Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Детские лыжи - вопрос чайника

  • Записались в ДЮСШ на горные лыжи (девочка 10 лет), в декабре должны уже выйти на снег в Ключах, подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать лыжи в этом году или стоит пока обойтись прокатными и что действительно необходимо купить в первую очередь кроме шлема. Кататься будут с удовольствием, в прошлом году дебют состоялся в Шерегеше:))

  • Вопрос в том, насколько увлечение лыжами будет серьезным. Впринципе можно покупать все сразу, вместе с лыжами, просто девочка будет быстро расти и менять придется не раз комплект и лыж и ботинок. Ну а по первости можно обойтись удобным горнолыжным костюмом (курточка, штанишки), шлем, перчатки и вперед на покорение гор!
    Ценовая категория лыж тоже бывает разная, можете на первых порах купить что-то не очень дорогое, -на пару сезонов должно хватить.
    Удачи!:хехе:

    love is the answer

  • Детская снаряга по цене значительно отличается от взрослой, для начала можно пробовать бу, если собираетесь серьезно заниматься этим делом, думаю выгодней будет иметь свой комплект, чем платить постоянно за за уби :tease:тый прокат, с тренером посоветуйтесь, возможно предложит хороший вариант.

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • спасибо всем:), а покупать лыжи с ботинками все же придется чисто из экономики, прокат в час 200р, занятия по 2 часа 2 раза в неделю и того 3200 в месяц, т.ч попытаемся найти б/у

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: