем, любим очень там бывать, но вот посетила идея - а может в Белокуриху......Вот собственно и хочу Вашего совета стоит ехать туда или нет. Расскажите, как там трассы, гостиницы, сервис, цены. Как вообще в сравнении с Шерегешем. Сразу скажу, уровень ооочень разный, есть люди, которые стояли на лыжах грубо говоря раз в жизни, есть те, кто катается много лет, т.е интересуют трассы всех сложностей:улыб:

  • безусловно, Белокуриха более выигрышный во всех отношениях вариант по сравнению с Шерегешем.
    Отличный сервис, разнообразие склонов, и самое главное - знаменитый алтайский снег, его количество и неповторимая структура. Словами не передать.
    Резюме: все в Белокуриху!

  • Однозначно в Белокуриху, разнообразии трасс, гор и т.п. не идут ни в какое сравнение. :ха-ха!:

  • Белокуриха низачёт.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Эта же старая, как мир истина: все в Белокуриху...
    Получите массу впечатлений от необычного состояния снега и прекрасных трасс.
    Не верьте Сергунчику, он просто там не был,и нет испытывал тех волшебных ощущений познания "Белокурихи горнолыжной" поэтому не знает, что говорит......

  • Я там был. И сразу удрал в Геш. Хоть таксисты и обманули, что 50 километров ехать.... Но это совсем другая история.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Всеееееее в БЕЛОКУРИХУ:хехе::D, я вообще последние два года тока в Белокуриху езжу, че в Геше то делать там камни и снега нет

  • Чуствуюю что гдето обманывают, но только где?

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • А можно подробнее - чем Белокуриха лучше? В Геше был, а вот про Белокуриху только слышал..

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Белокуриха прекрасна! белокуриха волшебна! радоновые ванны спасут всех и от всего:)

    ПЫСЫ белокуриха не алтай:) а так...:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не верьте им, им снега Гешевского жалко и воздуха, все сделают, лишь бы народа меньше было на горе :злорадство:

    Если ы едете КАТАТЬСЯ, то ответ очевиден, а если шашлык+пиво+туса+иногда покататься, то тут уже варианты

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Кыш в белокуриху. Особенно на корпоратив новогодний :спок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: есть те, кто катается много лет,
    они то должны знать, насколько БИЛОКУРИХА ПРЕКРАСНА. и не верьте в обратное. только БИЛОКУРИХА.

  • Так вот в том то и дело, что мнения разделились, кто за Геш, кто за Алтай, кому все равно... :безум:
    Сколько там трасс, сколько гор для катания, больше трасс чем на Зеленой? А гостиниц, или там санатории? Хочу больше больше инфы!!!:улыб:

  • В Белокурихе несколько трасс, есть новичковая, средняя и большая с Горы Церковка (перепад около 500м, длина 2.5км).
    Мне кажется - очень неплохой выбор для корпоратива.
    Снега там, конечно, меньше, чем в Шерегеше, но зато и народа будет поменьше, а мест для развлечения побольше.
    Санатории и отели там разные, много.
    В тур.фирме подскажут подробнее.

    Поймите правильно, Шерегеш - это именно для катания, не надо туда на корпоратив в 50 человек:миг:

  • Да лично я бы и в Танай рада была, но корпоратива не предвидится как такового :tease:
    поэтому трезвой и счастливой поеду в Геш, но после нг...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Наверно у всех разные понятия о корпоративе:улыб:Лично мы ездим исключительно кататься, причем абсолютно все, а по вечерам можно и в баньку
    А вы? :миг:

    Исправлено пользователем YuliaKo (03.12.09 15:56)

  • В ответ на: А вы? :миг:
    Лично я на корпоративы вообще не езжу:улыб:Предпочитаю просто поехать и покататься, если на глыжах, то обычно в Шерегеш.
    Видел не раз и не два корпоративы, в каждом случае был хотя бы один вечер пьянки.
    Видел и участников этих мероприятий на следующий день на Горе, впечатление негативное.
    Ничего не хочу сказать лично о Вас, ибо вообще не знаком:улыб:Но учитывая предыдущий опыт, сложилось описанное мной мнение:миг:

  • У нас выезд организация оплачивает полностью, грех не съездить!:улыб:
    В первый год бывали пьянки у некоторых, но видимо осознание того что это лишнее все таки пришло и уже давненько нет таких мероприятий, только если так, немного вечерком посидеть, поговорить и немного употребить легких алгогольных напитков:улыб:

  • А Вы случайно не знаете какие трассы на секторе Е? по сложности

  • п3 предупреждение.

    Исправлено пользователем Filimon (06.12.09 13:37)

  • Не подскажу:улыб:
    Скатился в секторе Е только один раз и впечатление негативное - снега мало, камней много..
    Единственный плюс - хороший подъемник.

    Я вообще немного нестандартный глыжник - кресла не люблю, в Е и по доллару практически не катаюсь:улыб:

  • Е не работает. там электричества нет.

  • В ответ на: Е не работает. там электричества нет.
    говорят 15 декабря тестовый запуск будет

    Мур Мур

  • Спасибо, хороший сайт:улыб:
    Мы ездим через АТП-Тур, добросовестно работают, хорошо относятся к клиентам, но буду иметь в виду ваши рекомендации, всякое бывает

  • EGOMAN, бросьте ссылку на сайт пожалуйста в личку :secret:

  • в том году был на НГ в Белокурихе - тк снега было мало то катались только на "Благодати" где накидали его пушками, на "Церковке" не катались, на "Благодати" 2 бугельных подъёмника - "тарелочка" и "швабра", на тарелочке есть даже VIP - стоит по-моему в 1,5 раза дороже, и там типа отдельная очередь на тот же подъёмник, на сам НГ в кафешках народу было не много

  • По ценникам в Белокурихе ктонть знает, что по чем в этом году? подъемники , прокат.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Были в Белокурихе на праздниках.Был аццкий холод,но по часу катались.Были на Яковке и на Церковке.Итого:
    г.Церковка - креселка - 250 рублей (но это вроде как осмотр:подъем и спуск.Так говорили.Но цена была только эта), бугель почасовой от 200 рублей. Прокат 200 рублей в час. Креселка очень дорогая,ибо в Геше в прошлом году была 80 рублей и не думаю,что сильно подорожала,а уровень не сравнить.На Церковке кое-где даже досок на сиденьях не было :ха-ха!:

    Яковка - ужасная гора :зло:Очень крутая, нератраченая (хотя ратрак есть), а сверху вообще трава и камни - только лыжи портить.Подъемник 60-х годов (тарелька),и ты первые полчаса просто учишься за нее хвататься и не падать,еще минут 20 учишься объезжать ямы на подъемы и только потом начинаешь кататься.В общем это ад какой-то!Прокат очень любопытный (видимо,чтобы было не повадно брать):1 час - 200 руб,2 час - 250,3 час то ли 300,то ли 350.Лыжи есть старинные,и в них вас и оденут скорее всего.Час катания 200 рублей.В защиту: возле горы чудесное кафе с настоящим камином,хорошей кухней и приятными ценами.Хозяева - отличные люди.Еще баня есть.Кажется,стоит 1000 рублей в час.

    Общее впечатление.Я - не очень опытный лыжник,передаю мнение друзей,которые катаются лет 5.Яковка - жуть,Церковка гораздо лучше по всему,но пологая (правда,из-за мороза на верх не поехали,поэтому картина не полная).Сервис на высоком уровне.В принципе в Белокуриху кататься больше мы вряд ли поедем:цены высокие везде,да и делать особо нечего.Единственное,что не посмотрели и жалеем, - это аквапарк. Ну и красиво там очень,конечно.А так - только в родной Шерегеш :wub1.gif:

    Лёха_80
    А где находится "Благодать"? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: