Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Собственно, где можно взять не сильно убитые лыжи и доски в Н-ске? На сутки-двое.
    Прокат на самих горках что-то не айс вообще....

    ЗЫ: Если тема поднималась - ткните. Не нашел.

  • Не реклама:)
    Дубль гис Новосибирск - рубрика - прокат спортивного снаряжения.
    Сам пользовался прокатом в Райдере и Тест центре.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • Спасибо.
    И как? Довольны?
    Прокатом, я имею ввиду)

  • Спасибо

  • Х-зона рулит по срокам проката.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • спасибо, сейчас посмотрю

  • не могу Х-зону найти эту...
    Можно линк?

  • Олд скул линк:2920008.
    А вообщет их по 2Гису найти проблемно, да. Из-за названия.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Брал в прошлом сезоне пару раз в Тест центре, пару раз в Райдере на Никитина. Претензий не было - потом купил свою снарягу.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • Хороший прокат Спорт сервис. Во-первых, там работает очень грамотный специалист. Он поможет выбрать подходящее снаряжение. Во-вторых, здесь можно выбрать лыжи разного уровня ( НЕ ДРОВА!!! т.к. постоянно идет обновление коллекций), для начинающий и для продвинутых. Здесь есть лыжи не только прокатные (как в той же Х зоне, например), но и более высокого класса Есть лыжи экспертоного уровня: модели Dynastar, K2, Salomon и пр. Экспертные модели можно взять по цене обычных прокатных! Сами лыжи всегда в идеальном состоянии, т.к. проходят постоянную сервисную подготовку.При этом цена здесь не высокая + клиентам всякие скидки и выгодные предложения. Ну и находится он в удобном месте ( удобно добираться и парковаться). Посмотрите в Дубль Гисе место. Еще в этом сервисе работает услуга сезонный прокат. Для тех кто часто пользуется услугами проката, это очень выгодно. Цену можно узнать на сайте или по телефону. Очень не дорого. :хехе:

    <п.3>

  • В ответ на: Хороший прокат Спорт сервис. Во-первых, там работает очень грамотный специалист. Он поможет выбрать подходящее снаряжение. Во-вторых, здесь можно выбрать лыжи разного уровня ( НЕ ДРОВА!!! т.к. постоянно идет обновление коллекций), для начинающий и для продвинутых. Здесь есть лыжи не только прокатные (как в той же Х зоне, например), но и более высокого класса Есть лыжи экспертоного уровня: модели Dynastar, K2, Salomon и пр. Экспертные модели можно взять по цене обычных прокатных! Сами лыжи всегда в идеальном состоянии, т.к. проходят постоянную сервисную подготовку.При этом цена здесь не высокая + клиентам всякие скидки и выгодные предложения. Ну и находится он в удобном месте ( удобно добираться и парковаться). Посмотрите в Дубль Гисе место. Еще в этом сервисе работает услуга сезонный прокат. Для тех кто часто пользуется услугами проката, это очень выгодно. Цену можно узнать на сайте или по телефону. Очень не дорого. :хехе:
    да спец там работает реально хороший, всё покажет и расскажет доходчиво, но вот боты Lange 100 б/у мне так и не продал :хехе:

  • кого-то мне Ваша аватарка напоминат :хехе:
    а прокат действительно хороший, и катает Влад бодро (на Ине видел неоднакратно)

  • В ответ на: модели Dynastar, K2, Salomon и пр. Экспертные модели можно взять по цене обычных прокатных!
    по чем hot fire/icelantic the shaman/fisсher wc sl/head isl и прочие верхние фрирайды и без пяти минут цеховые лыжи? естественно только лыжи без ботинок и прочего.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • не нашла тему свежее...
    вобщем добавили небольшую подборку новосибирских прокатов http://turizm.ngs.ru/local/ski_rent/
    надеемся, что пригодится. пожелания и дополнения принимаются:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: