Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • периодически выезжаю на Танай Иню или в Юрманку в будние дни, катаюсь на борде, обычно бывает 2-3 места в машине, попутчики велкам.. :agree:

  • в будни? ну меня возьмите :biggrin: после морозов

  • однако, еще долго ждать придется
    пока морозы закончаться...

    АБЫРВАЛГ

  • до минус 20-ти спадет хотя-бы...стартану с удовольствием...пока увы, на улице жесть..))))

  • Может у кого будут места в Геш с 28 по 30, возьмите попутчиком 1 человека с бордом и, по возможности, с лыжами?!

  • есть одно место. можно и с бордом и с лыжами. все равно в бокс кидать

  • Будет место в следующий раз- звони

    Исправлено пользователем alisi (25.12.12 20:43)

  • Завтра еду в Юрманку!!! Могу кого нибудь подвезди туда обратно!!

    Не ждите чуда- чудите сами)))))))

  • Кто-нибудь едет 30 или 31 в Юрманку / Новососедово / Танай??? Возьмите меня с лыжыками в попутчики. Желательно из калининского района, но до барахолки тоже добраться смогу:улыб:Контакты в профиле:смущ:

  • Всем хэппи нью ир!
    Кто-нибудь собирается в ближайшее время в Бобровый лог или Соболиную?

  • В Красноярске сейчас мороз, в Бобровом логу не работают подъемники, при нормальной погоде ,езжу туда в будни регулярно на 1-2 дня , в Байкальск , ехать из Н-ска специально , вообще не вижу смысла,на самолете, дорого, на поезде , долго , и не дешево, погода ,зимой, тоже ,не угадаешь.06.01.13 лечу в Киргизию (Каракол) , был , там не раз, по соотношению цена - качество - погода - количество народа , на НГ каникулы вообще альтернативы не вижу.

  • всем привет,всех с НГ.в ближайшие дни кто-нить собирается на Танай?возьмите двоих (взрослого+ребенок 9 лет).деньгами поделимся.))))))
    ага!тел. написать забыла!89529226759

  • Срочно ищем попутчиков в Шерегеш с 4.01-8.01,(там нас ждут к ночи 4-го) квартира за бронирована, машина есть, соответственно все расходы за жильё и бензин делим :umnik:
    .телефончик 913-7-шесть-шесть-2-шесть-39:миг:

  • Всем привет! Завтра, т.е. 06.01.13г., рано утром двигаю в Юрманку, обратно планирую после обеда. В машине 2 места для взрослых, при желании 3е тоже войдут. Место для бордов/лыж есть.

  • Возьмите меня кто-нибудь на покатушки)))) 9137442233

    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того

  • в пятницу 11.01 стартую на Танай утром из центра, обратно как накатаемся, кто со мной?

  • кто едет в субботу 12.01.2013 утром на танай!?

    Жизнь прекрасна!

  • Ежели кто заберет с утра 13-го в любое близкое место /соседово-юрманка-танай...буду благодарен ...мтс9130926

  • 14.01.2013 или 15.01.2013 собираюсь в Танай. Есть желающие? есть место для 2-х можно даже 3-х человек.

  • Возьмите меня покататься где-нибудь недалеко) я начинающая сноубордистка )) рада любой компании)

  • кто на иню в будни после 16.40? на автобусе из центра либо буду попутчиком(бензин естественно делим)

  • Я тоже начинающая, могу присоединиться к компании на своем авто (хонда цивик седан), но багажника для лыж нету. Могу в выхи когда тепло, пишите заранее.

    Cogitationis poenam nemo patitur.

  • завтра утром стартую на Танай из центра есть 3 места в машине(если оборудование с собой то только в чехле), попутчики велкам..;)

  • Есть желающие составить компанию попутчиками 20 в Юрманку? хотя могу и сам стать попутчиком) Пишите в ЛС!!!

  • Я! Есть желание съездить в Юрманку в воскресенье, но на данный момент я безлошадная:улыб:. Живу в Академе, дорогу знаю, с собой лыжи. Возьмите в попутчицы пожалуйста:улыб:

  • Неожиданно собрались на Танай. Выезд завтра в 8:00. Обратно по истечении 4-х часов. Есть два места.

  • Собссно присоединюсь. Начинающий лыжик) Буду куда выезжать - вэлкам на борт. Могу взять со снарягой 2-х человек, ну либо сам в попутчики. Тилипон в профиле

  • Тилипон в профиль поставьте, а не в подпись.

  • ннп. Среди этой недели буду рад попутчикам на Танай. Выезжаю с утра обычно.
    ЗЫ. Ну или в Ключи вечерком могу прокатить. Пишите в ЛС.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 23.01 из Кемерово едем на танай, прихватим хвост 1-2 человека. Бибика вместительная, вылет примерно в 9 утра. Желающие вэлкам.

  • Завтра в планах поехать на Танай из Новосибирска! выезд примерно 8 утра есть 2 места. Обратно в планах в воскресенье.

  • Ну, гденить там и увидимся. Кворум набрался, выезжаем в 7 утра. ))) Я бы вообще в 6 выехал, чтобы приехать на еще неезжжаные трассы, а то завтра тепло, соскребыши соскребут все быстро.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на улице сказка!!! собираюсь на Танай или в Юрманку завтра утром с пл. Ленина есть 3 места в машине, попутчики вэлкам..;)

  • В субботу,26.01. планирую выезд на Танай,в часиков 8-9 утра.3-4 места,пикап,можно кинуть снарягу.Попутчикам вэлком.

  • А 25-го в пятницу, никто случаем не собирается поехать кататься в соседово/юрманка/танай....??? Прошусь в попутчики...))))

  • Всем привет. 26.01 в сб стартую с речного в 7:30, в Юрманку. На заднем сидении есть 3 места (нива 5 дверка). Катаем до 16:00. Туда+сюда=300руб с человека. WELKOM!! 8-903-904-3124

  • В субботу или в воскресенье (выбирайте) планирую выбраться в Танай. Возьму попутчика или попутчицу . Вообщем-то можно и в Соседово-Юрманку съездить. Я, в этом году, там еще не бывал.

    АБЫРВАЛГ

  • собираюсь завтра на танай. возьму кого нибудь что бы что в дороге не молчать. вечером обратно. 89538836388.

  • 1 ФЕВРАЛЯ (пятница)

    Собираемся ехать катаца в Новососедово!
    Доставим туда и обратно за 500р

    На данный момент 5 свободных мест =)

  • С удовольствием стану попутчицей в Шерегеш в феврале.
    Давно там уже не была, а очень хочется. Лыжи свои

  • Едем вдвоем из Новосибирска в Геш, выезд рано утром 06.02. Обратно выезжаем 08.02 вечером.
    Есть место для пары человек и под снарягу.

  • Собираюсь в субботу рвануть на пихтовый гребень - поглядеть че там и как.
    Выезд рано утром в субботу, там - до вечера. Есть возможность взять 2-х человек со снарягой.
    Звоните! Контакты в профиле

  • В ответ на: Собираюсь в субботу рвануть на пихтовый гребень - поглядеть че там и как.
    Выезд рано утром в субботу, там - до вечера. Есть возможность взять 2-х человек со снарягой.
    Звоните! Контакты в профиле
    Несколько слов чиркните на форум ,как что там с тассой,подъемники,был там давно ,
    хочется инфы,что там изменилось.

  • Желающие на танай сгонять с утреца (3.02)или к обеду в воскресенье,пишите ,свистите.
    могу 3х взять. Ща профиль подправлю с контактами.
    На следующие выхи планирую в Гешь ,на выхи(два дня,выезд рано утром в субботу).

  • все норм. трасса действительно для начинающих (все 2). Склоны ровненькие, и вполне себе катабельны. человека 2 инструкторов - гоняют молодеж. Народу очень мало, из них 80% новичков)) Подъемник - бугель, 40 рублей подъем или 400 рублей скипасс на день. Чего в прокате - не видел. Но многие приехавшие катались на классических лыжиках из проката. Для новичков не страшно, но какбэ намекает.))) Кароч, место для спокойного отдыха) все очень неплохо, ток далековато. Идеальное место для тренировок (отработок упражнений) ну и для начала обучения, т.к. психологического дискомфорта крутизна не вызывает)))

  • Едем в Юрманку на 08,02,2013-09,02,13 ,можно взять двоих,Ночевка и дорога пополам..тел89132110022

  • Может кто-то знает жилье в аренду по дешевле в близи Юрманки?А то на троих гостевой домик на выходные уж очень не дешево...............

  • Были там перед новым годом, числа 22-23. Такое ощущение, что трассы не готовили вообще. Никогда. На подъемнике (швабра), особенно в самом начале, все изрыто. Причем сильно. Новичкам сложно и уж тем более бордистам. Кстати, бордистам там вообще фактически остается только правая трасса (если смотреть от подножья), поскольку на левой мало того что очень длинный и пологий выкат, так еще и заход на подъемник в гору и с обратной стороны. Можно, конечно, цепляться с промежуточной площадки, но тогда длинна трассы метров на 200 короче и, плюс ко всему, новичку поймать, выдернуть, удержать и "сесть" на швабру практически нереально. Мы, смотря на бордистов-новичков, плакали. Их было искренне жаль. Я считаю, что уж если Пихтовый Гребень позиционирует себя как "для новичков", то уж будьте добры, приложите максимум усилий для них. А так, создается впечатление, что вывеска "для новичков" - замануха, поскольку для тех кто уже хоть как-то катает, им предложить нечего. Вобщем-то, мы покатались нормально и получили положительные эмоции, но, как это обычно бывает, есть несколько мелких "но": 1) Парковка платная (по-моему 50 рэ) и при этом снег на территории не чищен; 2) Подъемник по "отрывным талонам", ни каких карт, а бумажки; поскольку мы попали в сильный снегопад, то бумажки быстро приходили в негодность; если абонимент - то частично эта проблема решается; 3) Туалет на улице и естественно холодный; есть конечно и в кафе, но идти туда крайне далеко, жаль тратить время когда тает абонимент; 4) Еда в кафе, прямо скажем, далека от идеала и персонал не шибко приветливый.

    Мы для себя сделали вывод: если больше вообще нЕкуда съездить покатать, то можно и на Пихтовый Гребень; при практически том же расстоянии, Танай в разы превосходит ПГ, даже при цене в 500 рэ за 4-х часовой абонимент.

  • Возьмем пару симпатичных попутчиц в Шерегеш с 7го на 10е февраля.
    +7 96 двадцать восемь 28 28 28

    Иван Федорович Крузенштерн. Человек и пароход

  • Уважаемые коллеги! планирую поездку в Юрманку на 9.02 сб. Катаемся от рассвета до заката. Пока есть 3 места. цена проезда 300р. тел. 8-903-904-3124.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: