Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Дилемма: какой ростовки нужен борд?

  • В ответ на: Вот так неприятно, когда всякие умники-спецы подобным образом отвечают! Думаете, человек сам до такого не догадается? Ему мнение обычных "пользователей" интересно.
    1. А тебе надо было "оперу" написать, а дать конкретный ответ.
    2. Раз спрашивает - значит не знает.
    3. Обычные "пользователи" - это кто? Скребущие склон?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • :улыб:Списибо ! :роза:

    Триал у меня слегка на другом конце города, заехал в спортмастер.
    там посоветовали burton canyon , есть у кого что сказать по поводу этой доски?

  • В ответ на: :)Триал у меня слегка на другом конце города, заехал в спортмастер.
    Если что, то ТРИАЛа у нас два. По одному на каждом берегу...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: там посоветовали burton canyon , есть у кого что сказать по поводу этой доски?
    Дык доска 2011 года! Кто же её катал!?
    Покупай и катайся! Все мнения о досках сугубо индивидуальные. Чтобы сказать о конкретной доске лучше или хуже, то надо брать их штук 5 и катать в течение дня по очереди... Посему ориентироваться приходится по характеристикам... ИМХО.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Слушай, дружище... ты все равно в тему не отвечаешь.. мож и не надо тогда отвечать?

  • Да, дружище, "не в тему"... Если таковым считать совет брать борд по его характеристикам (а в каталоге того же ТРИАЛа про них можно узнать и почитать). Тогда "в тему": выбирай тот, у которого картинка понравится! :ха-ха!:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • очередной пердеж в лужу.. продолжай в том же духе.

  • Если еще не поняли, какой доск нужен, то лучше пока в прокате брать, каждый раз разные, постепенно приходит понимание что для вас лучше что хуже. А с пониманием можно уже за покупками.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • да, так и решил. отложу покупку на пару месяцев:)

  • С такой "зимой" вообще не понятно, на пару месяцев или поболее....
    Вообще вся надежда на геш, т.к. у нас если нападает что-то, то кататься можно будет неизвестно когда.

    зайчик с секатором

  • камеру то погляди:улыб:там ща прям ништяк :))) 3ды тфу

  • Ну я и говорю, что вся надежда на геш.

    зайчик с секатором

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: