Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Возьму снаряжение на прокат... срочно!!))

  • С 05.02 по 09.02 еду в Шерегеш, а ни снаряжением ни спецодеждой (в том числе очками и перчатками) запастись не успела, коечно можно все это взять и в прокате, но чтоб не было головняков хочу все это организовать еще в Н-ске))). Форумчане, кто не собирается кататься в эти дни и не отказался бы от небольшого вознаграждения :миг:поделитесь. Обещаю все вернуть в исходном состоянии, т.к. катаюсь медленно, слабовато и не долго. Рост/вес/размер обуви 165/47/38(9) пол Ж :улыб:

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • головняка не будет, щас народу мало в Геше, так что на месте без проблем всё возьмёшь, и одежду и снаряды, и очки и перчатки....туда все в основном в своём приезжают, так что выбор у тебя будет большой...под горой куча прокатов так всё что надо найдёшь!

  • Ну да, согласна)
    Но в прокатах мне раньше попадался не самый качественный набор... то перчатки прошитые леской и развалившиеся еще на подъемнике, то еще какой-нибудь дефект непредвиденный))
    Конечно, если ничего не получится, так и сделаю :улыб:

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • могу костюмчик продать задешево, 500р и он у вас навечно:улыб: Купите лучший потом, а этот на подмену останется :).... никак пристроить не могу, жене маловат.... хотя судя по весу для вас большеват будет, размер 48

  • У жены есть подходящая снаряга (размер обуви сомневаюсь, кажется у нее поменьше немного) но думаю дать на прокат - не вариант. Вся одежка БЕЛАЯ ) Даже если вернете в исходном состоянии, то точно не БЕЛУЮ:улыб:А вообще не парьтесь и одежку одевайте какую придецца. Снарягу на месте, не понравится можно будет поменять на сл. день.
    Погоду не боитесь ?:улыб:

  • Да.. с БЕЛОЙ одеждой я конечно рисковать не возьмусь :улыб:а в чем придется я моментально продуюсь и промокну, пробовала уже как-то раз))) Специальные лыже-бордовые костюмы, они ж вроде с всякими непродуваемыми непромокаемыми материалами :улыб:
    А погода на эти выходные как раз обещает быть волшебной (снег и -5 -10... иногда и до 0 обещают)

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • И раньше ездили, без всякой непродуваемо - непромокаемых материалов, кроме куртки, безо всяких гортексов и термо и т.д. и ничего....
    Ну, уж что что а одёжку то всяко свою иметь надо
    А в 0 градусов радости мало - снег тяжёлым становится, оптимум - в районе 12 ти

  • Не спорю, заимею свою к следующей зиме, эта поездка как-то спонтанно и непланируемо вышла :улыб:А погода уж лучше такая, чем -30. Раз мы ее изменить не сможем будем и этой радоваться!

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • Я в свое время тожехотела так снарягу брать.но мне потом пракат посоветовали -новый практически, лыжи вотличном состоянии и все приблуды тоже есть, а главное дешево!!! На Нарымской 20, кажется, Новая стихия называется

  • а расценки и часы работы не подскажете?
    ну и скидочку сразу хотелось бы ...

  • Я раньше тоже так искала,а потом поняла,что с прокатом все проще, тем более нашла хороший,там все снаряжение новое, работают недавно совсем и цены дешевле, чем везде. Находится на Нарымской 20, Новая стихия:хехе:

  • Со скидкой не скажуточно,но вроде есть. А работают с 10 по будням,кажется до 19. в выходные другой график, точно не скажу:хммм:

  • кстати, насчет расценок, там рублей 400 в сутки полный комплект, плюс 250 костюм, главный плюс, что они время на дорогу до Геша в прокат не включают:хехе:

  • Большое спасибо за наводку! :respect: Сама б я врятли догадалась туда съездить, а так всем сразу и запасусь. Ура! :улыб:

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: