Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Обращаюсь к людям знающим, для молодого человека (начинающий) нужен комплект сноубордический, в магазинах обилие всего, поэтому хочется вашего совета по брендам: что их этого списка можно смотреть, а что сразу "мимо", и вообще что бы вы посоветовали по фирмам досок, крепов и бот?
    Вот список того, что заинтересовало в магазинах:

    USD
    Morrow
    Technine
    Drake

    FREEDOM
    Orion

    FUSE
    ILLUSION

    Заранее всем спасибо))

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • много чего сначала лучше выберите ботинки :o, все остальное наживное и можно взять старых годов со скидкой

  • Ездил в бутик Гусинобродский, вот там нормальный костюм стоит 4,5-5 тыс.

  • Не может нормальный костюм стоить 4-5 тыс:улыб:
    На вид он может быть нормальным, но подделку скоро почувствуешь. Проверено.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ну куртка может, например в Провокаторе я прошлых сезонов взял, куда за модой гоняться :ха-ха!:

  • Ну я бы не стал в один ряд ставить изначальную китайскую дешовку с нормальной распродажной снарягой:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Я лыжами занимаюсь с 10 лет, и практичеси всегда покупал снарягу в бутике Гусинобродском, и ничего всегда долго насилась. Вот к примеру знакомые мне привезли с китайской балки костюм Спайдер за 100$, так от в Триале стоит 20-26т а по качеству точно такой же. Просто места знать надо где что приобрести :respect:

  • а зрение у вас хорошее?

  • Я вот тоже повелся и купил китайски костюм за $150. При осмотре - все неплохо, сшито крепко, аккуратно, много фичей, хороший дизайн. Мембрана реально работает на практике.
    Ан нет, после 5 дней катаний появились проблемы с липами и замком. Чего нет у моего товарища с нормальным европейским костюмом за $600 при регулярном 3-х летнем катании.
    Подделка - есть подделка, какая качественная она бы ни была. И альтернативой фирменной снаряге ее назвать никак нельзя.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Есть еще проблема аккуратной носки. Моя жена например может эксплуатировать любую одежду и обувь как угодно долго, проверено на китайской обуви. А у меня как получится.
    Кстати бутик Гусинобродский действительно рулит:улыб:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Прежде всего купи боты (как тебе уже выше советовали), а потом все остальное начнешь подбирать, под боты крепы и доску.
    Я боты брал в прошлом году, прошлогоднего сезона, К2 Proof очень хорошие боты. В этом году взял крепы Ride и доску К2 Illusion, одежду Section Division брал в Триале с нормальной мембраной, второй год активно катаюсь в Геше, еше ни разу не чувствовал дискомфорта. Также в триале брал термуху Spaider, перчатки Level с защитой , шлем Smith и очки Smith, зашиту на корпус USD и шорты UFO Бренды вроде все нормальные, да и цены не заоблачные. А на счет барахолки, ну не знаю что и сказать, может и есть там действительно качественные вещи, но вот мне лично верится в это с трудом. Как говорится в старой доброй пословице "Скупой платит дважды" Не экономьте на своем комфорте и безопасности. Удачи :миг:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • ннп. Фик знает.. ак там с гусинкой... но я купил флиску за 390р и маску флисовую за 150р. Полумаска на гусинке 350р. Шняга полная. Флиски от 1000р и выше..

    Где купил? МЕТРО, ЛЕНТА...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да Вы костюмы можете хоть за 1000000 покупать, один фиг сами знаете где , и кто их шьет., а влюбом магазине накрутка идет мин 30-35%.

  • а можно по-подробнее как найте этот "бутик"?:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Да барахолка это наша "Наша Раша"

  • буты адназначно в первую очередь. По крепам и доске...все зависит от уровня. Брать верхние модели не советую. Что то из средних и из моделей прошлого сезона. Какие именно? а какие понравятся, лишь бы бут сидел в крепе нормально и доска по ростовке и грузоподъемности подходили (ну и фристайловые модели наверно)
    по одежде флуд нащот где лучше на барахолке или в альпухе на мустаге мона почитать.
    я катаю в барахольных штанах третий сезон, претензий нет, брал за 1200 помойму. Термуху брал в снежном лисе за 1500 комплект, претензий нет. Там же перчи за 1100. Флис на левобережке за 350, куртку в Гиганте за 1400 вроде (карбон с понтом). Шлем и подшлемник в Спортугалии, очки не помню где, но стоили они вроде 350...потеют так же как и за 3500. Носки кайфовые есть в Твоей стихии за 1200. Вот такая вот салянка. Катал три дня под шквалистым ветром, всё работало ...
    кста шорты реально рулят...сидеть не холодно...

  • Про шорты - однозначно!
    Для бордера вещь крайне необходимая.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • А по-подробней где там на барахолке?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Всем большой-пребольшой пасиб!!!
    Вроде понемногоу все стало на свои места, боялась, что про какие-нить марки сразу кто-то скажет "отстой", вот и страшно было покупать не зная этого)))
    Решились брать доску, крепы и боты в магазине по спецпредложениям (мерить все ессно), а поодежде вроде частично она есть, а остальное уже как фишка ляжет.

    За отзывы всем большой :respect:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Совершенно верно наценка в магазине есть, но если попадаешь под определенные скидки, то некоторые товары реализуются по закупочным ценам (это старые модели, прошлогодние коллекции), так что тут тоже нужно знать что где и самое главное когда покупать:улыб:
    В любом случае мне лично гораздо приятней покупать вещи в цивилизованном магазине, с нормальным уровнем сервиса, гарантией, да и к тому же магазины борятся за своих клиентов, а барахольщикам лишь бы втюхать, о том придет ли к ним еще этот клиент или нет, они не заботятся (нет конечно есть там и порядочные продавцы)
    Ну и если вы хоть немного знакомы с экономическим анализом, то должны понимать, что накрутка то она есть и на той же самой барахолке, или они по - вашему мнению за аренду контейнеров из воздуха платят?:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • В ответ на: А по-подробней где там на барахолке?
    Нету у меня памяти на ларьки:улыб:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • научи меня, где купить "бронетрусеги" для сноубордистки :спок:

    мамашка в квадрате

  • За.....ли все эти вопросы. Нормальный комплект: Борд в-теме 20тыр, крепы- 8тыр, буты- 8тыр, защита-(шлем 4, жопа-2, руки-ноги-6).... Итого 48 тыров!!! Дак неф. катать в говне с барахолки, куртафан фирмовый 686 максимум 6000 + штаники 4000, если просто на жопе но горской седеть, тем более... чем выпернешся... С БАРАХЛЯНДИИ В *- РЯДУ.... Тьфу!!!!!!! Иди на санки, блин.

  • Значит я сейчас сдерживаюсь, дышу глубоко и ровно! Грамотный, иди и ты передохни! И вообще при девушках не выражовываются! Да и вопрос свой я не тебе задавала, чтобы такие ответы получать!

    мамашка в квадрате

  • У тебя 1595, не стрёмно вааще чето задавать????? :tease:

  • taitai, если тебя за...ли эти вопросы то не читай этот форум, тебя же ни кто не заставляет, почитай лучше что-нибудь в мусорке может больше понравится :1:
    и хамить здесь совсем не нужно :1:

  • Одежда с барахолки - очень сильный компромисс...
    У неё паропроницаемость на уровне 1000, посему и дёшево стоит. А мембрана на 10000 дешевой не будет. И сравнения одинаковых брендов с балки и с магазина - фингя полная! Они РАЗНЫЕ, просто вы ещё в тканях не разбираетесь. Но скоро поймёте! Хотя стоять на горе можно и в куртке за 1000р. ...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: