Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Осень 2009 - Магазины снаряжения

  • Простой и классический вопрос: где г/л с ботинками подешевле поискать?:улыб:
    В этом году особых распродаж не заметил (только скидка по студенческим в Триале). И возникают сомнения будут ли таковые в октябре :dnknow:
    Кто что знает? кто что видел? Стоит ли бежать в Триал в последний день действия скидки или есть чего более вкусное?:улыб:Рассказывайте:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • есть несколько сайтов, на которых размещаются действующие предложения о скидках, распродажах и акциях, если надо, могу в личку кинуть, либо просто наберите в Яндексе что нить типа "распродажи новосибирск". я информацией с таких сайтов пользуюсь, очень удобственно, знаете ли =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • эээ ботинки выбирают не по скидкам, а по ноге... вы сначала определитесь какая конкретно модель ботинок вам нужна (села по ноге) а потом уже ищите её подешевле.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я слышал что в Новосибе есть магазины секонд хэнд для горнолыжников.
    Кто знает адреса поделитесь?

  • возле альпиндустрии есть магазин с бу снаряжением всяким

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • , Б/у или секонд хэнд?

  • разница в чем?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Ну если придераться к словам то б/у может быть как second hands так и third hands и тд:улыб:

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Second Hand это ввезенное из за рубежа, а б/у это кто то покатался сдал в комиссионку

  • На Писарева, 60 есть магазин, Эконом спорт называется, там для горнолыжников есть снаряжение, и б/у и новое по моему, знакомая там палки лыжные хорошие брала б/у, вроде как она сказала фирменные (но я в этом деле не соображаю)

    Без пользы жить - безвременная смерть......

  • В ответ на: Second Hand это ввезенное из за рубежа, а б/у это кто то покатался сдал в комиссионку
    Вот мне интересно - происхождение б/у вещей может повлиять на выбор? Что оценка по состоянию уже не которуется?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

    Исправлено пользователем Zmei_Serg (16.10.09 13:29)

  • Грибок стопы и отвращение

  • В ответ на: Грибок стопы и отвращение
    Т.е. Вы полагаете что "Second Hand" лишен этого? :eek:

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • В ответ на: Т.е. Вы полагаете что "Second Hand" лишен этого? :eek:
    ну канечно:) они ж изза бугра:) там нету грибка:) и они там все стерильные:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Second Hand это ввезенное из за рубежа, а б/у это кто то покатался сдал в комиссионку
    Я плакаль! :ха-ха!: Сразу все стало на свои места.... :спок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Здравствуйте!

    Хочу прикупить экип к сезону, но денег не очень много сейчас((. Подскажите, пожалуйста, магазины, где цены не сильно "кусаются", с академа ехать и мотаться-искать по всему городу не хочется... Мне нужны куртка и шлем, ну и всякое по мелочи.

    Заранее большое спасибо!:улыб:

  • Бэу искать, по объявам. На мустаге, тут. Всяко дешевле, чем в магазинах. Шлем себе вообще за 500 р нашёл, в академе как раз.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Б/у мне сложно найти, я девушка нестандартная, невысокая и довольно плотненькая. На мой рост встречала по объявам размер 42, 44 максимум, а мне надо 46-48:улыб:. По-хорошему еще штаны новые надо, но их я наверное вообще не смогу найти, те, в которых сейчас катаюсь, привезены из Японии, где полстраны с моим ростом. А в России на маленьких мало что шьют:хммм:. Если джинсы можно обрезать, то с глыжными штанами такое не прокатит. Такие вот дела.
    На всякий случай - рост 158, может кто где видел на таких, как я, куртки :а\?:

  • смотрите бордовскую одежду. Можно заехать в пять сезонов и еще на Октябрьской есть хороший магазин, там разная ценовая политика. Точно есть мелкая ростовка и размерный ряд на нее 40-46 точно есть, насчет 48 не уверена, но можно позвонить. По поводу Октябрьской, сегодня посмотрю на чеке их телефон, завтра выложу.

  • Все, экип втарен, урвала класную куртешку с 40%-ой скидкой :appl:, и еще много чего накупила. Теперь ищу с кем поехать и куда:yes.gif:

    Всем спасибо за советы:улыб:

  • Вот она черствость и безразличие :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А с товарищами поделиться местом волшебным??? :agree:

  • В five seasons покупала, там распродажа старых коллекций:улыб:

  • Сейчас звонила в бердчанку - сказали есть горнолыжные костюмы и по отдельности. И детские и взрослые.

  • В ответ на: есть горнолыжные костюмы
    В бердчанку не ходите - то, что там продается, подходит, в лучшем случае, для беговых лыж.

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • В ответ на: то, что там продается, подходит, в лучшем случае, для беговых лыж.
    подход неправильный...
    беголыжный костюм тоже стоит от 7тыр и в Бердчанке точно не продается.
    Есть специализированные магазины.

  • В ответ на: беголыжный костюм тоже стоит от 7тыр и в Бердчанке точно не продается.
    Ну опять же, не каждый сможет выделить 7 тыров для покупки беголыжного костюма, а за 3-3,5 т.р., которые эти костюмы стоят в Бердчанке, качество вполне сносное.

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • Возможно Вы не совсем правильно поняли -
    беголыжные костюмы в Бердчанке не продаются:улыб:
    Как, впрочем, и горнолыжные:улыб:
    Там есть просто зимние костюмы.
    В них можно кататься и на глыжах и на беголыжах, при желании, если не напрягает некоторый дискомфорт.
    Если же катаешься часто и хочется получать каждый раз от катания удовольствие, то лучше купить два специализированных костюма.
    Вот и все:улыб:

  • В ответ на: Там есть просто зимние костюмы.
    В них можно кататься и на глыжах и на беголыжах, при желании, если не напрягает некоторый дискомфорт.
    А ты забываешь, что кто-то бегает на лыжах, т.е. быстро, а кто-то ходит, т.е. пешком можно обогнать. Вот для тихоходов, которые еще раз ...дцать упадут, как раз и нужны зимние костюмы! Им в них будет и тепло, и комфортно. Я сегодня катал по Сосновому бору (ну, не восстановился ещё для борда!) и там кого только не насмотрелся. Но одно радует: лучше уж в лесу на лыжах, чем дома с пивом. Погода - СУПЕР! :улыб:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • ннп. Вчера пустил слюну на костюм от RUKKA, в спортмастере. Он для неспешных прогулок и просто аутдуур мероприятий. Пуховой, тонкий, легкий, красивый крой, ничего лишнего. Блиин. И цена-то чот около 9.
    RUKKA и LUHTA для зимы прям хорошие вещи делают, правда у нас их мало в Нске, что есть жаль.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Товарищи, подскажите, продаются ли где-нибудь теплые плавки :а\?: для горнолыжников, чтобы попа на подъемниках не мерзла? Или можно что-то другое использовать? :dnknow:

  • народ вроде как практикует, что то типа кусочки туристического коврика вшытые в штаны или сделаные специально шорты))))

  • Когда холодно можно одевать изопреновые шорты для сплава . И тепло и падать мягче:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Товарищи, подскажите, продаются ли где-нибудь теплые плавки :а\?: для горнолыжников, чтобы попа на подъемниках не мерзла? Или можно что-то другое использовать? :dnknow:
    вчера видел в магазине "Конвейер" на Октябрьской 42 (бывший магазин "Провокатор").

    Мур Мур

  • Сын заказал на НГ в подарок очки.
    нифига в них не понимаю.
    можно ли купить без него?
    куда лучше пойти покупать?
    сколько они вообще стоят?

    my castle - my rules

  • В ответ на: можно ли купить без него?
    лучше не надо....

    1. Очки подбираются под лицо, форма лица у всех разная, оправ тоже.
    2. Очки подбираются вместе со шлемом.

    Хорошие стоят от 4000 тысяч......

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а у нас нет шлема
    сын на борде катается
    а ценой вы меня сразили..
    4 тыщи хм хм хм
    а куда за ними идти? в какой магаз? где выбор лучше?

    my castle - my rules

  • В ответ на: а у нас нет шлема
    ну если вам голова сына дорога, то лучше начните со шлема. а очки хоть самые дешевые. потом выкините. а вот голова она одна, и обычно плохо лечиться от пробоев.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • спасибо за совет, приму к сведению.

    my castle - my rules

  • Надо не принимать, а ПОКУПАТЬ!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: