Посидев и подумав над концепцией более интересного времяпрепровождения, пришла в голову идея о ночных покатушках с пятницы на субботу на Горнолыжном Комплексе "Юрманка".
Подумав и посоветовавшись с товарищами и прежде чем выкладывать информацию на форум, была встреча с руководством горнолыжного комплекса "Юрманка", где проговорились все нюансы и была достигнута договоренность о том, что силами Фан-клуба "Snow-NSK" с одной стороны и ГК "Юрманка" с другой, будет организованно ночное катание на данном комплексе. Руководство ГК "Юрманка" пошло на встречу и пообещало, что к приезду группы подготовит (отратрачит ) центральный склон, обеспечит освещение, а так-же обеспечит работу подъемника. Работа подъемника будет осуществляться с 18-00 до 22-00.
Думаю , что при отсутствии народа и хорошо подготовленном склоне 4 часа вполне достаточно чтобы накататься досыта.
Так-же по приезду все будут расселены по жилым модулям, где имеется душевая кабина и теплый туалет.
Модуль расчитан на пять человек и состоит из двух комнат на три и два койка-места.
По заключению работы подъемника можно заказать баню и покушать в кафе. Так же в кафе после катания планируется организовать дискотеку. Не желающим тратить деньги на питье и еду в буфете будет предоставлен в прокат мангал, на котором можно пожарить шашлык и сварить глинтвейн привезенный с собой.
На следующее утро с 9-00 до 10-00 работа подъемника осуществляется бесплатно. Дальнейшее катание оплачивается по прайсу. Отправка автобуса в город 11-00 утра субботы. Желающие остаться договариваются с теми кто приехал на машинах и уезжает позже.
Пробный заезд будет осуществлен по набору группы не менее 20-ти человек.
Цена: Проезд туда обратно + проживание + скипас на ночь - 1500 рублей
Цена: Проживание + скипас на ночь -1000 рублей.
Ваши вопросы и предложения?