Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Подарочный сертификат для горнолыжника

  • В общем наконец-то определилась с подарком мужа на День Рождения, решила подарить ему горнолыжный шлем! Он сам говорил, что когда едет на очень высокой скорости - страшновато, что голова не защищена, поэтому актуально. Я понимаю, что это дело сугубоиндивидуальное и выбирать ему нужно самому, поэтому решила подарить подарочный сертификат, они есть почти во всех магазинах. Вопрос в том, какому именно магазину отдать предпочтение, где большой выбор и адекватные цены? И еще, подскажите на какую сумму можно расчитывать??? Ходить по магазинам с целью изучения ассортимента и мониторинга цен, совершенно нет времени. А подарок нужен уже послезавтра :хммм:

    Просто я...

  • сумма за шлем около 3-тыров нормальный. К сожалению нельзя порекомендовать какой либо магаз, ибо у всех головы разные надо идти и мерить все подряд. Я допустим катаю в фишере, на чью то голову кроме Giro ничего не подходит. Так что мерить, мерить и исчо раз мерить. Ибо шлем должен сидеть плотно, и при этом быть оочень удобным.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Деньги в конвертике, на котором изобразить шлем - лучший подарочный сертификат:миг:

    Жизнь удалась!

  • +1
    сертификат - не самая удобная штука

  • В ответ на: Деньги в конвертике, на котором изобразить шлем - лучший подарочный сертификат:миг:
    Хорошая идея, только вот семейный бюджет у нас один и как-то деньги дарить не совсем корректно.

    Просто я...

  • Альтернатива: просто картинка шлема и договоренность посветить пару вечером проездом по магазинам. Просто в данном случае (если дарить именно шлем), то либо промахнетесь с производителями (просто по закону пакости), либо некорректно (учитывая общий бюджет) подарите. Шлем сильно индивидуальная вещь...

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: