Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Так борд или глыжи .

  • по вкусу, а можно и то и другое

    :злорадство: :злорадство: :злорадство: Модер убей топик

  • в твоем случае санки

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ггы :rofl:

  • за такие вопросы в бан сразу нужно

  • Да ну?!

  • да стопудова!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вТОРОЙ ДЕНЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ,прожектор перисхилтон нервно курит в сторонке.Вы где грибы берете?Глыжи,борд,как не печально ратраки рулят где хотят.

  • Лол

  • чувак, попробуй телемарк. будешь выделяться стопудово

    Жизнь удалась!

  • Разок катанул на телемарке. Ничего, тоже ездить можно

  • монолыжа рулит

  • В ответ на: в твоем случае санки
    заметь как тема называется:
    глыжи VERSUS борд..
    ничего, что я по-латински?:миг:мне кажется, топикстартеру все же уже больше 16-ти..
    кто как думает?:улыб:

  • 16,5 ?
    автором затронута вечно животрепещущая тема. Многие умные головы бились над данным вопросом, проводили эксперименты, но итог всегда был один - те кто попробовал на борде били головы тем, кто попробовал на лыжах, и наоборот. с переменным успехом. и после того, как не осталось ни одной целой головы, модеры решили, что хватит. и внесли правило - БОРД это РУЛЕЗЗЗ, а ГОРНЫЕ ЛЫЖИ это СУПЕР, а .... мягко говоря непонимающие личности, те кто это решение не принимает, сажать в баню.
    Однако же, прошу типчика в баню не сажать - скучно будет на форуме.

  • Ну, почему же били головы?
    Был у меня друг, что катался на лыжах. Появился борд - перешёл на него. Появились карвы- вернулся на лыжи

  • есть такие люди. хорошие. вот друг твой, например!
    и еще мы, я (борд) и Силеви (глыжи), вполне ладим в реале :улыб:

  • В ответ на: мне кажется, топикстартеру все же уже больше 16-ти..
    кто как думает?:улыб:
    +1 к 16,5 :biggrin:
    Ну не будет взрослый адекватный человек задавать вопрос про борд Vs лыжи и "бордеры всех стран - объединяйтесь". Да и стиль, и тенденция общения в целом...:улыб:Интересно, последуют ли вопросы про шлем и GPS-измерение скорости...:хехе:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • В ответ на: и еще мы, я (борд) и Силеви (глыжи), вполне ладим в реале :улыб:
    Лыжи...борд... фигня какая - главное, чтобы человек был хороший.:улыб:Весь прошлый сезон ездила в Геш кататься с другом-бордером... оба живы, как-то нет "непримиримых разногласий" на почве "разности" снаряги... :friends:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • я те больше скажу, 95% тех с кем я катаю бордеры:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ... на почве "разности" снаряги... :friends:
    ну как же, как же...
    как вспомню - в Актру тащу свои 12кг глыж с ботинками и с завистью смотрю на АМД, который запихучил свой доск за рюкзак и наслаждается жизнью :ха-ха!:

  • Ты сам-то кто, "жосский сцуко!"? :biggrin:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

    Исправлено пользователем MJ (16.01.09 13:18)

  • В ответ на: тащу свои 12кг глыж с ботинками...
    Да-да... а еще говорят "своя ноша не тянет"... я вот куда бы ни тащила - всегда с завистью смотрю на этих... У них, кстате, еще и боты в чехол к доску влазят, при необходимости...

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Жосский сцуко:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Телемарк что это?

  • В ответ на: Телемарк что это?
    в гугл шааааагом марш, прежде чем задавать тупые вопросы.

    Жизнь удалась!

  • ндяяяяяяяяяяяяяяяя.....без комментов.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • В прошлом декабре идем к подъезду, еле тащимся со всей снарягой..вечер..устали..вдруг навстречу папа с сыном лет 5...тот глаза раскрыл и глаза отвести не может..спрашивает у отца - пап..это что?..отец не долго думая говорит - это такая лыжа большая)))))..заходя слышим следующие слова ребенка - когда вырасту, купишь мне такую лыжу???(про борд))....Вывод - миру мир))), борд - это всего лишь большая лыжа)))..Устами младенца глаголет истина))) :спок:

    Без лишних слов приступим к делу...

  • Кто нибудь знает содежание углерода в составе канта примерно и ионная или металическая? Просто незнаю можно кант алмазозаменителе точить или напильник форева? )) :ха-ха!:

  • Кто нибудь знает содежание углерода в составе канта примерно и ионная или металическая хим связь кристал решотки? Просто незнаю можно кант алмазозаменителе точить или напильник форева? )) :ха-ха!:

  • Открой ТН ВЭД (товарная номенклатура внешэкономдейтельности) и набери сноуборд найдешь термин "лыжа для сноуборда". Так что папа того мальчика таможенником наверное был :улыб:

  • а сноубордист ?выходит что ?лыжник? . :eek:А глыжник это сноубордист на лыже не для сноуборда.Факмоймоск. :help.gif:

  • Надо бы топик переименовать на 'глыжи и борд мы едины'

  • Я выбрал борд, по крайней мере как начальный снаряд:улыб:
    если падаешь ничего не отсреливается, соответсвенно на борде встал и поехал дальше, а на лыжах еще и все собрать надо лыжи/палки - это имхо мое, не пробывал на лыжах
    бордеры вроде как меньше подвежены травматизму чем лыжники, однако сам травматизм если и случается то гораздо серьзней - где то вычитал
    обучиться правильной техники борда быстрее чем правильной техники горных лыж - тоже где то вычитал, вообщем я еще учусь:улыб:
    в школе на физре когда ходил на обычных лыжах ноги в разные стороны разьезжались - по теми впечатлениями помножинными на скорость спуска решил что борд будет удобней для меня
    картинко http://www.ski.ru/imgs/snowboard/19645_17s.jpg

  • В ответ на: на лыжах еще и все собрать надо лыжи/палки
    так лыжи в отличии от борда не уезжают фиг знает куда, когда отстегиваются - на них тормоза есть =)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • в борде из ашана даже не знаю.... а там что и канты есть?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Что ты этим хотел сказать а?
    Я просто дал ссылку. Залезь в консультант или ему подобную систему и в поиске набери "сноуборд" в том числе попадешь в ТН ВЭД.

  • Представь себе есть.

  • вялая какая то дискуссия -вот хорошая статья http://www.trial-sport.ru/articles.php?id=1950

  • Рекомендую посмотреть борд-видио (that's it that's all) лыжникам тоже можно глянуть

  • A твоё мнение.на эту тему

  • Это видео решает там тип на снегоходе по реке ехал, ну надо просто это видеть

  • Что это видео решает, пардон?

  • Сначала посмотри . :спок:

  • Посмотрел, с п2п скачал. Неясно, че решает. Решает оно задачки по физике, или решает что на горской одни лошары, а правильны пацаны в альпах? :безум:
    Скажи уже, че решает?

  • А когда то и ' правильные пацаны' были ничем нелучше лошар с горской. Кто знает может эти лошары ещё покажут кто решает. :respect:

  • Если я неправ то поправь меня.

  • эх мля молодежь.... БУХЛО РЕШАЕТ!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Встельку пьяный казик ни чего не решает кроме деревьев . . . И не только:миг:

  • ты и верно дурак (с)
    остается надеяться, что с возрастом это пройдет.

    Жизнь удалась!

  • Не оскорбляйте. :dry: :зло:

  • если колени слабые - только борд. он безопасней для коленного сустава.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Не оскорбляйте. :dry: :зло:
    слушайте классиков русского рока, молодой человек! Не радости ради, если предпочитаете что-то другое, а хотя бы для общего развития....не знать откуда эта цитата......как-то.....ну как не знать, кто написал "Гамлета"

    Жизнь удалась!

  • И что ты этим хотела сказать?

  • То, что ты как апостол Андрей в той песне - пытаешься сделать или сказать какую-нибудь срань с претензией на знание при отсутствие знания. Ты блин сначала на кресте повиси.....тьфу....покатайся, с народом познакомься, какую-никакую репутацию в среде катальщиков заимей, подрасти немного, общаться научись, если после этого у тебя всё ещё возникнет желанье вопрашать "лыжи или борд?", говорить, что "и на борде из Ашана можно катать и катать хорошо", или "Казик бухой,а потому сосны собирает", тогда это и скажешь.
    Сейчас же твои потуги пообщаться на равных выглядят глупо. Ибо ни о каком равенстве речи не идет, ни в смысле возраста, ни в смысле жизенного опыта или интеллекта, ни в смысле опыта катания на Горской, в Шерегеше и прочих Куршавелях. Тебе сейчас разумно спрашивать и читать, а не вставлять затычку в каждую бочку.

    Жизнь удалась!

  • Кто двигается вперёд в знании, но отстаёт в нравствености, тот более идёт назад, чем вперед.

  • ты не движешься ни в том, ни в другом. Уж включи мозг, ага. Ну и подрасти немного. Пойми ты одну простую вещь, твои опонентам тут вокруг 30 и больше в массе своей. Ты с мамой и папой также разговариваешь?

    Жизнь удалась!

  • это, тролль, зря разоряешся)

  • В ответ на: слушайте классиков русского рока, молодой человек! Не радости ради, если предпочитаете что-то другое, а хотя бы для общего развития....не знать откуда эта цитата......как-то.....ну как не знать, кто написал "Гамлета"
    Вах:улыб:я бы отдельный топик открыл на эту тему:улыб:Наблюдая за молодым поколением не сказал бы, что Нау для них можно сравнить с Шекспиром...даже в музыке:улыб:Несмотря на свою явную молодость и эмоциональность, мол.чел. все же высказывается по большей части спокойно и без явных выпадов:миг:

  • А мы эту песню на уроках музыки учили:улыб:
    На самом деле молодой человек начал с того, что поднял совершенно бестолковую тему:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Ты сам-то кто, "жосский сцуко!"? :biggrin:
    Жесткий это который при столкновении с другим бордером или лыжником, едет дальше !

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: А мы эту песню на уроках музыки учили:улыб:
    :eek:
    если не секрет, в каком году у нас стало такое продвинутое образование?

  • В ответ на:
    В ответ на: А мы эту песню на уроках музыки учили:улыб:
    :eek:
    если не секрет, в каком году у нас стало такое продвинутое образование?
    в 2001г. среднее продвинутое образование закончилось:миг:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Жесткий это который при столкновении с другим бордером или лыжником, едет дальше !
    Нет. Это просто сука.

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • В ответ на: в 2001г. среднее продвинутое образование закончилось:миг:
    да-да, я так и подумал:улыб:

  • а чо вообще в этом топике выяснить хотели? типа кто круче? так это как обычно типа - кто кого боксёр или борец, кто лучше блондинки или брюнетки, что тебе нравится то и выбирай!

  • Казик ничего личного просто я хотел сказать что пьяным не безопасоно ездить.для личного и окружающего здоровья. и змейка и я никого не хотел обидеть. И я НЕ ДУРАК.

  • И ещё простите меня за мою молодёжную дерзость :bad:

  • А я трезвый не могу, очко вибрировать на скорости начинает.

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: