Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: прикольная вообще ситуация )) во всех топиках хаят Танай тут наоборот. лично я туда кататься не поеду, НО там есть "креселка" у меня подруга только учиться кататься на доске это самое подходящее место для этого..
    Готова за ништяк и 40 минут научить любого начинающего бордераста подниматься на любом бугеле.
    ЗЫ предпочтительно наличный расчет :ха-ха!: И не надо на Танай :спок:

    Жизнь удалась!

  • 10-го катался,работает народу на нем никого

  • я так понял, что предложение 300 руб за 4 часа в будни уже упразднено?

  • Теперь оно 400 рублей по будням на 4 часа, в выходные поштучно 30р.
    до НГ было точно

    Исправлено пользователем wis (12.01.09 22:51)

  • Абонемент удобен когда к 17.00-18.00 приезжаешь и до 21.00 катаешь, с 21.40 не пускают на подъемник

  • странно, я вчера катался на Ине, в прайсе про абонемент ни слова

  • В ответ на: 10-го катался,работает народу на нем никого
    Умгу, понил, пасиба:улыб:

  • Готова за ништяк и 40 минут
    что такое "ништяк" ? :ха-ха!:

  • Согласно словарю блатного мира.. это ОНО самое и есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а чё ништяк такой ништяк :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А скажите: объективно бугель на Ине (тарелка) сложнее швабры? Я просто первый раз на бугеле как раз на Ине попробовал. Уничтожился. А на Юрманке второй раз уже нормально поднимался.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Объективно? учитесь кататься... на бугеле поднимаются надо бордерам с отстегнутой задней ногой.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я итак с отстегнутой. Просто швабра на Юрманке показалась намного гуманнее хоть и существенно быстрее:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • На горской катается? Борд.

  • В ответ на: Готова за ништяк и 40 минут
    что такое "ништяк" ? :ха-ха!:
    Что-нибудь нужное и полезное:смущ:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А скажите: объективно бугель на Ине (тарелка) сложнее швабры? Я просто первый раз на бугеле как раз на Ине попробовал. Уничтожился. А на Юрманке второй раз уже нормально поднимался.
    первые 3 метра швабра несколько проще из-за более мягкого старта.

    Жизнь удалась!

  • а мне еще показалось что на Ине идет конкретная "лыжня" по к-й приходится выплясывать. А на Юрманке относительно ровненько:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: а мне еще показалось что на Ине идет конкретная "лыжня" по к-й приходится выплясывать. А на Юрманке относительно ровненько:улыб:
    Девочка впервые увидевшая сноуборд на вершине поднялась со второго раза (первый раз была не готова к тому, что дернет бугель) и не жаловалась на лыжню:улыб:Да лыжня есть, но она не мешает, точнее не должна мешать при правильной технике подъема:улыб:

    Жизнь удалась!

  • oh my God, я оказался не лучше девочки впервые увидевшей сноуборд:улыб:
    shame on me:улыб:
    а по хорошему - фик с ним, с бугелем. На нормальных горках один фиг креселки или кабинки :dedsneg:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • >а лыжня есть, но она не мешает, точнее не должна мешать при правильной технике подъема

    ну а правда, это вам не мешает, когда борд волтузит вправо-влево?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: ну а правда, это вам не мешает, когда борд волтузит вправо-влево?
    Правда, это мне совершенно не мешает. Мне решительно пофиг. Я в процессе имею наглость заниматься всяческими посторонними делами.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: а мне еще показалось что на Ине идет конкретная "лыжня" по к-й приходится выплясывать. А на Юрманке относительно ровненько:улыб:
    А в тОнае ваще как яичко. Гладкое и твердое. Лед. Но на верхушке. На старте все обычно хорошо.

  • Подскажите кто знает:
    учебная трасса с освещением?

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • да, но скучнаяяяяяяя.........

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • за время подъема мона успеть написать пару смс, ответить на звонок, сфоткать кого-нить..
    ну, эт.. чтоб не заснуть на бугеле совсем)))) :tease:
    лыжня - что она есть, что ее нет..
    тока я люблю с пристегнутой задней ногой.. люблю и все тут! :dnknow:

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В том году была. А она ща ваще заработала?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а сколько там сейчас стоит прокат комплекта из лыж палок и ботов?

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • Nervous fingers, anxious smile...

  • А есть какойнить вменяемый телефон на ине? Тока не тот, что у них на сайте.
    А то фигачить наугад после работы как-то надоело. У них там то холодно, то ветер, то ящюр.

    Toyota Celica ST185RC

  • Из ГИСа:
    286 31 82

  • Это сотовый, и он временно заблокирван. Я его работающим вообще не слышал.

    Toyota Celica ST185RC

  • 903 931 5980

  • ННП:

    Ехал седни по академу, увидел указатель на "Ключи". Заезжать, смотреть времени не было. Там чего интересного есть? В сравнении с той же инюшкой.....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • на ине интереснее...на ключах горка меньше...да и ввааапще лично мне не нравиться

  • Был в СБ. Это атас. Человек по 20-30 очереди. Причем тааак медленно и печально. Трассы убиты в хлам. С парковкой ваще траблы. Парковщики предлагают сразу за воротами становится, и это за 100р. Нах надо ,спрашивается, если перед воротами бесплатно, а идти одинаково. И это.. подъемник, где швабра. там чот ваще метров через 20 висят эти самые швабры, чо почаще низя натыкать?
    НУ чета ващеее.. все дорвались с морозов штоль покататься.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • О! Сенкью вери матч, там отвечают человеческим голосом.

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: ННП:

    Ехал седни по академу, увидел указатель на "Ключи". Заезжать, смотреть времени не было. Там чего интересного есть? В сравнении с той же инюшкой.....
    были с друзьями в начале января. Трасс несколько, но они очень короткие и неухоженные какие-то. С тех пор в городе- только Иня.

  • в воскр. катал на Ине, народу море, типа оттаяли слехка)) на "швабре" было свободней чем на тарелках, припарковаться удалось нормально, склоны в приличном состоянии.

  • Это про Иню? Так а зачем туда в выходные ездить? Ясен пень что не айс...В будни там много кашернее...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Первый раз была на Ине в прошлые выходные.
    Главный плюс, как для безлошадной, добраться можно за 14 рублей. Поинтересней, чем на Горской. Да и етм более, что Горская - место паломничества бордеров, а я к ним не отношусь

  • В ответ на: Это про Иню? Так а зачем туда в выходные ездить? Ясен пень что не айс...В будни там много кашернее...
    как потеплело так и поехал. а в будни трассы хреновые; приехал как-то вечером, а трассы в снегу

  • В ответ на: Первый раз была на Ине в прошлые выходные.
    Главный плюс, как для безлошадной, добраться можно за 14 рублей. Поинтересней, чем на Горской. Да и етм более, что Горская - место паломничества бордеров, а я к ним не отношусь
    могу иногда подвозить, если попути

  • нуууу ииии есть желающие сегодня покататься ближе к вечеру????

  • а кто знает Иня то буит седня работать!?? или в закрытые двери упремся!??? :зло:

    Главное не войти в поворот, а выйти из него.

  • всем привет! ребята! сегодня ездил на ИНЮ мало того что перезжал мост через р.ИНЯ минут 40! но это мелочи, проехав под железнодорожным мостом я уперся в еще одну прбку стайка шушлаек не мргли вскорапкаца в гору! там еще около часа распихивали буксующих! на горе лежал пушистый снежок ну а подним как всегда ледяная траса в принципе зашибись! спускался минут30!

  • Поехал вчера вечером на Иню покататься по случаю потепления. Добрался туда уже часов в пол девятого. Не смог припарковаться!!! Ну просто битком машины стояли, и еще несколько таких как я рыскали в поисках места. Уехал домой ни с чем...

  • а я приехал вчера утром часов в 11, ясно дело не ратрачено, двое дядек каких то быстро так раскатали снежок, по одной узкой полосе метров 5, вообщем когда раскатали вот тогда стало по интереснее кататься, а то как то совсем прямо медленно было )). Часа в 2 начали да же очереди появляться, но я после уехал.

  • Был с 18-00 до 19-00....с парковкой без проблем....трассы на любой вкус.....т.е. прочищенные полоски по склонам, Сбитый в кучи снег на тех же склонах...и пухляк в стороны:улыб:Оба подьемника работали.... В общем кто хотел, тот попал:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А с Академа кто-нибудь может подбросить до Ини в следующие выходные? На автобусе очень уж неудобно, тащиться пешком в гору от трассы долго приходится:хммм:

  • гемор, но на будущее
    доезжаете до остановки "Храм", пересаживаетесь на 1208, 1232, 1331 или 31 и едете до предпоследней остановки. по времени добираться будет ровно столько же, сколько идти в горку пешком.

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: