Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Проставки под крепления для сноуборда

  • Проставки под крепления для мягких и жестких сноубордов.
    Зачем они нужны?
    1. За счет увеличения рычага (высота проставки 16мм) доску кантовать значительно проще, максимальные углы закантовки становятся доступны не только экспертам.
    2. Приподнимают ботинок над доской на 16мм, тем самым увеличивая угол закантовки, при которой ботинок не цепляется за склон (незаменимы для райдеров с большим размером ноги)
    3. Более равномерно распределяется нагрузка от крепления по доске, тем самым уменьшаются шансы вырвать закладные при агрессивном катании, сломать доску перед передним креплением при перегрузке/зарывании носа (особенно ценно для райдеров с большим весом).
    Приятный бонус: в связи с равномерным распределением нагрузки и большой площадью проставок топшит (верхний слой доски) не травмируется вообще, и доска сохраняет товарный вид намного дольше (а значит, при желанье продать её можно дороже).
    4. За счет установки проставок увеличивается жесткость доски – резаное ведение становится доступным даже на мягких досках для новичков, а Ваша престарелая доска с уставшим сердечником получит вторую жизнь. Фактически новая доска за 2000 рублей – лучшее антикризисное предложение.
    Кому они нужны?
    1. Жестким, особенно тем, кто катает в креплениях с металлической базой (например, Катек) во имя спасения досок.
    2. Большелапым райдерам, особенно тем из них, кому не хочется катать на вайдовой доске.
    3. Всем, кто хочет освоить резаное ведение – с проставками это получится проще на ЛЮБОЙ доске.
    Где их взять?
    Написать мне в личку, или позвонить, назвать модель сноуборда, подождать 3-4 дня и получить свои проставки.
    ЗЫ не сочтите за рекламу. Попробовав данный предмет в выходные в Бобровом логу была в полнейшем восторге. И теперь всем категорически рекомендую:улыб:

    Жизнь удалась!

  • фото в студию

  • http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23051
    Вот здесь обсуждение этих штук и их описание, но только для жесткого. На фото те проставки, с которых "срисованы" наши.
    Если интересно, как это выглядит на мягком предлагаю подождать 2-3 дня:миг:В скором времени сделаем ролики с катанием "с проставками и без" в качестве демонстрации:миг:

    Жизнь удалась!

  • Привет. Хочу заказать у тебя проставки для сноуборда. email agro.solanum@gmail.com

  • Привет. Хочу заказать у тебя проставки для сноуборда. правильный email agro.solanum@ya.ru

  • Интересно это еще актуально ? если да то можно фото и информацию ??? оч нужно но нигде не могу найти(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: