Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Горки НСО и окрестности. 08-09

  • А я позавчера оторвался на Ине.....Вообще красота...народу никого....гоняй-летай ни хочу:улыб:Даже упахался в последний раз:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ____________________________
    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    скип асс
    --------------------------------------------------------------------------------



    а что это такое?
    ______________________________________


    Skip - пропустить Ass - осел или задница....

    Т.е. вариант 1 : Пропустить осла - тупо стоишь весь день в сторонке и смотришь как катаются другие.

    Вариант 2 : Ну это уже гомосятина какая-то:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: ____________________________
    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    скип асс
    --------------------------------------------------------------------------------



    а что это такое?
    ______________________________________


    Skip - пропустить Ass - осел или задница....

    Т.е. вариант 1 : Пропустить осла - тупо стоишь весь день в сторонке и смотришь как катаются другие.

    Вариант 2 : Ну это уже гомосятина какая-то:улыб:
    не-не.Ski-pass...

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Ну...каков вопрос - таков и ответ....
    Уж что такое "Ski-pass", думаю, Kazik знает лучше нас с тобой :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Гыыы ...а можно ещё и задницы пропускать, ну типа стоишь как дурак в начале бугеля и пялишся на задницы девчёнок, а чё прикольно 400р и можно 4 часа пялиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Гыыы ...а можно ещё и задницы пропускать, ну типа стоишь как дурак в начале бугеля и пялишся на задницы девчёнок, а чё прикольно 400р и можно 4 часа пялиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    на че смотреть то?Они все в толстых штанах....:хммм:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Во! Отличный тренинг для фантазии.....по сходной цене.... :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :миг::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Сеня мну не пустили на иню, типа холодно
    Завтра собираюсь на юрманку, там такая фигня может произойти? )

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Сеня мну не пустили на иню, типа холодно
    Завтра собираюсь на юрманку, там такая фигня может произойти? )
    легко!дубак такой...
    :безум:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • да какой нафиг будак??? Тепло блин )

    Toyota Celica ST185RC

  • Народ поскажите куда лучше податься в Юрманку или в Соседово? с Гешем как то не срослось, хоть на местные выбраться =))
    хочу небольшой компанией выдвинуться на будних, посоветуйте плз кто знаком с данными трассами =)

  • Между ними расстояние ~5 км. Заедьте туда и туда и сделайте свой выбор. Мне как-то Юрманка более по душе.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • ммм...а если на автобусе? =))

  • тогда без разницы:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • тоже как бы интересный фактор, все почему то говорят что Юрманка ближе по душе, но и следом встречается что камней на трассе много, чего особо то не хочется:улыб:

  • Смотря какие требования к горке. Вот мои больше удовлетворяет Юрманка.
    А по камням обе хороши. Но сейчас снега много - вопрос неактуальный.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • камни там на трассе только сверху, когда с креселки только съезжаешь. а так там нормальные трассы =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Юрманка как то поразнообразней .В соседово -токо первая трасса более мене - и то сверху большая раскатка.И еще на первую трассу нужно вгору метров сто идти.

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • я и имела ввиду Юрманку

    Nervous fingers, anxious smile...

  • понял, жду тепла и еду в юрманку =))
    а то что-то в Кольцово съездил, в итоге не на лыжах, а на подъемнике катался =))) ну когда с народом на горке зашел разговор про Геш, и мне сказали "Шерегеш теже яйца, только народ за красоту природы переплачивает, а гора таже" я рыдал)))))) там смешные "райдеры" стараются так кататься ажно смешно =)))

  • Ездили сегодня на Юрманку, все прекрасно было, снега много, камней нет даже на спуске с креселки:хехе:. Очень нравится, что там дешево относительно других горок НСО, всего 350р. скипасс в будний день. Укатались до одури:бебе:. Еще поеду, как найду с кем:улыб:

  • В ответ на: . Еще поеду, как найду с кем:улыб:
    Я готов )))))) могу завтра ))))) точнее хочу...но одному в лом ехать))

  • Народец го в пятницу на Юрманку! Там уже 7 человек есть, есче надо, погодка хорошая будет и печально будет обломаться сьездить, я уже записался, кто еще надумает звоните им. Контакты: 8-(383)-204-22-83; 8-913-399-1-399

  • В ответ на: Народец го в пятницу на Юрманку! Там уже 7 человек есть, есче надо, погодка хорошая будет и печально будет обломаться сьездить, я уже записался, кто еще надумает звоните им. Контакты: 8-(383)-204-22-83; 8-913-399-1-399
    Скока доставка стоит?? и кто и на чём везёт?? Infinity_nsu поехали кататься???:улыб:

  • поездка на день? во сколько старт?

  • поездка стоит 1000руб(включено трансфер, снаряга, подъемник)...подробнее можете почитать на http://urmanka.com/
    едим на день, в 8 старт, в 5 или в 6 обратно...звоните по телефонам которые дал, сам не организатор, просто хочу чтобы количество человек для поездки набралось и поездка вышла =))

  • В пятницу в Танай ездили. Вот уж мега-зачот по всем позициям. Работали все трассы. Отратрачено - мое почтение. Народу мало. Погода - класс.
    Одно омрачило. Краем уха улышал на ресепшене про повышение цен с 80 до 100р/раз на подъемник. Надеюсь слухи.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Скока доставка стоит?? и кто и на чём везёт?? Infinity_nsu поехали кататься???:улыб:
    Я на этой неделе никуда не ездила, потому что заболела и провалялась с температурой:хммм:. Поэтому надо будет наверстывать на следующей:улыб:. Присоединюсь к кому-нибудь в поездке на Юрманку:улыб:или еще куда-нибудь.

  • Я был две недели назад на танае, Катался первый раз все понравилось, никакого льда я там не видел, Поеду туда 13

  • Стоит только ветру боле 5м/с появитсья, сразу увидите. Ну, и когда досочники соскребут середину - снизу будет ледок. Но в целом, в прошлый раз ой-ей было, классно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я на танае еще кстати гостинуцу нашел недорогую, 10 км от горы( ну то есть в деревне) Новый дом... Думаю говорить телефон или нет, а то туда потом не пробиться будет:улыб:

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Там про ету гостиницу прям у ресепшена висит объява. 15 км.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не это другая, она дороже, ну и более на гостиницу похожа, эта больше на дом похожа, Хотя может и она.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Какие прогнозы на эти выхи Юрманка? Снег будет? Там вообще снеговые пушки есть?

  • Там своего снега до чёрта

  • Кто нибудь сегодня ездил в соседово или юрманку? Как состояние склона? Льда много?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • Ездили в ПТ в ТАНАЙ (ну, вдруг кому интересно и полезно). Ратраченые были только 1,2 горки. перед 3-ей лед, налитый с пушки. Я гламурно на спине прокатился метров 15, ибо ну просто каток.:улыб:
    Традиционно на кассе одно лицо кассирской национальности, очереди из 5 человек создать не проблема. Работали все бугели и кресло. Ветер подморозил трассы из-за чего скорости возросли. Валяющихся бордистов на 1-трассе к обеду как всегда навалом.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Купить (пополнить) карту можно и в гостинице, даже в выходные толкучки не бывает.

  • Интересно и полезно:) но собрались в сторону соседова. Будем надеятся, что там льда меньше и на коньках на гору пропускать не будут :ха-ха!:

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • В ответ на: Купить (пополнить) карту можно и в гостинице, даже в выходные толкучки не бывает.
    О, интересно, но как пролетарий, в гостинице не был. Не знал. :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Кто нибудь сегодня ездил в соседово или юрманку? Как состояние склона? Льда много?
    Отвечаю на свой же вопрос:)
    Был сегодня - все склоны в искуственном снегу и отратрачены, льда нет. Единственный минус - очередь на подъемник.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • В Юрманке, по сравнению с Шерегешем очередей практически нет:улыб:
    Есть трава, камни, местами земля на трассах.
    А в общем, все очень даже неплохо !

  • В ответ на:
    В ответ на: Купить (пополнить) карту можно и в гостинице, даже в выходные толкучки не бывает.
    О, интересно, но как пролетарий, в гостинице не был. Не знал. :dnknow:
    На Новогодних праздниках как-то в очереди дремала и дядечка какой-то добрый шепнул про гостиницу. На самом деле, на ресепшене без проблем. Человек 10 не больше было. Там же и кафешка маленькая - перекусить можно, и вещи в камере хранения оставить.

  • В ответ на: О, интересно, но как пролетарий, в гостинице не был. Не знал. :dnknow:
    Кстати, жители гостиницы обслуживаются в "гостиничном" прокате вне очереди:миг:

    Исправлено пользователем VSV (09.03.09 22:02)

  • _______________________________________
    Там же и кафешка маленькая - перекусить можно
    _______________________________________

    Опасное это дело, на Танае перекусывать....
    Поехал первый раз....подготовленый, коньяком продезинфицировался....в общем, по возвращении весь вечер общался с белым другом.....диорея - это не то слово, которым можно выразить ту вакханалию, что творилась в моем многострадальном организьме. Во второй раз, памятуя о конфузе, выбирал что сьесть много тчательнее.... Не помогло. В последний раз, наученный горьким опытом, отказался от услуг местной кухни....но к сожалению, забыл фляжку. Пришлось прибегнуть к услугам бара...Кто-бы знал, что и с коньяка можно дристать - дальше чем видеть..... :eek:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Неужели до них дошло, что можно карты в гостинице продавать? Наконец то... :)))

  • :а\?:у меня тоже как то дно снесло из-за гостиничной еды Таная, не то с обеда в столовой, не то с банкета который был в гостиницы:а\?:
    кстати когда мы в сауне вечером сидели - ктото из наших выбигал с туалет и мягко говоря все было слышно что с усвояемостью нелады:улыб:

  • В пору переименовывать....Губернский гОвно-лыжный курорт "Танай" :ха-ха!:

    Завтра опять туда поеду....надеюсь свою фляжку не забуду..... :спок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ннп

    а прикольно на Юрманке сделали выходной ски-пасс после 14-00 за 400 руб. Сегодня воспользовался :respect:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: