Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Горки НСО и окрестности. 09-10

  • В ответ на: Завтра в 10-30 открытие. Но только одна трасса возле тарелочного бугеля, так что народу будет прилично. И на подъемнике и на трассе будет очередь :улыб:
    а учебная :а\?:

    Don't worry, be happy!

  • Успели настрелять снега только НА ОДНУ трассу.

  • :nea.gif:
    тогда однозначно неделя ожидания и Танай.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • сейчас только что приехала с Юрманки, сезон открыт!!!! Шла через Евсино, всю машину устряпала на этой дороге из-за угля. Поэтому обратно возращалась через Гусинку. В Юрманке работает креселка, бугельник пока нет. Пушек там нет и никогда не было, катала на снегу, который реально выпал. Есть трава, камней нет, но лыжи катят хорошо, коцек не было. Реально катают на 2-3 трассах, кроме самой изгибистой, но я ее и не люблю. Трассы с утра растрачили. Народу пока мало, сама случайно позвонила, и мне сказали приезжайте)))) После вечером заехала в Новососедово. Вот там реально работают пушки, навалили 1 м. снега, и вечером ездили ратраки. Бугельники сегодня включали, хотя официального открытия еще не было, завтра тоже сказали, что будут включать, поэтому завтра мы рванем туда. Подготовили 2 трассы. Звонила сегодня утром в Танай, там точно ничего не могли ответить, можем включим креселку, а мож и не включим......Поэтому плюнула и уехала в Юрманку. А официальное открытие в Танае 14

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: сейчас только что приехала с Юрманки, сезон открыт!!!! Шла через Евсино, всю машину устряпала на этой дороге из-за угля. Поэтому обратно возращалась через Гусинку. В Юрманке работает креселка, бугельник пока нет. Пушек там нет и никогда не было, катала на снегу, который реально выпал. Есть трава, камней нет, но лыжи катят хорошо, коцек не было. Реально катают на 2-3 трассах, кроме самой изгибистой, но я ее и не люблю. Трассы с утра растрачили. Народу пока мало, сама случайно позвонила, и мне сказали приезжайте)))) После вечером заехала в Новососедово. Вот там реально работают пушки, навалили 1 м. снега, и вечером ездили ратраки. Бугельники сегодня включали, хотя официального открытия еще не было, завтра тоже сказали, что будут включать, поэтому завтра мы рванем туда. Подготовили 2 трассы. Звонила сегодня утром в Танай, там точно ничего не могли ответить, можем включим креселку, а мож и не включим......Поэтому плюнула и уехала в Юрманку. А официальное открытие в Танае 14
    ага, я тоже только что с юрманки приехал, ехал через искитим и легостаево, дорога получше чем через евсино,
    ИМХО трассы проратрачены не достаточно, много бугров, ямок и торчащей травы с кустиками - так что особо не погоняешь, но типа просто покататься можно, вспомнить забытое за лето :шок:

  • Спасибо за отчетец.
    Т.е. не факт еще что в Танае подъемка работать будет до открытия...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Значит вколхоз Юрманку едем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Значит в<del>колхоз</del> Юрманку едем.
    да рано ещё в юрманку, лучше в велосипедово

  • Уж не знаю у кого как, а вот у меня хроническое недоэтосамое в отношении велосипедово.
    Всю жизнь у них с сервисом проблемы, раздолбаные бугеля и трасса под оными... И мне больше нравится ездить с горки, чем в лог спускаться. Как-то у них свет ек, вот я топал в гору проклиная все на свете.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сегодня тоже откатали в Юрманке, приехали в Соседово, т.к. вчера там местные хвастались, что пушками нагнали более метра снега и сегодня в воскресение подъемники включат. Приехали, а там готова только учебка, плюнули и опять уехали в Юрманку. Раздражало только то, что могли бы кафе наверху открыть, все-таки холодновато было, да музыку для общего тонуса включить, т.к. народу к обеду подтянулось много. Кататься можно, в принципе, как и вчера, местами травка не особо мешает. Правда в уме посчитали, сколько Юрманка срубает денег в сезон, и могли бы купить себе пару пушек, а не строить столько никому не нужных домиков)))))). Вон на какой - то Горской пушки день и ночь пашут....

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Подозреваю, что воды негде брать для пушек. Че-почем нынче в Юрманке. рассказывайте, судя по всему в Пт едем именно туда. Танай, собака, тянет резину.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подъем стоит 50 руб., скипас что-то типа 700-850 руб. Почему точно не знаю, т.к. сегодня многие торговались и им уступали. Считаю это правильным, т.к. многое из сервиса отсутствовало.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: Раздражало только то, что могли бы кафе наверху открыть, все-таки холодновато было, да музыку для общего тонуса включить, т.к. народу к обеду подтянулось много. Кататься можно, в принципе, как и вчера, местами травка не особо мешает. Правда в уме посчитали, сколько Юрманка срубает денег в сезон, и могли бы купить себе пару пушек, а не строить столько никому не нужных домиков)))))). Вон на какой - то Горской пушки день и ночь пашут....
    Кафешка работала над прокатом, в обед кормили вкусным борщом и мантами, поили чаем, утром можно было поесть пельменей. Музыку не откуда включать, прокат еще не работает. Полноценная работа со след субботы:улыб:
    Подтверждаю, снег есть, кататься можно. Друг - инсайдер, бум держать в курсе.

    Toyota Celica ST185RC

  • на Ине кстати тоже можно кататься, до юрманки и велосипедово далековато всё-таки,
    а на счёт Горской - пушки может и молотят день и ночь а результата что-то нету

  • В ответ на: на Ине кстати тоже можно кататься, до юрманки и велосипедово далековато всё-таки,
    а на счёт Горской - пушки может и молотят день и ночь а результата что-то нету
    Сегодня заезжал на Иню, шлакбаум закрыт, телефоны не отвечают, но слышно как работает какая-то техника, и с первомайки видно что пушки работают... все..

  • может кто уже был в Танае, может до открытия тоже подъемники пашут? (в Геше до открытия вовсю пыхтели).

    Не хочу в Юрмааанкуууу :tantrum:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на:
    В ответ на: на Ине кстати тоже можно кататься, до юрманки и велосипедово далековато всё-таки,
    а на счёт Горской - пушки может и молотят день и ночь а результата что-то нету
    Сегодня заезжал на Иню, шлакбаум закрыт, телефоны не отвечают, но слышно как работает какая-то техника, и с первомайки видно что пушки работают... все..
    вчера всё работало, на шлагбауме дедушка сказал что проезд по будням бесплатный, в выхи - соточка, 4 часа подъёмника = 400р, работают до 22:00

  • В ответ на: может кто уже был в Танае, может до открытия тоже подъемники пашут? (в Геше до открытия вовсю пыхтели).

    Не хочу в Юрмааанкуууу :tantrum:
    да в юрманке не вариант ещё кататься, хотя если прикалывает пухляк и местами травка то можно

  • Сам не хочу, может потерпим до следующей пятницы? На недельке я планирую обкатать иню неспеша.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на ине кстати снег намного лучше - погонять можно

  • А может таки Танай в воскресенье например?
    Раз там в субботу открытие и ахтунг полный?


    зы можно и потерпеть конечно ,но как-то душой уже в Танае:улыб:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на: на ине кстати снег намного лучше - погонять можно
    Дыг хоть вы хоть кто ответьте на ИНЕ уже катают или нет ?

  • Дык и в вск полный олярм будет. Я как-то перетопчусь чутог, ну их, суетливых. Да и может естественног о снегу нападает, хотя по мне жесткий отратраченый склон - самое оно, прям ваще.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Гоняют на Ине, гоняют. В субботу там сезон открыл

    Исправлено пользователем Павел_п (10.11.09 14:39)

  • В ответ на: Гоняют на Ине, гоняют. В субботу там сезон открыл
    гоняют точно вам говорю! все на Иню!! :biggrin:

  • Кстати, как там, по вечерам работают? Надо после работы размяться.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Работают как работали в том сезоне.
    До 10 ти
    4х часовой ски пасс, Цену не скажу.
    Но подъём выходного дня 40 р стал

  • В ответ на: Кстати, как там, по вечерам работают? Надо после работы размяться.:улыб:
    катался сегодня вечером, только вернулся - все ок, еще лучше чем в субботу было. 4-х часовой абон 400 рублей, 25 руб/подъем и за парковку не берут по будням. народу было совсем мало.

  • а трассы все 3 работают??

  • В ответ на: Гоняют на Ине, гоняют. В субботу там сезон открыл
    А пологая трасса для чайников работает?

    зайчик с секатором

  • вчера заезжал на разветку. работал подъемник с тарелками только

  • В субботу работала трасса средняя, заснеживали спортивную. Может и для начинающих к выхам засыпят

  • В пт поеду прокачусь уже. Зафотаю заодно покажу чо-как.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: вчера заезжал на разветку. работал подъемник с тарелками только
    сорри за офф "разветка" это там, где разветвление? :biggrin:

    по теме: кто в пятницу будет-отпишитесь по трассе для начинающих.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Есть желание собраться в субботу или воскресенье... будет интересна инфа с разветки.

  • а я сейчас туда поеду.... :смущ:Лыжи в машине, боты под столом... :бебебе:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • в субботу еду по-любому:бебе:

  • напишите потом обязательно, что там и как.

    зайчик с секатором

  • значит так....работает основная трасса....
    Левая (детская) вообще закрыта (забором отгорожена) На правой вчера ратрак работал.....

    Состояние трассы так себе.....ямы, канавы.....снег довольно жесткий.... Но все это не испортило впечатления от первого снега.... :tease:

    Сервис работает в полном обьеме...кафе, прокат есть....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Асфальт там железобетонный, а не снег. И сноубордасты посреди горы, послле перегиба сидящие... А так - зачот, с Филимона слайды.
    Работает одна трасса, всё.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Сегодня на Ине все просто гуд, Основные трассы и оба бугеля работают. Народу мало, тусовка жестких бордеров.
    И конский ценник: 40 рублей подъем :death:

  • Я их подъемниками при всем желании пользоваться не могу-носом вперед еду :ха-ха!:

    А про Танай к вечеру отпишуться кто был?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на: Народу мало, тусовка жестких бордеров.
    наши жгли:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: наши жгли:)
    А Леха все проспал :улыб:

  • В ответ на: А Леха все проспал :улыб:
    У лехи обе пар ботов в геше:) и шлемак:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: А Леха все проспал :улыб:
    У лехи обе пар ботов в геше:) и шлемак:)
    да ценник реально конский, а вот бордеры жёсткие там особо ничего не исполняли :спок:

  • В ответ на: а вот бордеры жёсткие там особо ничего не исполняли :спок:
    а в чем должно было быть исполнение и во сколько ты там был?:)

    хотя какое исполнение... вкатка ххренли:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: а вот бордеры жёсткие там особо ничего не исполняли :спок:
    а в чем должно было быть исполнение и во сколько ты там был?:)

    хотя какое исполнение... вкатка ххренли:)
    ну да, думаю вы ещё раскатаетесь и покажете жёсткие резанные повороты на доске:хехе:

  • Не, ну капец. Танай отменилнах абонемент анлимитед. Только разовые подъемы. Это охренеть. Креселка в выхи 70р/подъем. Ладно бугель подешевле, но все равно на 20-25 спусков тратить сумму в 1500р+ дорогу + поесть пару раз... это я вам скажу... Не, Танай того не стоит, имхо.
    Все для людей, епт.
    Юрманка наверное нынче озолотиться. У Таная одно неоспоримое преимущество - они умеют готовить склоны и делают это чуть ли не каждый день.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Нуууу, млляяя(сорри за "французский") бизнесс по-русски.. Вот приницпиально не поеду за такие деньги, чесслово.... 1500 р тратить - это обдираловка, а чтобы 10-12 раз спуститься и уложиться в прошлогодник скипасс туда такую даль никто и не поедет. Видно они возомнили, что этот курорт международного класса....Да если рентабельность не 200 процентов это блин уже и не бизнес.....

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: