Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Горки НСО и окрестности. 08-09

  • В ответ на: Ну а вот на выходные как? Вечером стартуешь, в поселке под утро. Толком не высыпаешься, на горе в субботу вялый. И в воскресенье в обед стартуешь. 2 неполноценных дня получается.

    Есть варианты как по-другому готовить Шерегеш на выходных?:улыб:
    Да, стартуешь похорошему в обед пятницы, ну на худой конец часиков в 6-7, до геша 5-6 часов, то есть край в 1-2 ночи местного (там +час) ты на месте, спокойно спишь, в 8:30 на горе, катаешь субботу, вечером баня/вотка/девки, в вск опять в 8:30 на горе, обратно по желанию, я обычно часа в 3-4 местного выдвигаюсь, потому что с 8:30 до 15:00 мне накататься хватает:) если прет то можно и в 6 вечера выехать, опять же обратно 5-6 часов, в редкие случаи ОООЧЕНЬ плохой погоды, 7, ну максимум 8 часов.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Автобусы полное гавно, пару раз ездил, тошниловка какая то, толком не выспишься, устанешь, ноги нахрен затекут. ВО сколько приедешь вообще лотерея, автобусы то из новосиба не выпускают, то на кузненском посту тормозят, нафиг нафиг. То там холодно, то жарко... Я лучше 5 часиков порулю, а 6-10 часиков в койке в геше посплю.

    Вот синяя сказка, да, вариант в приципе, тока ночевать с субботы на вск все равно в поселке лучше:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вообще, эта сказка всегда звалась "пьяный поезд"

  • Всем пт. На горской кто нить катается часто на борде? Пишите на маил: tip4ik_pt@ngs.ru:хехе:

  • Я помню геш когда было 2 канатки и кресилка ,и море пухлика ах воспоминания. Ну ладно а вот алкогль это да он скраст всё. Даже девушек:миг:раньше на глыжах катался теперь на борде в первый день 50-50 поставил. Уникум.:-D.

  • Когда я ездил на автобусе мы слетели с дороги после этого только на машине.автобус лёг на деревья , если бы не вечно зелёные . . . Кто знает. .т.е. Автобус это не только тошниловка , а ещё опасная тема. А так не чё весело автобус вытаскивали.

  • В ответ на: Когда я ездил на автобусе мы слетели с дороги после этого только на машине.автобус лёг на деревья , если бы не вечно зелёные . . . Кто знает. .т.е. Автобус это не только тошниловка , а ещё опасная тема. А так не чё весело автобус вытаскивали.
    Чиста ради любопытства сравни количество слетевших за выхи машин и слетевших автобусов. А также статистику по смертям хотя бы за зиму. То что тебе конкретно не очень повезло ни о чем не говорит

    Жизнь удалась!

  • Сам посуди автобус он если не тяжелый то как парус . Боковой ветер немного обледенения на дароге и как гагарин поехоли.
    А машина 100круз.
    Тяжёлая и не парус. Тч все. А горская ты катаешься?

  • дык хоть на БТРе едишь, какая разница....главное чтобы м/у рулём и сидением прокладка нормальная была (с мозгами)...а еслив мозгов нету то можно и пешком на месте разбиться:улыб:

    Это к тому что не важно на 100крузёре ты едишь или на раздолбаной девятке например, главное как ездить

  • а я помню геш када и креселки небыло:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Точно, классно было.
    30 человеков на всём склоне.
    Целяк повсюду

  • Не я не согласен на 100 абс вся система, а на 9 мотор и корпус. Это играет роль . Да и от'праклатки'
    Тоже зависит судьба твоей *опы

  • В ответ на: Всем пт. На горской кто нить катается часто на борде? Пишите на маил: tip4ik_pt@ngs.ru:хехе:
    Катются. Ратраки и "дефочки с плеером, веером" (с).

  • В ответ на: а я помню геш када и креселки небыло:)
    все беды - от благосостояния:улыб:если б не построили хорошую дорогу, может и осталось бы как прежде... да еще Путин, разрекламировал глыжи, панимаешь:улыб:...
    да, и с "Синей сказки" народ из вагонов не выпускать! (им и так хорошо :ха-ха!:) )

  • В ответ на: а я помню геш када и креселки небыло:)
    И ратрака поди тож.

  • угу.... перед соревками зэки с зоны на полном серьёзе вместо ратрака работали.... но это было в 80-х кажися.. в 90-х ратрак уже был... правда они им не особо пользовались:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • то же про зэков в 80-х слышал историю...

  • Какая у меня стойка если правая в переди гуфи или регуляр? Ты давно катаешься?

  • В ответ на: Сам посуди автобус он если не тяжелый то как парус . Боковой ветер немного обледенения на дароге и как гагарин поехоли.
    А машина 100круз.
    Тяжёлая и не парус. Тч все. А горская ты катаешься?
    Во-первых не сам, а сама. Во-вторых я по этой шайтан-дорожке (которая на геш) много тысяч километров намотала и водителем, и пассажиром, и на автобусе, и на микраже, и на машине так что я сужу по своим наблюдениям. Пострадавшие автобусы на моей памяти были дважды за несколько лет (которые именно слетели/развернуло, о поломках речи нет), а машины в сугробах КАЖДУЮ поездку наблюдаю.
    Кстати Крузеры на крышах я тоже наблюдала - жалкое зрелище:миг:В-третьих на Горской...бывает, катаюсь. Но там щас непонятки какие-то. Я лучше на Иню - поприятнее - пешеходов и парковых обезьянок там не встречается.

    Жизнь удалась!

  • Извени. Но я тоже не мало наматал км. И заметил что чаще всего легковушки летают причем русские.

  • В ответ на: Извени. Но я тоже не мало наматал км. И заметил что чаще всего легковушки летают причем русские.
    Лично вытаскивала Карибаса, Форя, Аккорда. Русскую щас помню только одну и то там парень просто за рулем уснул... Это за позапрошлый сезон:улыб:А вобще дело в любом транспорте только в прокладке - сам знаешь какой :спок:, а не в приводе, массе или стране происхождения:хехе:

    Жизнь удалась!

  • А при полётах в чём разница??? русская или иномарка???

    Моё мнение такое из твоих нескольких сообщений, помоему ты мало катаешся по трассе, либо не катаешся вообще . За 5 лет что я имею права, на трассе был оч. много раз, до этого с отцом постоянно катался по трассе - по большей части видел иномарки, за редким случаем русские машины

  • Извени. Но я тоже не мало наматал км. Чаше всего улетают легковушки русские. Рисовали ракету, а собрали трактор.:-D

  • На иномарках круис контроль.
    А когда видишь две машины 9 и микроавтобус у обеих *опа мятая как объяснишь.?

  • В ответ на: На иномарках круис контроль.
    А когда видишь две машины 9 и микроавтобус у обеих *опа мятая как объяснишь.?
    аааа.....при чем тут круиз-контроль? Попа мятая? так у моего мерседеса была перманентно мятая попа. Догоняли на светофорах всякие деятели. педали путали. При чем тут марка машины?

    Жизнь удалась!

  • А 7 сезонов мало? Так какая стойка у меня? Правая в переди?

  • В ответ на: А 7 сезонов мало? Так какая стойка у меня? Правая в переди?
    Накат на машинах и сноубордах определяется не количеством сезонов, а количеством километров:бебе:

    Жизнь удалась!

  • Ладно замяли . Но шайтан дорога и геш форева.

  • Если правая впереди - то гуфи, а вообще настоящему бордеру вроде как должно быть без разницы:улыб:

  • Ну если так удобне првой почему бы нет?! За стойку сп.

  • такое чудо как татрак в России появилось сравнительно недавно- с начала 90 х

  • че такое скипас?

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Ski Pass

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • абонемент на день, или несколько часов

  • и скока скипас стоит на Ине?

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • о какой народ ленивый :зло: :зло:, а на сайт к ним зайти или позвонить никак???? :зло:

    400р/4часа :зло: :зло: :зло:

  • Друхище,я заходил,мля сайт мертвый,не обновляется.цены там сезона 2007\2008.И еще вопрос:Скипас 400 руб это еслиф со своими лыжами?

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • я новичок,в этом году встал токо раза три.Зацепило меня не по детски токо об этом и думаю.Сам то я с КОльцово,там горка детская,хочется большего....

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • цена без проката, сколько прокат стоит не в курсях. на читай http://www.korel-inya.ru/

  • Пасиб,Я на каком то другом сайте был.... теперь нет вопросов. :superng:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Что ещё за спасибо??? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:


    С тебя коньяк )))))))))))))

  • Вот мля.Кругом одни материалисты :(Коньяк я весь выжрал на НГ.Извини друг.На Ине встретимся пару раз поднимешься за мой счет.так и быть :biggrin:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • а потом мы вместе пойдём в кафе и ты угостишь меня коньяком)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • А чЁ только тебя? Я тоже коньяк уважаю:улыб:Сходку мутить надо:улыб:С опознавательными наклейками на видных местах...как у автофорума :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • так так так...чувствую запахло большой пьянкой :biggrin: гыыы за чужой счёт :biggrin: :biggrin: :biggrin:, ну или мона и за свой

  • Шустрые ребятки,ничаво не скажешь.Твердо обещаю подумать.У тя как,с опытом то катания? :friends:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Я за! :agree: Фигово только что на Иню на машине...нестыковка получается...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • разок можна и без машины :friends:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Опыта потребления коньяку больше:улыб:
    А так....ну 2-ой сезон.... раз в неделю на иню обязательно....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • я могу жену за руль посадить )))
    тока на этой неделе не могу болею, можно было бы на выхи, но на выхи лучше куда-нить за город, как раз снега нападало немного

    Исправлено пользователем Derigann (15.01.09 15:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: